Jump to content

Хостел от English Bay College


Guest Zagorala na krishe
 Share

Recommended Posts

Guest Zagorala na krishe

Кто-нибудь слышал про колледж, который предоставляет проживание в хостеле, сколько стоит, как называется? Какие там условия проживания?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне координатор рассказал, про оплату за проживание в хостоле от колледжа, в среднем от 87 CAD (канадских долларов) в неделю так же  можно и  в семье проживать но там дороже будет в среденем в неделю  от 187 CAD но там еще нужно оплачивать что то типа депозита (предоплату), так что в в хостоле гораздо дешевле

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

повторяю в 25 раз наверное...на Grandvill st  есть такой замечательный хостел как Same sun hostel там очень хорошо, бесплатные завтраки, хорошие душевые, милые комнаты,возможность услышать хороший английский, на первом этаже бар, где постоянно какие то вечеринки проводятся, я считаю это идеальное место для тех кто приезжает в первый раз....никаких клопов и тараканов...кого там только не встретишь, я жила в немкой, англичанкой и австралийкой в комнате...едва понимая что мне говорят я чувствовала себя как дома...вдобавок он находится в самом центре даунтауна....вдали от ист хастингс...до колледжа около 15 мин пешком....искренне советую

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Ребят, хостел в Канаде, говорят, это более-менее доступное жилье. Расскажите, какие там "прелести", какие цены?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 6 months later...
  • 1 month later...

Ищу Хостел, чтобы остановится на несколько первых дней.

Есть совсем рядом с колледжем. Cambie Hostel - Gastown in Vancouver, Canada. Кто нибудь знает о нем что-либо? или может быть у кого-то есть ещё предложения?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Хостел ужасен. Был в 2009 году. Сейчас могло все изменится. Не оплачивайте сразу несколько дней. Оплатите 1-2 дня, переедете в другой, если не понравится.

Link to comment
Share on other sites

я туда и не попал.

Вообщем могу посоветовать HI-Vancouver downtown central hostel. около 33 долларов за ночь в комнате на 4х...но довольно тихо..нет ни наркоманов ни гулянок..кровати в принципе довольно удобные, широкие...

предоставляют завтрак..причем обильный такой завтрак...утром вроде с 8 до пол 10го можно есть сколько сможешь...либо пока не кончится еда, которая лежит всем предоставленная (хлеб, масло, булки, кофе, чай, тосты, фрукты немного)  плюс беслпатный интернет...так что рекомендую..немного дороговато..но как только приедешь не стоит пробовать свою психику на прочность поселяясь в некомфортном месте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...