Jump to content

Открытые вакансии в Австралии

Recommended Posts

В 22.07.2017 в 14:22, андрейкафе сказал:

актуальны ли вакансии в Австралии указанные на Вашем сайте?

Именно эти - нет. Подобные - да. Пишите что вас интересует на imm@rospersonal.ru - вам дадут актуальную информацию.

• Like 2
  • 1 month later...
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть вопрос: я могу устроиться на вакансию не по диплому, а по опыту работы (разница большая)

Вакансия № 0138: Engineering Assistant   Город: Кофс-Харбор   Зарплата: около 40,000$ в год. Возможность карьерного роста.   Обязанности: - Составление схем, эскизов и чертежей - Ведение техн

Именно эти - нет. Подобные - да. Пишите что вас интересует на imm@rospersonal.ru - вам дадут актуальную информацию.

• 5 months later...
13 часов назад, сЁмик сказал:

Есть вопрос: я могу устроиться на вакансию не по диплому, а по опыту работы (разница большая) ???

Теоретически - да, если вы программист или сисадмин, или если вы топ менеджер крупной компании, который отчитывается перед первым лицом компании.

• Like 1

Я вообще-то сисадмин, работаю с 2011 - был CCNA и 4 года назад сдал все три экзамена и получил CCNP но высшее образование как водится - вообще левое. Диплом получил если что в 2011 летом.

• 1 year later...

Требуется менеджер по информационным технологиям.

Зарплата: 110 тыс австралийских $ в год.
График работы: до 38 часов в неделю

Требование:
- Высшее образование в сфере IT (бакалавр).
- Опыт работы: 5 лет.

Обязанности:
- Определение задач внедрения информационной системы, направления разработки и применения информационной системы.
- Выбор оптимального сочетания потребностей пользователей и возможностей информационной системы.
- Подготовка проектной документации, сметы расходов на информационную систему и ее функционирования.
- Руководство работами по настройке и поддержке информационной системы.

Обращаться на: office@rospersonal.ru