Jump to content

Demi Pair UK


Recommended Posts

Могут ли родственники выступать принимающей стороной по этой программе? Могут ли они оформить документы на меня как au pair? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Valerie сказал:

Могут ли родственники выступать принимающей стороной по этой программе? Могут ли они оформить документы на меня как au pair? 

Нет, к сожалению, родственники не могут выступать принимающей стороной, будет отказ в визе 

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли такое, что я поеду сначала на 6 месяцев по этой программе, потом вернусь на 1-1,5 месяца и опять уеду. Хотелось бы уехать общей сложностью на один год примерно. Также я заканчиваю в этом году бакалавриат, сейчас решаю что делать, поступать в университет на магистратуру и потом брать академ или поступать через один год в университет. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2018 в 21:13, Valerie сказал:

Возможно ли такое, что я поеду сначала на 6 месяцев по этой программе, потом вернусь на 1-1,5 месяца и опять уеду. Хотелось бы уехать общей сложностью на один год примерно. Также я заканчиваю в этом году бакалавриат, сейчас решаю что делать, поступать в университет на магистратуру и потом брать академ или поступать через один год в университет. 

Да, такое возможно, единственное гарантировать получение визы во второй раз довольно сложно, т.к. у визового офицера сразу возникнет вопрос, зачем второй раз ехать по этой программе, не было результата за первую поездку? Насчёт университета вам самой принимать решение, но если вы будете студенткой, взявшей академический отпуск на время программы, то для вас это будет плюсом.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли переоформить эту визу на другую категорию визы, не выезжая из UK? Например, если я после этой программы поступлю в университет.  

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2018 в 20:25, Valerie сказал:

Можно ли переоформить эту визу на другую категорию визы, не выезжая из UK? Например, если я после этой программы поступлю в университет.  

Особенность данной категории визы в том, ее нельзя переоформлять на другую категорию визы. Виза выдаётся на обучение на языковых курсах. 

Link to comment
Share on other sites

А если я уже сама нашла семью, могу ли я оформить все остальные документы через вас? И будет ли скидка при этом?  

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2018 в 11:44, Valerie сказал:

А если я уже сама нашла семью, могу ли я оформить все остальные документы через вас? И будет ли скидка при этом?  

Да, конечно можете все документы оформить через нас. Скидка будет в размере 150 y.e., если вы сами нашли для себя семью. 

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли показывать фин. обеспечение по этой программе? И что будет если показать меньшую сумму, чем требует Посольство? Можно ли сделать выписку с р/с, снять потом деньги и  оплатить программу и ваши услуги? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Caroll сказал:

Обязательно ли показывать фин. обеспечение по этой программе? И что будет если показать меньшую сумму, чем требует Посольство? Можно ли сделать выписку с р/с, снять потом деньги и  оплатить программу и ваши услуги? 

Денежные средства на ваших р/с или счетах ваших родителей - это требование Посольства. И у Посольства есть требование, сколько денежных средств должно лежать на р/с на месяц вашего проживания в Великобритании. Меньшую сумму если покажите, то может быть отказ в визе. Как вариант, можно попробовать сделать так, как вы предложили. Вначале вы кладете деньги на счет в банке, они лежат минимум 2 недели, вы получаете выписку со счета и потом вы их снимаете и оплачиваете свое обучение в колледже и наши услуги. Но Посольство имеет право запросить свежую выписку со счёта, иногда они так делают. 

Link to comment
Share on other sites

Я читала, что есть такая программа в Великобританию, по которой можно поехать на один месяц в Лондон учиться.   У вас есть такие программы? 

Edited by Caroll
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2018 в 19:19, Caroll сказал:

Я читала, что есть такая программа в Великобританию, по которой можно поехать на один месяц в Лондон учиться.   У вас есть такие программы? 

Я думаю, что вы говорите о простых языковых курсах длительностью один месяц, но виза вам будет открыта на 6 месяцев. Да, такие программы у нас есть.    

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2018 в 19:36, aupair сказал:

Я думаю, что вы говорите о простых языковых курсах длительностью один месяц, но виза вам будет открыта на 6 месяцев. Да, такие программы у нас есть.    

Про программу, которую я говорю, там можно жить в семье. Семья предоставляет отдельную комнату со своим санузлом, wi-fi, и кормит три раза в день. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2018 в 10:39, Caroll сказал:

Про программу, которую я говорю, там можно жить в семье. Семья предоставляет отдельную комнату со своим санузлом, wi-fi, и кормит три раза в день. 

Все верно, это обычная программа языковых курсов, когда участник программы изучает английский язык усиленно и живет в семье, при этом за проживание в семье - он доплачивает семье. На мой взгляд выгоднее выбрать программу demi pair UK, когда вы ходите на языковые курсы до 15 часов в неделю и бесплатно живете в семье, семья вам еще платит денежные средства. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, aupair сказал:

Все верно, это обычная программа языковых курсов, когда участник программы изучает английский язык усиленно и живет в семье, при этом за проживание в семье - он доплачивает семье. На мой взгляд выгоднее выбрать программу demi pair UK, когда вы ходите на языковые курсы до 15 часов в неделю и бесплатно живете в семье, семья вам еще платит денежные средства. 

Да, это все прекрасно. Но я бы хотела поехать в UK максимум на три месяца, чтобы подучить английский язык и потом поступать в зарубежный вуз. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 09:21, Caroll сказал:

Да, это все прекрасно. Но я бы хотела поехать в UK максимум на три месяца, чтобы подучить английский язык и потом поступать в зарубежный вуз. 

Если на три месяца, то тогда вам конечно нужно выбрать программу языковых курсов. Обучение в Лондоне дорогое, плюс вы должны будете тратить деньги на питание, проживание и проезд, за три месяца набежит приличная сумма. Большой плюс программы Demi pair UK в том, что вы полностью окупите свою поездку и даже что-то заработаете за это время

Link to comment
Share on other sites

А можно поехать по Demi pair Великобритания на три- четыре месяца? И нужно ли оплачивать обучение на весь период? 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2018 в 21:20, Caroll сказал:

А можно поехать по Demi pair Великобритания на три- четыре месяца? И нужно ли оплачивать обучение на весь период? 

Длительность программы Demi pair UK 6 месяцев. Вы в принципе можете поехать на 3-4 месяца, но принимающая семья рассчитывает, что вы приедете на 6 месяцев. В стоимость программы входит один месяц обучения на языковых курсах, дополнительно если вы захотите обучаться на языковых курсах, то вы можете сами оплачивать своё обучение.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Caroll сказал:

Нужно ли будет собирать документы для принимающей семьи? И что именно нужно будет собирать?  

Да, конечно, чтобы вам могли подобрать принимающую семью нужно будет собрать пакет документов. Понадобятся следующие документы и формы: application form, ваши фотографии с детьми, reference о том, что у вас есть опыт работы с детьми, справка о несудимости, письмо принимающей семье. 

Link to comment
Share on other sites

По какому признаку подбирается семье? Могу ли я сама попробовать повыбирать семью в интернете. Можно ли выбрать семью из другого города, а не Лондона? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Caroll сказал:

По какому признаку подбирается семье? Могу ли я сама попробовать повыбирать семью в интернете. Можно ли выбрать семью из другого города, а не Лондона? 

Да, конечно, вы можете поискать сами себе семью на специализированных сайтах au pair зарубежных агентств. Мы работаем только с Лондоном, семья будет из Лондона и колледж, где вы будете учиться тоже будет находиться в Лондоне. Вы заполняете application form и принимающие семьи видят ваши данные и могут выбирать девочек.  

Link to comment
Share on other sites

Какой интернациональный состав учащихся на языковых курсах и будут ли там русские ученики? По возможности я бы хотела, полное погружение в языковую среду и чтобы английский язык везде преобладал. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2018 в 10:05, Caroll сказал:

Какой интернациональный состав учащихся на языковых курсах и будут ли там русские ученики? По возможности я бы хотела, полное погружение в языковую среду и чтобы английский язык везде преобладал. 

Как правило очень много студентов - азиатов из Китая, Японии, Тайланда, арабских стран, могут быть студенты из Европы. Бывают иногда русские и украинцы. Во многих языковых школах есть правило - говорить в стенах школы только на английском языке, даже с соотечественниками. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Caroll сказал:

Какой педагогический состав в языковой школе, все ли учителя носители языка? 

Почти весь педагогический состав - англичане, имеющие специальное педагогическое образование. Могут быть учителя из Европы или Америки. 

Link to comment
Share on other sites

Если выбрать первый месяц обучение и проживание отдельно от семьи в апартаментах, то есть ли возможность взять большее количество часов обучения в день, примерно 30-35 часов в неделю, такое возможно? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Caroll сказал:

Если выбрать первый месяц обучение и проживание отдельно от семьи в апартаментах, то есть ли возможность взять большее количество часов обучения в день, примерно 30-35 часов в неделю, такое возможно? 

Да, такое конечно возможно. Единственное в стоимость программы входит один месяц языковых курсов по 15 часов в неделю. Чтобы обучаться большое количество часов в неделю - вам придётся доплатить за саое обучение. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2018 в 10:06, aupair сказал:

Да, такое конечно возможно. Единственное в стоимость программы входит один месяц языковых курсов по 15 часов в неделю. Чтобы обучаться большое количество часов в неделю - вам придётся доплатить за саое обучение. 

 

Сколько стоит обучение в колледже на один месяц, если взять 35 часов в неделю обучение? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Caroll сказал:

Сколько стоит обучение в колледже на один месяц, если взять 35 часов в неделю обучение? 

Стоимость обучения на языковых курсах 30-35 часов в неделю будет стоить 815 фунтов. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...