Jump to content

Не подхожу под условия программы work and travell Greece


janee
 Share

Recommended Posts

Хочу официально поехать поработать в Греции, образование высшее пед, англ-хороший, плюс - умею отлично ладить с людьми!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, т.к. я закончила институт в 2004г, я не являюсь сейчас студентом.  Сейчас я работаю. Мне 25 лет. Могу ли я поехать по программе work and travell Greece 2009?

Link to comment
Share on other sites

Katena, требования по этой программе:

  • студент очник ВУЗа факультетов туризма и гостиничного сервиса не последнего года обучения,

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, т.к. я закончила институт в 2004г, я не являюсь сейчас студентом.  Сейчас я работаю. Мне 25 лет. Могу ли я поехать по программе work and travell Greece 2009?

Да, я тоже спрашивала, там требования - на тракторе не объедешь. Поехали в Лондон! По PEP! здесь посмотри:

http://www.rospersonal.ru/content/view/403/211/

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, т.к. я закончила институт в 2004г, я не являюсь сейчас студентом.  Сейчас я работаю. Мне 25 лет. Могу ли я поехать по программе work and travell Greece 2009?

сочувствую, но у тебя не получится поехать по  work and travell Greece 2009 так же как и по  work and travell USA 2009, обязательно надо быть студентом, можно поехать по другим програм, в Англию, Канаду, Египет, Австралию и работать на круизных лайнерах, у тебя вариантов масса - выбирай не хочу :))))) поехали со мной по стажировке в Канаду :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ninel, тебя удалили как пользователья с форума за 0 сообщений (в личку не считается). Я нашла твое сообщение в личке, но там ответить тебе, как удаленной, я не могу, отвечаю здесь. Твой вопрос:

"Я студентка 4го курса ВУЗа. Учусь по специальности экономист-менеджер. Одновременно получаю второе высшее образование по специальности переводчик с английского языка. ОЧЕНЬ хочу летом поработать в Греции, но меня не беоут по программе Work & Travell Greece через IES Agency, так как я не являюсь студенткой факультета связанного с гостиничным бизнесом и туризмом.=(((((( А через другие агентства я боюсь ехать. Боюсь что кинут. Не посоветуете мне какую-нибудь надежную прграмму или агентство. Очень хочется поехать именно в Грецию! Моя мечта!"

Ответ: требования по W&T Greece такие у всех, и с этим образованием ты по этой программе туда не попадешь. Вариант легально поработать - поступить на курсы греческого языка (или английского) и, пока учишься, можно подрабатывать. Или можно вообще поступить в университет, и тогда в смысле работы - все карты в руки. Посмотри про Афинский университет , может понравится. Но если только на лето, лучше с универом не заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...