Jump to content

Работа в Греции БЕЗ знания английского языка.


Кислота
 Share

Recommended Posts

Калимера, Девочки и Мальчики, Дамы и Господа, Леди и Джентельмены!

 

Меня зовут Инна, я живу в Греции и хочу, чтобы не англоговорящие граждане работали, получали хорошую зарплату и жили в нашей Изумительной Греции. Я работодатель и предоставляю работу в сфере обслуживания, ухода за детьми и пенсионерами, ресторанного бизнеса. 

 

Почему я хочу, чтобы именно ВЫ работали?

 

Я прекрасно знаю, что ВЫ - люди ответственные, чистоплотные, интеллигентные и работящие. Поэтому мне нужны ВЫ!

 

Работа для женщин в возрасте 40 - 55 лет, кто не владеет иностранным языком в домах богатых греков сиделками с престарелыми. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 700 евро в месяц, в сезон значительно выше. 

Работа круглогодично.

Работа для женщин в возрасте 20 - 55 лет, среднее владение английским приветствуется: в домах богатых греков - работа по дому, присмотр за детьми. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 700 евро в месяц.
Работа круглогодично.

Работа для мужчин и женщин в возрасте 20 - 40 лет: официанты в ресторанах, горничные в отелях, персонал в ресторанах и тавернах. Предоставляется отдельная комната, зарплата 700 - 800 евро в месяц + чаевые, трехразовое питание

Необходимые документы для оформления:
- оригинал загранпаспорта сроком действия минимум 18 месяцев от даты начала программы и копию 1-ой страницы с фото, также копии всех шенгенских виз в старых паспортах (если есть);
- копия гражданского паспорта всех страниц
- копия заграничного паспорта всех страниц
- 2 фотографии голубом фоне 3.6 x 4.7 мм 
- справка с места работы

Стоимость программы 1600 $ США. В стоимость включено:
- авиабилет в оба конца
- информационно-консультационные услуги по организации выезда 
- страховка
- встреча в Греции и трансферт до офиса.

Дополнительные расходы:
Нужно взять с собой не менее 200 Евро на первое время и расходы в пути. 

По всем вопросам пишите мне на panadopulos@mail.ru

 

 

СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ САМЫЙ СЕЗОН, ПОЭТОМУ ПОДЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ОООЧЕНЬ НЕПЛОХО!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...