Jump to content

Внимание! Акция по программам Work and Travel USA/Alaska!


Master
 Share

Recommended Posts

Акция “Приведи друга”    

Объявляется всероссийская акции «Приведи друга» по программам Work and Travel USA и Work and Travel Alaska. Премия 1200 рублей выплачивается вам сразу после оформления приведенного вами «друга». Сроки акции: с 1 сентября 2008 года по 1 марта 2009 года.

Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа.

Ваша задача: привести участника лично в офис или представить его на email координатора программы дистанционно. Количество «друзей» не ограничено.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

или представить его на email координатора программы дистанционно - с этого места можно подробнее.

И второй вопрос: самому при этом обязательно оформляться?

Link to comment
Share on other sites

или представить его на email координатора программы дистанционно - с этого места можно подробнее.

что непонятного? берешь и отсылаешь на мыло координатору вложенным файлов с пояснениям кто ты и что хочешь.))
Link to comment
Share on other sites

И второй вопрос: самому при этом обязательно оформляться?

написано же : Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Yzhe navernoe nadoel s pismami s Kazakhstana! Sorry! 3 cheloveka hotyat ba Alasky! Chto kasaetsya menya to posle 31 december dadyt otvet roduteli! A etu 3 dryga hotyat znat do kokogo exactrly documenty prubnemayut! Offera legalnye, Appartment kak? Meals?   

Link to comment
Share on other sites

A etu 3 dryga hotyat znat do kokogo exactrly documenty prubnemayut!

оформиться в программу можно до 1 марта, но лучше до 1 февраля успеть.

Если оффер будешь в IES Agencyе брать (то есть оформишься на вариант pre-placed), то оффер конечно легальный будет.

а вообще ты немного не в той теме написал...))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Сколько это стоит, извините, я новичок.Узнаю для своей дочери, студентки 3 курса "Связи с общественностью", университет.Куда еще обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Стоимость и условия программы можете прочитать тут:

Work and Travel USA - http://www.rospersonal.ru/content/view/64/211/

Work and Travel Alaska - http://www.rospersonal.ru/content/view/63/211/

Обращаться сюда: http://www.rospersonal.ru/component/option,com_contact/Itemid,252/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мне сказали,что  акция закончилась :-*...но я всё равно куш урвал,30 декабря оформился,(-120$ из офера).Кстате на Аляску цены так подскочили...жестоко

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали,что  акция закончилась :)...но я всё равно куш урвал,30 декабря оформился,(-120$ из офера).Кстате на Аляску цены так подскочили...жестоко

Поздравляю, а по поводу новых акций ничего не слышно? Ато у меня столько знакомых и друзей собралось ехать, думаю может мне чо перепадёт от них...

P.S. Какой я алчный  ;)

Link to comment
Share on other sites

Эх, R-Tist, а мы то все думали что ты добрый, мягкий, отзывчивый, скромный...

Ай-яй-яй, взял показал все свое ужасное нутро ;D

Кризис же, деньги не помешают, и мне хорошо, и другие улетят куда хотят...

Link to comment
Share on other sites

Эх, R-Tist, а мы то все думали что ты добрый, мягкий, отзывчивый, скромный...

Ай-яй-яй, взял показал все свое ужасное нутро ;D

Кризис же, деньги не помешают, и мне хорошо, и другие улетят куда хотят...

Дак ты тогда хотя бы не признавался в том что алчный ;D

Link to comment
Share on other sites

Эх, R-Tist, а мы то все думали что ты добрый, мягкий, отзывчивый, скромный...

Ай-яй-яй, взял показал все свое ужасное нутро ;D

Кризис же, деньги не помешают, и мне хорошо, и другие улетят куда хотят...

Дак ты тогда хотя бы не признавался в том что алчный ;D

Дык я алчный, но честный... ;D

Link to comment
Share on other sites

;D

все, я уже не могу.

Хватит флудить!!!! ;D

Ладно, у кого будет какая-либо информация по поводу скидок и акций при поездке в Америку или Аляску по программе ВаТ, милости просим в данную тему...

З.Ы. Жалею, что сам не могу поехать,в то же время всем советую посетить США... ;D

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, R-Tist, езжай учиться в США или Англию...

Да мне как бы и здесь хорошо)))

Можно попозже вообще иммигрировать куда-нибудь (есть такие планы), щас пока надо вступать в новый этап моей жизни (весёлые вещи пишут иногда в гороскопе ;D)

З.Ы. спасибо за заботу ;D

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, это тебе гороскоп посоветовал вступить в новую жизнь? ;D Да ладно тебе...не верь этим гороскопам! Хотя может новая жизнь - это как раз жизни за границей? ;D

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, R-Tist, езжай учиться в США или Англию...

Да мне как бы и здесь хорошо)))

Можно попозже вообще иммигрировать куда-нибудь (есть такие планы), щас пока надо вступать в новый этап моей жизни (весёлые вещи пишут иногда в гороскопе ;D)

З.Ы. спасибо за заботу ;D

Всегда пожалуйста, ма шер))) а куда иммигрировать собрался? сорри, в личку)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist, это тебе гороскоп посоветовал вступить в новую жизнь? ;D Да ладно тебе...не верь этим гороскопам! Хотя может новая жизнь - это как раз жизни за границей? ;D

Я считаю, что у тех, кто верит в эти самые гороскопы, всё именно по нему и случается...Я не могу сказать про себя, что я в них верю...просто иногда интересно почитать, например, что у меня должно было быть на прошлой неделе...И вы знаете иногда совпадает с реальностью)))

По поводу жизни за границей - думал об этом с детства, но пока это лишь мечты...кто знает... ;D

Link to comment
Share on other sites

За границу? Это же очень сложно. В Америку реально иммигрировать? И вообще есть ли смысл? Кризис оттуда пошел... Хотя некоторые там живут припеваюче.

Link to comment
Share on other sites

реально. когда чего-то хочешь, всегда можно найти быстрый и главное легальный способ. но только нужно понимать, что там далеко не рай. везде есть свои трудности.

Link to comment
Share on other sites

За границу? Это же очень сложно. В Америку реально иммигрировать? И вообще есть ли смысл? Кризис оттуда пошел... Хотя некоторые там живут припеваюче.

У миллионеров от того, что они потеряли пару миллионов за этот кризис, ситуация не сильно изменилась...Независимо от их местонахождения (Россия или Великобритания с США)...

Сложность миграции никто не отрицает, а вообще реально всё - были бы средства...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...