Jump to content

Новые молодежные программы в Австралии


Recommended Posts

Уважаемые жители и гости форума,

IES Agency с 8 по 15 октября работает на конференции молодежных организация со всего мира в Мельбурне. После 20-го будут опубликованы новые программы для молодежи и студентов в Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Канаде и др.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ "IES Agency".В КАКИХ ПРОГРАММАХ Я МОГУ УЧАВСТВОВАТЬ,ЕСЛИ Я УЖЕ НЕ СТУДЕНТКА.ЗАКОНЧИЛА ФАКУЛЬТЕТ ИННОСТРАННЫХ ЯЗЫКАВ. ГОД ЖИЛА  В ГЕРМЕНИИ,А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ ПОРАБОТАТЬ С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ.ПОСОВЕТУЙТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА OLKA-1983@MAIL.RU

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

шурик, мы реализуем Internship in Australia, и она есть на сайте. Это - одна из самых оптимальных программ для студентов и молодых специалистов. Позже поставим другие, но вы должны понимать, что прежде, чем любая программа появляется на сайте, а значит, и в работе агентства, приходится перелопатить тонны литературы, произвести множество согласований с правительскими и частными организациями страны, в которой эта программа реализуется, и пр. На это нужно время. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А разве в ЮАР можно по Work and Travel или Internship? А зачем туда ехать? Денег не заработаешь...только страну посмотреть, в сафари поучаствовать...По-моему, туда только волонтеры едут. ???

to НИКОЛАЙ:

эта тема про Австралию. Дружеский совет на будущее: переименовывай хотя бы название своего сообщения, если меняешь тему ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые жители и гости форума,

IES Agency с 8 по 15 октября работает на конференции молодежных организация со всего мира в Мельбурне. После 20-го будут опубликованы новые программы для молодежи и студентов в Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Канаде и др.

Денису Сурикову: Видишь, здесь написано про Южную Африку, вот мне и стало интересно, что там делать, кроме как по деревьям лазить?????

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

cheeky_green, можно, только для работы в компаниях hospitality sector, то есть в системе отелей и ресторанов и в agricultural sector на фермы. И подумайте, все же, о 4-5 месяцах стажировки, чтобы сделать программу для вас рентабельнее, если вы предоставите в ваш деканат письмо от нашей компании о том что вы будете проходить профессиональную стажировку в соответствии с вашей будущей квалификацией, мы думаем, ваша администрация с удовольствием вам предоставит разрешение досрочно сдать экзамены и выехать в мае и приступить с занятиям в октябре.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый IES Agency!

Спасибо за ответ!

Ваше предложение звучит, конечно, привлекательнее, чем hospitality sector. Скажите, пожалуйста, а как можно было бы узнать подробнее о программах стажировки в Австралии, рассчитанных на 4-5 месяцев.

И насколько велики мои шансы попасть на стажировку, если я студнетка 3 курса факультета информатики (прикладная информатика в экономике), с оценками все в порядке, но вот опыта работы в данной области практически нет ( 1 год работы помощником программиста в проекте по созданию Базы Даных), английский хороший.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендуем в вашем случае стажировку по вашей специальности в Новой Зеландии, это соседка и "младшая сестра" Австралии, с таким же климатом, уровнем жизни, социальным благоустройством и прекрасным и дружелюбным населением. Описание программы скоро появится на нашем сайте www.rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый IES Agency!

Скажите пожалуйста, существует ли возможность поехать в Австралию на стажировку для выкускника пед.университета(факультет ин.яз.)? :D

Link to comment
Share on other sites

Жалко  :)

Очень хочу попасть в Сидней порабтать на лето, может чуть больше...

вот не знаю есть ли вообще шанс  :-\, потому что время уже поджимает и нужно оформляться, но хотелось бы дождаться новых программ (если есть), вдруг что более подходящее для меня...

Ну-с, ждем-с ???

Link to comment
Share on other sites

ага, вот я и хочу именно в Австралию, а потом когда заработаю, колесить по всему миру отдыхать ???

чем-то меня эта странна зацепила... :)

+1

Link to comment
Share on other sites

А почему в Сидней? Все в Мельбурн в основном стремятся...

а у меня просто знакомый друг в Сиднее живет, вот хотелось бы и подзаработать, и с ним пообщаться :)

но в целом, я и на мельбурн согласна, говорят, он симпатичный и недалеко от Сиднея ???

... лишь бы вообще попасть...

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рекомендуем в вашем случае стажировку по вашей специальности в Новой Зеландии, это соседка и "младшая сестра" Австралии, с таким же климатом, уровнем жизни, социальным благоустройством и прекрасным и дружелюбным населением. Описание программы скоро появится на нашем сайте www.rospersonal.ru

А почему?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...