Jump to content

Ищу Девушку Для Совместного Получения Resident Visa В Новую Зеландию


Recommended Posts

В связи с осложняющейся экономической ситуацией в РФ я иммигрирую в Новую Зеландию по Skilled Migrant Category с получение Permanent Resident Visa. Для автоматического получения визы не хватает несколько баллов, которые может восполнить девушка и мы ВМЕСТЕ получим визы для ПМЖ в НЗ. Срок получения виз, при наличии документов, около 4-6 месяцев. 
Данным иммиграционным процессом занимается компания "IES Agency".
 
Описание Skilled Migrant Category - здесь.
 
Это предложение может быть интересно девушкам, которые хотят учиться в Новой Зеландии т.к. стоимость обучения при наличии такой визы меньше как минимум в двое. Как пример, языковые курсы в Victoria University.
 
 
Требования к девушке:
- должна жить в Москве около года.
- должен быть хотя бы диплом бакалавра
- сертификат IELTS (General или Academic) общий балл от 6,5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Эх, я бы поехал. Жаль что не девушка) 

 

езжайте как "друг" :) в НЗ регистрируют однополые отношения и лояльно относятся к этому :))

Link to comment
Share on other sites

Неее. Не гомофоб, но претворятся геем ради получения визы - как то перебор. Лучше я как-нибудь сам) Может тоже себе "девушку" найду, для совместной отправки. Если баллов будет не хватать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

.Это предложение может быть интересно девушкам, которые хотят учиться в Новой Зеландии т.к. стоимость обучения при наличии такой визы меньше как минимум в двое. Как пример, языковые курсы в Victoria University.

 

 

Требования к девушке:

- должна жить в Москве около года.

- должен быть хотя бы диплом бакалавра

- сертификат IELTS (General или Academic) общий балл от 6,5

Здравствуйте, мне 26 лет, полтора года живу и работаю в Москве. Внешность на 5. IELTS сдам без проблем. Вы предлагаете "фиктивный брак" или полноценные отношения? Сколько вам лет? Где можно посмотреть ваше фото?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне 26 лет, полтора года живу и работаю в Москве. Внешность на 5. IELTS сдам без проблем. Вы предлагаете "фиктивный брак" или полноценные отношения? Сколько вам лет? Где можно посмотреть ваше фото?

Здравствйте, напишите мне на mike2489{at}inbox.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствйте, напишите мне на mike2489{at}inbox.ru

спасибо, но пишите лучше личное в личку, там полный редактор есть, можно и фото закачать - что крайне желательно. И  на вопросы мои ответьте - лучше здесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...