Jump to content

приютите в NY на 3-4 дня!


Recommended Posts

Всем привет! Мы сей4ас во Флориде, 27 августа летим в California, а потом в NY. В NY будем со 2 по 6 сентября. Может кто-нить приютит на несколько дней бедных студентов? Нам нужна одна кровать на двоих и душ. Остальное неважно! Мы хорошие! Не пожалеете! Очень были бы благодарны. Заранее спасибо! Пишите! Заплатить можем в пределах разумного.

Link to comment
Share on other sites

Queens устроит? Мы автостопом в Майами уезжаем 6 - 7 сент два места освобождается, кто вы - откуда? Через кого поехали?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но hostels мы уже смотрели. Просто хотелось бы что-нить поуютнее и подешевле...

По поводу хостелов вообще странно лучше переплатить 10 $ и жить вдвоем в комнате, чем ютиться на разних кроватях в общей комнате.

а что там с Queens? Что почем?

Мы в Маями будем 10-12 перед отлетом на родину.

Ща погода во Флориде неприятная, ветер и дожди. Кстати тут автостоп запрещен. Так что поаккуратнее. И ураган все кругами ходит. Нас 1 раз уже эвакуировали. ))

Link to comment
Share on other sites

А сами мы из Москвы. Поехали от IES Agency в Алабаму, ща во Флориде в Clearwater. 27 летим в Калифорнию, потом NY. Потом обратно сюда за вещами и paychekом, потом Miami и sweet home. )))

Link to comment
Share on other sites

Мммм... Да нормально тут! ))) Но дома лучше! )))

Денег? Да нифига особо не заработали, а что заработали потратим тут. )))

Заработать можно и неплохо, если много работать, никуда особо не ходить, не тратить много и жить по 5 человек в комнате...

Конечно, жить тут проще. Но скучнова-то. ))) У всех на уме одна работа...

В прошлом году девочки из Алабамы по 7 штук привезли, но это работая на двух работах и... из Алабамы... (там делать нефига и андлийский ужасный)... )))

А вообще понравилось... ))

Link to comment
Share on other sites

а 29 это вообще не дорого считается? Мне говорили за 18-20 даже можно найти......

Это не дорого. Но если только перекантоваться - можно и по 18 найти. 7 челов разного пола в оджной комнате с двухэтажными кроватями и душем в statement этаже.
Link to comment
Share on other sites

а что там с Queens? Что почем?

Мы в Маями будем 10-12 перед отлетом на родину.

Ща погода во Флориде неприятная, ветер и дожди. Кстати тут автостоп запрещен. Так что поаккуратнее. И ураган все кругами ходит. Нас 1 раз уже эвакуировали. ))

Вся хата на 5 челов стоит 1650$ в месяц естественно. Скоко к вашему приезду останется - god knows. Я думаю вещи закинуть и перекановаться будет можно. А почему автостоп запрещен? Чтот я ничо такого не слыхала...
Link to comment
Share on other sites

Ясненько! А те, кто там останется возражать не будут?

Автостоп во многих штатах запрещен в частности во Флориде, т.е. если проедут копы и увидят что вы ловите машину, они остановятся, узнают что случилось и постараются посадить вас на автобус или еще куда...

А вообще здесь почти никто не останавливается, особенно в городах... Лучше всего искать попутчиков на заправках...

А теперь вопрос еще созрел. Ми вот думаем стоит ли покупать экскурсии в инете или лучше на месте разбираться? Например, где покупать билеты на Loopы?

Link to comment
Share on other sites

Возражать-то вряд ли - свои ребята. Блин, то есть во Флориде хитч конкретно прессуют? Наши до Вирджинии ездили - и ничего,никто не шумел. Как в Каролинах и в Джорджии не слышала? А если берегом ехать и где-нибудь в Вирджинии Бич уже на конкретного чела хотя бы до Джексонвила сесть?

Про экскурсии я не знаю - ни разу по интернету не заказывала. Что такое Loopы?

Link to comment
Share on other sites

Да я про автостоп по-наслишке больше говорю. Мы сами не пробовали. За все время пребивания в Штатах нас подвозили всего 3-4 раза. Хотя было много ситуаций когда о4ень бы етого хотелось и мы пытались остановить машину, но за 3 часа пешего пути никто не остновился, включая копов. Знакомих пару раз копы домой отвозили, когда они безуспешно пытались поймать машину в городе, опоздав на последний автобус.

По берегу, говорят, сложнее. Да и мне так кажется, т.к. на побережье в основном туристы и отдыхающие - они вряд ли будут подвозить...

а loop  этоэкскурсионние автобусы, которые ходят практически по всем большим городам.

Link to comment
Share on other sites

Понятно тяжело вам на югах :)) В NY и NJ катали спокойно. Чот мой план мне уже нравится все меньше и меньше. Высадят где-нибудь под дождь с рюкзаками... Может на Ниагару двинуть? А лупы твои видела только не знала чо это :)

Link to comment
Share on other sites

Да не высадят. ))) Главное чтоб посадили! )))

А здесь хорошо... Опять жара началась... ))

Ну что там на счет приюта на пару-тройку ночей? ))

Link to comment
Share on other sites

Ясненько! А те, кто там останется возражать не будут?

Автостоп во многих штатах запрещен в частности во Флориде, т.е. если проедут копы и увидят что вы ловите машину, они остановятся, узнают что случилось и постараются посадить вас на автобус или еще куда...

главное за это не штрафуют, а так - фигня!))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...