Jump to content

Кто получил визу?


Recommended Posts

Пожалуйста отпишитесь все те кто получит визу до конца года, надоело про одни отказы читать.. и какие исключения из правил для посольства пришлось предоставлять?

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке столько планировали, мечтали, уже спонсорский взнос внесли, а Англия как будто дверь в свою страну закрыла, мне начинает казаться, что мы туда с тобой Дима уже не попадём!!!!

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что на форуме вообще людей нет, ни визу никто не ждёт, не планирует уезжать, не получает ни чего,

              АУ................................!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке столько планировали, мечтали, уже спонсорский взнос внесли, а Англия как будто дверь в свою страну закрыла

Это должно быть временно, сейчас не сезон. Эх, надо было в начале лета подаваться(((
Link to comment
Share on other sites

не сезон для тех, кто подает на визу в августе или позже как студент в российском ВУЗ...а если ты уже не учишься и хочешь наконец-то выучить инглиш ... то подозрений никаких не должно быть ... какая разница, когда ты хочешь учиться...=)

Link to comment
Share on other sites

Новости все смотрят? Так вот, и без того плохие отношения Росии и Великобритании теперь становятся еще хуже, и поддерживаться будут только политические отношения, выезд для гос лиц по деловым визитам. Долгосрочные визы просто не дают.

Мы все оч рискуем, ребята.

Link to comment
Share on other sites

забей, это противоречит их "демократии", какие же они демократы если ущемляют простой народ? Это всего лишь слова, продиктованные США. Покричат, покричат забудут, товарооборот между нашими странами просто огромный, и Британия ни за что не согласится терять деньги на фоне своей вставшей экономики, цены на жилье упали на 10 процентов, в итоге нужны инвестиции, и у россиян они есть.

Link to comment
Share on other sites

Экономические интересы выше политических, если пойдут на открытую конфронтацию потеряют миллиарды. Так что не волнуйся все будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

Новости все смотрят? Так вот, и без того плохие отношения Росии и Великобритании теперь становятся еще хуже, и поддерживаться будут только политические отношения, выезд для гос лиц по деловым визитам. Долгосрочные визы просто не дают

Как не дают? О_О Это уже точно известно?
Link to comment
Share on other sites

Мне очень хочется верить азату, но не знаю. В англию и америку россиянину сложно становится попасть на долго.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Я бы не сказала, все - индивидуально. Нас в прошлую пятницу челов 8-10 визы получили. По Work and Study.   

А где ты 8-10 челов насчитал??

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята, а кто знает, нормально ли это, пластиковая карта, на ней лого сбербанка, а выписка со счета другого банка?

Link to comment
Share on other sites

Али привет. Ты оформился на программу W&S ? Я тоже с Махачкалы и тоже хочу поехать по этой программе. Ты когда собираешься в UK? И вообще хотелось бы побольше узнать как ты готовишься к отъезду. На счет карты, мне кажется лучше предоставить выписку с того банка, где ты получил эту самую карту. Лучше не давать повод офицерам посольства задуматься, что что-то не так. Также выписка должна показать движение денежных средств за последние 3 месяца. Я думаю ты об этом знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Привет Аида. Я сейчас в поезде, еду в Москву подавать документы. Особо не настраиваю себя на благополучный результат. Ты уже начала оформляться?

Link to comment
Share on other sites

Привет Аида. Я сейчас в поезде, еду в Москву подавать документы. Особо не настраиваю себя на благополучный результат. Ты уже начала оформляться?

Почему? Если не настраивать себя и не верить в победу, то вряд ли что-то получиться. Плюс ко всему хорошо подготовленные документы - это залог успеха. Ты едешь подавать документы в Посольство? какие документы ты подготовил? Что решил насчет выписки? Ты уточни у РП по поводу этой самой  выписки со счета.

Я хотела начать оформление и заполняла анкету, но оказалось, что надо получить новый загран паспорт. В старом ЗП скоро заканчивается срок, т.е. до окончания срока еще 1год и 7 месяцев, но вдруг я захочу продлить визу находясь в Англии.

Уже подала доки на новый ЗП и как только получу буду оформляться.

Собираюсь в январе-феврале поехать. Надеюсь мы там встретимся, одному там все равно будет тяжело.

А может еще раньше.

Ты главное не переживай и настраивай себя на позитив и все будет хорошо. Главное чтоб документы были в порядке и вести себя надо уверенно. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...