Jump to content

Срочные Вакансии На Стажировку В Индии!


tulpane
 Share

Recommended Posts

Вакансии в одном из крупнейших городов Индии - Джайпуре. Стажировка от 2 до 6 месяцев.

 

- Социальные работники
- Стажеры в сфере маркетинга
- Разработчик сайтов, веб дизайнер
- Стажеры в сфере онлайн-маркетинга и работы с клиентами
- Преподаватель английского языка
- Стажеры на ресепшн
 
Оставить заявку можно по электронной почте: int@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

Заинтересовала работа в Индии, конкретно вакансия на ресепшн. Есть вопросы как по вакансии, так и по программе в целом. Можете побробнее о вакансии рассказать, где, сколько работать, есть ли стипендия, обязателен или нет опыт работы и т.д. Также интересует есть ли в других городах Индии вакансии и почему именно город Джайпур? не слышала о таком, интересно почему все вакансии именно там. 

Link to comment
Share on other sites

Вакансия на ресепшн в представительном отеле. Работа 40 часов в неделю. Опыт работы в гостиничной сфере преветствуется. Проживание, питание, транспорт и персональное рабочее место предоставляется работодателем. Стажировка неоплачиваемая, но в общую стоимость входит все необходимое + развлекательные и экскурсионные мероприятия.

В основном все вакансии в городе Джайпур, редко, но бывают, в других городах, в Синкаре например. Для прохождения стажировки выбран город жайпур, так как это один из наиболее развитых бизнес-центров Индии. Его также называют "Розовый город" из за того, что большинство строений там из розового камня.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость программы? вообще есть еще какие нибудь программы в Индию, кроме стажировки? очень заинтересована в этой стране. Хотела сначала волонтером поехать, но как следует подумала, если есть возможность заработать и знания применить.. У меня еще английский не сильный, средний уровень, может языковые курсы там есть? или за отдельную плату вместе со стажировкой?

Link to comment
Share on other sites

Стоимость программы? вообще есть еще какие нибудь программы в Индию, кроме стажировки? очень заинтересована в этой стране. Хотела сначала волонтером поехать, но как следует подумала, если есть возможность заработать и знания применить.. У меня еще английский не сильный, средний уровень, может языковые курсы там есть? или за отдельную плату вместе со стажировкой?

По данной программе есть два варианта:

Вариант I — 1330 долларов США.
Вариант II — 1700 долларов США. Вариант для тех, кто хочет лучше познакомиться с культурой Индии. В стоимость данного варианта также входит: экскурсии по выходным и культурные мероприятия (Bollywood Movie, Bollywood Dance, Henna Making, Traditional Dress Workshop).
Отдельно оплачиваются авиа билеты и медицинская страховка.

Совместно со стажировкой языковых курсов нет, но я думаю спонсор пойдет на встречу и организует. Есть также программа только языковых курсов в Индию.

Link to comment
Share on other sites

Могу я узнать подробности стажировки в Индию? Интересует позиция преподавателя английского языка. Образование у меня переводчика, но имеется опыт репетиторской деятельности. Я же смогу участвовать в программе? Желаемый срок стажировки - 4 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Встретила размещенные у вас вакансии. заинтересовали "Социальный работник" и "преподаватель английского". Расскажите подробнее о них. Какая предполагается занятость, оплата и условия проживания. В каких проектах нужно будет участвовать социальному работнику и какие обязанности предполагаются?

Link to comment
Share on other sites

Вакансия социального работника. Стажировка от 2 до 6 месяцев, в городе Джайпур. Работа в команде. По требованиям: необходим как минимум год опыта работы. График работы: 9.30-18.00, один выходной в неделю.

Вакансия преподавателя. Стажировка от 3 до 6 месяцев, в городе Сикар. Работа в школе, 30 часов в неделю, с понедельника по пятницу. Требования: сертификат TEFL/TESOL.

Проживание вместе с другими участниками в студенческом общежитии, предоставляемым работодателем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...