Jump to content

Лондон в ноябре-декабре


Recommended Posts

привет :)

я собираюсь :) визы, правда, нет еще). я взялась самостоятельно собирать-оформлять необходимые доки, и не знаю оч много тонкостей. например, каков минимальный срок резервирования обучения в колледже? собираюсь учиться полгода. и вообще оч нужны твои советы :)

Link to comment
Share on other sites

Здарова! именно тогда и собираюсь!! поехал бы хоть завтра но т.к. тока начал всё организовывать сказали раньше середины ноября не уеду!) думаю ехать от 6 мес!

Link to comment
Share on other sites

ага и я скоро!! пиште !! И пожалуиста, помечайте в анкете когда,куда и по какой программе собираетесь ехать, так легче наити друг друга...

Link to comment
Share on other sites

Я вроде тоже хочу в ноябре, но меня уже все обнадежили, что шансов практически нету. :) Колледж дешевый, 29 лет - ну типичная нелегальная эмигрантка, хотя оно мне на фиг не надо.

А PEP я не потяну.

Но если случится чудо, может, и свидимся :) Может, обратят внимание, что всяких виз в паспорте много.

Link to comment
Share on other sites

а я вот начитался про отказников и совсем нехорошо стало, страшновато как-то, кто-нибудь знает форум на котором получивших визы побольше!!

Link to comment
Share on other sites

Я вроде тоже хочу в ноябре, но меня уже все обнадежили, что шансов практически нету. :) Колледж дешевый, 29 лет - ну типичная нелегальная эмигрантка, хотя оно мне на фиг не надо.

А PEP я не потяну.

Но если случится чудо, может, и свидимся :) Может, обратят внимание, что всяких виз в паспорте много.

мне 27, и у меня шансов тоже немного. но я уцеплюсь даже за самый малюсеньский) а счет в банке, недвижимость? я буду здесь стараться пустить пыль в глаза по максимуму. я думаю, это  - решающий фактор, не возраст.

Link to comment
Share on other sites

да и сделать все надо так как они просят и по правилам(т.е. документы), не раз читал: -инглиши не любят исключений!

Link to comment
Share on other sites

да и сделать все надо так как они просят и по правилам(т.е. документы), не раз читал: -инглиши не любят исключений!

да, оформить всё правильно и так, как хотят инглиши - это главное. надеюсь ничего не упустить

а ты  - через РП?

Link to comment
Share on other sites

Недвижимости нет, ну а насчет счета надо подумать :) Просто не знаю, как доказать, что вернусь. Счет ведь не гарантия...

я сейчас тоже думаю над легендой :) что вернусь непременно и буду страдать там в разлуке с Родиной.

вот, кстати, нужно тему новую здесь открыть - пусть люди поделятся своими легендами, которые англики приняли на веру!

а счет нужен обязательно, с деньгами) я буду искать у друзей-знакомых на время - это того стоит, да и сумма должна быть внушительной. а когда виза получена - все долги быстро раздаются)

Link to comment
Share on other sites

я сейчас тоже думаю над легендой :) что вернусь непременно и буду страдать там в разлуке с Родиной.

вот, кстати, нужно тему новую здесь открыть - пусть люди поделятся своими легендами, которые англики приняли на веру!

Кстати, да! :) Интересно, какие легенды прокатывают :)

Сегодня звонила в IES Agency. Мне сказали, что непременно нужна справка с работы о сохранении рабочего места. Не уверена, что мне ее дадут... Скажут: бросаешь нас на 9 месяцев, вот и фиг тебе :)  А что если взять справку из другого места, что после курсов в Англии меня возьмут к ним на работу? Кто-нить знает, так можно?

Link to comment
Share on other sites

я сейчас тоже думаю над легендой :) что вернусь непременно и буду страдать там в разлуке с Родиной.

вот, кстати, нужно тему новую здесь открыть - пусть люди поделятся своими легендами, которые англики приняли на веру!

Кстати, да! :) Интересно, какие легенды прокатывают :)

Сегодня звонила в IES Agency. Мне сказали, что непременно нужна справка с работы о сохранении рабочего места. Не уверена, что мне ее дадут... Скажут: бросаешь нас на 9 месяцев, вот и фиг тебе :)  А что если взять справку из другого места, что после курсов в Англии меня возьмут к ним на работу? Кто-нить знает, так можно?

да, та же проблема -- не очень-т о хотят отпускать, но буду надеяться, что расстанемся друзьями)

и да -- как подстраховаться?

Link to comment
Share on other sites

insher

открывал парень с Беларуси на 32 недели курсов.

доки у него были просто идеальные. и денег много, и зар.плата хорошая, и все письма с работы были, и работа спонсором была, и универ у него (академ брал), и папа, и мама спонсорские писали, и контракты с иностранцами, что он действительно работает с зарубежом, нужен инглиш, с ног до головы его обложили доками - отказ два раза.

а если у вас опыта нету с открытием, то ваша легенда будет выглядеть наивно. а раскусить неопытных просто элементарно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...