Jump to content

Встретимся и познакомимся в Нью-Йорке


Recommended Posts

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда... похоже сентября, сёдня 29 уже. Понимаю, снега Аляски, пурга и ночь, просто так в нет не загрузишься... Тогда как соберешься для за 2 - пиши, что-нибудь забукаю и адрес дам. Вы там на Аляске поди богатенькие, возмешь кэб, дашь адрес - и прямиком в общагу.

Link to comment
Share on other sites

что трубка села?

Да не, дело не в этом. Там по твоему номеру какой-то мужик хриплым басом отвечал... Пошутили.

Блин, сорри, неправильно тел написала. Правда не нарошно! Еще раз скинула - смотри!
Link to comment
Share on other sites

--------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже 30го, через Париж.Хотелось бы в NY хотя бы денечек погулять!А ты не хочешь до этого в Вашингтон  смотаться?

Link to comment
Share on other sites

Мда... похоже сентября, сёдня 29 уже. Понимаю, снега Аляски, пурга и ночь, просто так в нет не загрузишься... Тогда как соберешься для за 2 - пиши, что-нибудь забукаю и адрес дам. Вы там на Аляске поди богатенькие, возмешь кэб, дашь адрес - и прямиком в общагу.

a chto takoe keb??? kakogo u tebya vylet v Rossıu? obshaga na manhettene?

Link to comment
Share on other sites

--------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже 30го, через Париж.Хотелось бы в NY хотя бы денечек погулять!А ты не хочешь до этого в Вашингтон  смотаться?

ya dumal dnya 3 v NYC pogulyat', my v Richmonde 27ogo budem, a ty gde rabotaesh" i kakie plany?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...
  • 1 month later...

Лучше в Квинс, на выходных можно встретиться пообщаться, по набережной погулять, потом можно в Club 21 сходить, на 21 стрит (на перекрестке с 30 авеню в Астории) , там в субботу Kyle Bostic, 10$ вход, начало полдевятого, в 10 дискотека.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лучше в Квинс, на выходных можно встретиться пообщаться, по набережной погулять, потом можно в Club 21 сходить, на 21 стрит (на перекрестке с 30 авеню в Астории) , там в субботу Kyle Bostic, 10$ вход, начало полдевятого, в 10 дискотека.

давай сходим, напиши мне в личку или на имейл artem.mikhalenko@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет!!!

Скажите, пож-ста, как обстоят дела в Нью Йорке с поиском работы и жильём:)

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры:) Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет!!!

Скажите, пож-ста, как обстоят дела в Нью Йорке с поиском работы и жильём;D

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры:) Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе;D

Молодой человек, в НЙ всегда со всем туго (работа и жильё в том числе), так что советую вам искать работу и жильё по всевозможным сайтам...чем раньше начнёте искать - тем лучше...Начинайте искать вчера!!!  ;D

Link to comment
Share on other sites

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры??? Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе:)

С работой сейчас нелегко. Очень много увольняют даже в госпиталях, жилье можно найти, но лучше спроси сколько оно стоит. Я вот живу и плачу 1100 в месяц за 1 bedroom.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!

Скажите, пож-ста, как обстоят дела в Нью Йорке с поиском работы и жильём???

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры:) Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе:)

S rabotami seichs nelegko ochen mnogo yvolnaut daje v hospitalax, jilie mojno naiti no lycshe sprosi skolko ono stoit. ya vot jivy plahy 1100 v mesatc za one bedroom.

Жанна, скажите пожалуйста, стоит ли искать счастья на Брайтон-Бич?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Нет. Это мое мнение, т.к. вообще не люблю с русскими связываться. НО может в твоем случае, как новоприбывшему надо пробоваться и там только быть осторожным. НАши русские тоже хорошие аферисты.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете, я всё равно считаю, что русский русскому - рознь...

Когда я был в Америке, мне русскоязычные помогали и поддерживали...Просто надо быть очень внимательным и сосредоточенным, расслабляться нельзя... :-[

Link to comment
Share on other sites

Если у вас уже богатый опыт проживания за гран. поделитесь куда лучше всего поехать, где будет проще устроиться ну и всё-такое!!!:-[

Скажу так: сейчас в других штатах еще похлеще. Там с работой еще хуже. Кризис кругом. Наши политики начинают постепенно резать все программы. Я знаю по моей работе только уволили 300 человек (из госпиталя). Меня удержало только то, что зарплату мне снизили на 10 %.
Link to comment
Share on other sites

В принципе всё логично...У нас в России также периферия серьёзно страдает от кризиса...

"В стране кризис, в стране кризис - а в Москве пятница"  :-[

Link to comment
Share on other sites

Ох непросто придётся будущим участникам ВаТ... ;D

Ну ничего, не пропадут думаю... ;D

Можно подумать предыдущим было легко...

Кстати говоря, с каждым годом количество информации растёт в геометрической прогрессии, что позволяет последователям наиболее тщательно всё обдумать и спланировать...Ну не совсем так, быть готовыми вощим ко многим вещам... wink.png

Link to comment
Share on other sites

Кагда я ездил, я астанавилси в Ню-Йорки...И эскал работу сам

Очинь долга я хадил по различным арганизациям (ателям, ристаранам, общепитам, клубам)...Визде мне гаварили, шта для миня нет ничево...Я уже была атчаялчси...и в ачеридном ателе мне сказали, шта им нужин рум эттендент (уборщик в комнатах вощим)...Я тут жи сагласился и праработал там всё то лета...

Тагда в НЙ с работай была очинь трудна, а уш сичас наверна ваще труба... ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну труба не труба - но народу туда рвётся немеренно (так было и в 2008 году, когда я ездил и так продолжается)...

Вакансий может быть и много, но желающих в тоже время в разы больше...И чо все туда рвутся, не пойму?  :-\

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!

Скажите, пож-ста, как обстоят дела в Нью Йорке с поиском работы и жильём;D

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры;D Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе;D

Привет, Сергей! Я тоже собираюсь в мае на языковые курсы!!! Давай объединяться))) Я тебе напишу на почту, если ты не против?!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!

Скажите, пож-ста, как обстоят дела в Нью Йорке с поиском работы и жильём;D

В мае планирую туда поехать на языковые курсы, хотелось бы узнать, кто как искал себе работу, квартиры;D Может кто уже там или собирается туда, объединиться и снимать квартиру вместе;D

Привет, Сергей! Я тоже собираюсь в мае на языковые курсы!!! Давай объединяться))) Я тебе напишу на почту, если ты не против?!

Привет!!!! Конечно не против!!! Даже буду рад, пиши!!!!!

Link to comment
Share on other sites

West Cost рулит. Зачем Вам эта помойка? Средняя з/п студента 8 баксов. Есть какая-то романтика, но мне за неделю ее хватило. Поехать лучше на запад, там намного приятнее, да и зарабатывать можно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Sergey_Omsk, появилась какая-либо интересная информация по поводу жилья и работы в Нью-Йорке?

Ато скоро уже многим отчаливать, среди них не чужие мне люди...Хотелось бы помочь им... :)

Да и Жанна посоветуйте, где искать?  :)

Заранее благодарен...

Link to comment
Share on other sites

West Cost рулит. Зачем Вам эта помойка? Средняя з/п студента 8 баксов. Есть какая-то романтика, но мне за неделю ее хватило. Поехать лучше на запад, там намного приятнее, да и зарабатывать можно хорошо.

Слышал, что очень много народу рвётся в Йорк...ЗАЧЕМ:) Там жильё дорогое, работы наверняка очень мало уже, город грязный и вонючий...Там всем на тебя плевать, как в любом мегаполисе...Лучше ехать на Запад, или куда-нибудь в глубинку...Ну это конечно моё личное мнение... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...