tulpane

Открытые вакансии в Новой Зеландии

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужны ли квалифицированные сварщики MIG-MAG, TIG, MMA, FCAW, SAW с опытом работы в судостроении и инженерным профильным образованием? Английский pre-intermediate

• Like 1

Добрый день! Хочу пройти неоплачиваемую стажировку в компании по направлению Маркетинг. Продолжительность: 2-3 месяца. Начало стажировки: середина июля. Прошу подсказать, возможно ли это устроить?

Добрый день! Хочу пройти неоплачиваемую стажировку в компании по направлению Маркетинг. Продолжительность: 2-3 месяца. Начало стажировки: середина июля. Прошу подсказать, возможно ли это устроить?

Какие вы шустрые. За пару недель найти джоб оффер, получить визу и поехать? 

Скажите, пожалуйста, возможно ли найти работу 3D визуализатору удаленно в НЗ?

Скажите, пожалуйста, возможно ли найти работу 3D визуализатору удаленно в НЗ?

В этой жизни возможно все. Вы пробовали как-то искать работу уже? 

Доброго времени суток!

Есть ли ограничения по возрастному признаку для соискателя работы в Новой Зеландии? 

В 19 июля 2016 г. в 15:49, Silverbullet сказал:

Доброго времени суток!

Есть ли ограничения по возрастному признаку для соискателя работы в Новой Зеландии?

После 55 рабочую визу вам не дадут. Впрочем как и ПМЖ. 

В 9 января 2017 г. в 17:15, Frankie сказал:

После 55 рабочую визу вам не дадут. Впрочем как и ПМЖ. 

Рабочую визу не дадут гораздо раньше, чем в 55. Потому что джоб оффер найти в 50 будет проблематично. Да даже в 40. 

В 11 января 2017 г. в 17:19, Oxygen сказал:

Рабочую визу не дадут гораздо раньше, чем в 55. Потому что джоб оффер найти в 50 будет проблематично. Да даже в 40. 

Все упирается не в возраст, а в умение себя продать. Если у вы поедите и получите в 40 лет образование в Новой Зеландии, вы потом без проблем сможете найти себе и джоб оффер. 

Гуглил и не нашёл Инфу по этому поводу
Рассматриваю возможность работать в НЗ 
Образование тракторист машинист СХ производства, владение английским разговорное, хромает грамматика ( времена, построение предложений)опыт работы в этой сфере около года
Но все же мой конёк это кухня, опыт работ поваром 5 лет, образования нет, только местные кулинарные курсы. Какова зп на этих специальностя и как тяжело русскому гастарбайтера устроится на эти специальности?

В 2 февраля 2017 г. в 02:51, Zionis сказал:

Гуглил и не нашёл Инфу по этому поводу
Рассматриваю возможность работать в НЗ 
Образование тракторист машинист СХ производства, владение английским разговорное, хромает грамматика ( времена, построение предложений)опыт работы в этой сфере около года
Но все же мой конёк это кухня, опыт работ поваром 5 лет, образования нет, только местные кулинарные курсы. Какова зп на этих специальностя и как тяжело русскому гастарбайтера устроится на эти специальности?

Зависит от того, где этот гастарбайтер находится. Из россии вы не найдете себе джоб оффер без агентов и знакомых. Если же вы в НЗ - то тут все зависит от того, насколько вы действительно классный повар. Понравитесь - могут и дать работу. 

В 26.12.2018 в 21:33, Александр Фиров сказал:

Добрый день помогите с работой в сельском хозяйстве, мне 35 лет, ответственный,  трудолюбивый, не лентяй! 

Доброе утро, прошу прощения за задержку с ответом. Пришлите вашу анкету на imm@rospersonal.ru и, если можно, сканы вашего диплома и вкладыша с предметами. Рассмотрим и дадим заключение, что можно сделать в вашей ситуации. 

В 21.02.2019 в 08:35, Евгений Михайлов сказал:

Доброе утро, прошу прощения за задержку с ответом. Пришлите вашу анкету на imm@rospersonal.ru и, если можно, сканы вашего диплома и вкладыша с предметами. Рассмотрим и дадим заключение, что можно сделать в вашей ситуации. 

Евгений, здравствуйте! Читаю ваши посты. У меня средне специальное медицинское образование ,колледж. Факультет лечебное дело, фельдшер. знания английского плохое.Хочу уехать в новую зеландию. Подскажите есть перспективы?

• Like 1

14 часов назад, vitaliyk сказал:

Евгений, здравствуйте! Читаю ваши посты. У меня средне специальное медицинское образование ,колледж. Факультет лечебное дело, фельдшер. знания английского плохое.Хочу уехать в новую зеландию. Подскажите есть перспективы?

Добрый день, Виталий! У вас хорошее образование, но кроме него для получения работы нужны остальные критерии: возраст, опыт работы, семейное положение (если кто-то едет с вами), английский, отсутствие вирусных заболевания и уголовной судимости. И было бы хорошо посмотреть ваш диплом с вкладышем, где предметы, можете показать их здесь или прислать вместе с заполненной анкетой на imm@rospersonal.ru - проанализирую и отвечу.

А, если все у вас совпадает с новозеландскими критериями, перспективы у них очень хорошие.

• Like 1

7 часов назад, Евгений Михайлов сказал:

Добрый день, Виталий! У вас хорошее образование, но кроме него для получения работы нужны остальные критерии: возраст, опыт работы, семейное положение (если кто-то едет с вами), английский, отсутствие вирусных заболевания и уголовной судимости. И было бы хорошо посмотреть ваш диплом с вкладышем, где предметы, можете показать их здесь или прислать вместе с заполненной анкетой на imm@rospersonal.ru - проанализирую и отвечу.

А, если все у вас совпадает с новозеландскими критериями, перспективы у них очень хорошие.

Спасибо! Отправил инфо по указанному адресу!