Jump to content

Голливуд- Hollywood


Recommended Posts

Возможно ли поехать на работу в Голливуд? Я про Hollywood в штате Флорида (нашел на карте). О сьемках в американском блокбастере я и не мечтаю, мне бы хоть рядышком побыть...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В этом году по слухам вапще замечательно с визами было - всем давали. Не знаю как в следующем будет. Остается только гадать, особенно учитывая полит.обстановку.

Link to comment
Share on other sites

Нормально с визами - самая проходная прога. В этом году 2% отказов, если верить мнению стьюдентов из других групп. Нашим кто был со мной - всем дали.

Link to comment
Share on other sites

О чем ты, Степа?! Какие тебе в американском посольстве варианты?! Готовь нормальные доки, не веди себя в посольстве глупо, не юмори вообще (юмор там не понимают) и удачи тебе! А может, выстраиваться придется в канадской посольство, в США я уже отъездила. Хочу в Канаду по Work and Study.

Link to comment
Share on other sites

Эх Гильза! А жаль, я к тебе уже как-то душой прикипать начал, и рассчитывал на тебя как на старшего и опытного товарища в американских jungles в борьбе с кровожадными индейцами...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Оооо, отличная тема! Хотела новую создать, хорошо что решила сначала в поисковик вбить ;D Где звезды водятся? Кто-нибудь с ними встречался? А сфоткаться с ними можно? Ну неужели никто не видел представителей американского шоу-биза? ;D

Link to comment
Share on other sites

К нам в ресторан как-то субботним вечером зашел покушать soulja boy с друзьми и девочками... мне это было очень странно, вроде ресторан не шикарный, а такие звезды, а как все вокруг него "плясали", менеджеры кипишевали, ужас в общем... но могу сказать, все это была инициатива нашего руководства, он вообще "пришел просто поесть и отдохнуть", как он сказал...

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, какие звезды?! Он то звезда? Ой не смешите меня! Вот если б к вам зашла Пэрис Хилтон или Анджелина с Питом, вот тогда можно было удивляться чего это они к вам зашли, а так. Я так думаю больше шансов встретить их в Нью-Йорке или в Лос Анджелесе... А ты где работала, в каком городе?

Link to comment
Share on other sites

Я в баре видела Халка Хогана (прям рядом сидел), такой же, как в фильмах, сидела за соседним столиком с Шоном Пенном, в Нью-ЙОрке - телеведущего с CNN.

Какую-то телеведущую российскую в Старбаксе, Космоса из Бригады, еще каких-то звезд бейсбола (в Америке они известны, а мне ровно).

Клево, конечно)

Link to comment
Share on other sites

ухахах у меня сестра видела в Нью-Йорке Ларису Долину!!! шоппингом занималась. А еще в Лос-Анджелесе видела Пэрис Хилтон! бутик закрыли специально для нее! папарацци куча, ковровую дорожку даже постелили от лимузина до бутика! вот так звезды шоппингуют ;D

Link to comment
Share on other sites

;D Так классно!!! Я буду их только и искать, поэтому я решила, что еду в Калифорнию! Очень жаль, что бутик закрыли, я бы непрочь с Пэрис по магазинам прошвырнуться, она понимает толк в стиле!
Link to comment
Share on other sites

Еще чем меня поразила Каоифорня.  ;D Зашла один раз в меховой бутик, померила восхитительную белую шубку, и мне продавец сказала, что ее недавно мерила сама Мадонна. И купила одну такую. Звезды становятся ближе. ;D

Link to comment
Share on other sites

;D Так классно!!! Я буду их только и искать, поэтому я решила, что еду в Калифорнию! Очень жаль, что бутик закрыли, я бы непрочь с Пэрис по магазинам прошвырнуться, она понимает толк в стиле!

ахаха Пэрис вас только и ждет,чтоб с вами пошоппинговать  ;) Явот только 2 девушек хотела бы увидеть.это Николь Шерзингер и Сиару! Мне кажется,что они не такие зазвездившиеся;D и бутик закрывать не стали и автографов бы пораздавали;)

Link to comment
Share on other sites

Разбежалась! Може они и не зазвездившиеся, но бутик для них точно закрывают, иначе ничего спокойно не выберешь, да и на автографы у них нет времен, весь день расписан по минутам, у них даже на шопинг определенное время отводится! ;D Бедняжки, мне их жалко...

Link to comment
Share on other sites

Еще чем меня поразила Каоифорня.  ;D Зашла один раз в меховой бутик, померила восхитительную белую шубку, и мне продавец сказала, что ее недавно мерила сама Мадонна. И купила одну такую. Звезды становятся ближе. ;D

;) сколько стоила?

Не помню, я такие цифры с трудом запоминаю ;)

Link to comment
Share on other sites

Нашла адреса Пэрис какие-то: http://www.fanmail.biz/1988.html Интересно реальные или нет. Может кто-нибудь знает базу, где можно проверить адреса?

;D;) ;) Зачем Вам адрес Пэрис;D Если не хотите - не отвечайте.

Link to comment
Share on other sites

Разбежалась! Може они и не зазвездившиеся, но бутик для них точно закрывают, иначе ничего спокойно не выберешь, да и на автографы у них нет времен, весь день расписан по минутам, у них даже на шопинг определенное время отводится! ;D Бедняжки, мне их жалко...

знаете у меня у знакомого брат в Америке пластич.хирургом работает,и у него часто всякие звезды приходят! так вот и Николь тоже о знает, и только хорошее о ней говорил! что она совсем обычная,очень смешная девушка! спокойно может поговорить с обычным человеком и автограф дать! поэтому думаю,что и бутик бы она не стала закрывать! Не думаю,что по таким бутикам ходят бешенные фанатки,там такие же люди богатые,как они сами! обычный человек туда не зайдет!

Link to comment
Share on other sites

Нашла адреса Пэрис какие-то: http://www.fanmail.biz/1988.html Интересно реальные или нет. Может кто-нибудь знает базу, где можно проверить адреса?

;):o :o Зачем Вам адрес Пэрис;D Если не хотите - не отвечайте.

Я бы частенько там прогуливалась ;D

olenka_04, а вы не могли бы мне дать контакты вашего знакомого (можно в личку)? Я бы к его брату заглянула бы ;)

Link to comment
Share on other sites

Проблем у меня нет, но как говорится "нет предела совершенству", а в США лучшие пластические хирурги в мире, да и технологии у них на шаг впереди наших, и еще, что немаловажно, ответственность врачи у них там действительно несут, а не как у нас. У меня подруга делала себе ринопластику. После первой неудачной операции последовали еще 3 не менее неудачных операций. Я этот кошмар наблюдала сама, так как всегда была рядом со своей заей. В итоге теперь у нее нос искривлен влево. Этот горе-хирург установил ей хрящик, который не приживался и шатался из стороны в сторону. И когда мы с подругой ходили к нему, он просто двигал его пальцем на место и говорил "Все будет нормально, постарайтесь не тревожить нос". А когда после третьей операции моя зая потребовала удалить этот хрящик, т.к. у нее постоянно была высокая температура и шел воспалительный процесс, то хирург делал операцию под общим наркозом, и не понятно, что он там натворил, т.к. ее некогда прекрасный носик все еще зудит. А его ответ нам бул очень просто: "Хрящик не прижился, такое бывает. В этом моей вины нет!".

Сейчас конечно же родители подруги подали заявление в суд, надеюсь, что справедливость восторжествует. Врачи говорят, что нос воостановить не получится, так как он там отрезал все, что мог. Предлагают единственный вариант - имплантат. она бедняжка совсем закрылась, даже в клубы со мной теперь не ходит, она даже по магазинам больше не ходит, се на дом через интернет заказывает.

Вот так вот, такого в США точно не произошло, поэтому я и интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что я ее отговаривала, она просто красотка, но у нее был комплекс с детства, ей не нравилась маленькая горбинка. По-моему небольшая горбинка это даже красиво.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, если бы наши врачи знали, что за каждое неверное их действие они могут за решетку попасть, то и работали аккуратнее бы, да и всякие неучи не шли бы в медицину! А сейчас уже не важно стоило или нет, поздно! Вот я и хотела узнать контакты этого хирурга в США, может он и зае моей помог бы ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...