Jump to content

Программа Au Pair в Мексике


Marizza
 Share

Recommended Posts

Au Pair Mexico получает 2000 песо в месяц. Это около 150 долларов. Но не забывайте, что при этом вам предоставляются проживание, питание, страховка и курсы испанского.

В Мексику едут, скорее, за впечатлениями.

А сумма выдаваемая на карманные расходы всегда одинаковая? и платят ли о пер сверхурочные?

Link to comment
Share on other sites

А сумма выдаваемая на карманные расходы всегда одинаковая? и платят ли о пер сверхурочные?

участнику au pair сверхурочные, конечно же, оплачиваются. Желательно во время собеседования с семьей узнать все, что вас интересует. Размер выплат на карманные расходы может и отличаться в некоторых случаях, не у всех семей одинаковые возможности.

Link to comment
Share on other sites

После того как спонсоры находят вам подходящую семью, семье передаются ваши контактные данные, и они с вами связываются. Собеседование чаще всего проходит по скайпу.

Link to comment
Share on other sites

В случае, если семье не понравился участник au pair, они сразу ему говорят об этом или это потом становится известно?

Вряд ли семья сообщит об этом сразу, им же тоже нужно время, чтобы выбрать среди кандидатов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А могу отказаться от семьи, или после отказа поиски для меня закончатся?

Вам ищут подходящую семью, поэтому если она вам не понравится, то сможете отказаться для продолжения поиска подходящей, ваше мнение учитывается в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Вам ищут подходящую семью, поэтому если она вам не понравится, то сможете отказаться для продолжения поиска подходящей, ваше мнение учитывается в любом случае.

Бесконечно отказываться тоже никто не даст, надо как-то, наверное, объяснить свой отказ от той или иной семьи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Семья в городе Мехико ищет Au Pair на 6 месяцев.

принимающая семья предлагает: размещение, питание, карманные деньки (от 2000 песо в месяц).

Также семья оплачивает курсы испанского языка на весь период пребывания Au Pair.

Link to comment
Share on other sites

Семья в городе Мехико ищет Au Pair на 6 месяцев.

принимающая семья предлагает: размещение, питание, карманные деньки (от 2000 песо в месяц).

Также семья оплачивает курсы испанского языка на весь период пребывания Au Pair.

парней в программу берут? 

Link to comment
Share on other sites

для парней есть программа Work&travel Mexico:
 
- это размещение
- предоставление места работы
- встреча в аэропорту
- культурные мероприятия

Подробнее про эту программу можно почитать в этой ветке форума.

Link to comment
Share on other sites

Au Pair Мексика!

Дорогие девушки, кто любит Мексику, говорит и понимает по-испанки (хотя бы немного), семья Каррано ищет свою Au Pair!

Принимающая семья проживает в городе Куэрнавака в двухэтажном доме. Семья предоставит вам комнату (с личным санузлом), питание, и курсы испанского языка на протяжении вашего пребывания, а также карманные деньги в размере 120 евро в месяц. Все это взамен за легкую помощь по дому и присмотр за прелестной малышкой - Мией! Девочке Мии - 3 месяца. Мама Мии, Марта работает из дома, поэтому вы не будете одни. Папа Педро - фрилансер по графическому дизайну.

Подробнее по электронной почте ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Информация, насколько я вижу по сравнению с предыдущим годом изменилась. Теперь в Мексику и на 3 месяца можно по Aur Pair, так ведь?

Добрый день!

Да, действительно теперь продолжительность программы от трех месяцев. Выехать можно в любое время года. Вы можете отправить своё резюме на почту ice@rospersonal.ru, а так же ознакомиться с программой более подробно на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

а стоимость программы окупается за пол года проживания в стране обычно?

Смотря сколько вы планируете проживать в стране. Семья выплачивает стипендию от 2000 до 3000 песо (150 – 200 долларов США) в месяц в зависимости от количества отработанных часов. Эти деньги обычно в итоге уходят на проживание, поездки, покупки и т.д. Главная цель данной программы не денежный заработок, а бесценный опыт общения с людьми.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Срочная вакансия!

 
Требуется AuPair в семью Jimenez,проживающую в городе Queretaro.
 
UA7xcWJmKyo.jpg
 
Необходимо присматривать за двумя девочками 11 и 12 лет. Вам будет предоставлена стипендия в размере 2 400 песо, отдельная комната ,бесплатное питание , курсы испанского языка. 
 
Все подробности на ice@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, стипендия для au pair фиксированная по программе в Мексику или зависит от семьи? 2 400 песо это примерно 9 тыс рублей, маловато... сколько примерно денег нужно с собой взять на траты вне программы и нужна ли выписка из банка со счета для визы?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, стипендия для au pair фиксированная по программе в Мексику или зависит от семьи? 2 400 песо это примерно 9 тыс рублей, маловато... сколько примерно денег нужно с собой взять на траты вне программы и нужна ли выписка из банка со счета для визы?

Здравствуйте. Стипендия может варьироваться от 2000 до 3000 тысяч песо, это зависит от количества отработанных часов. Вам будет хватать на все основные расходы, ведь жилье, питание, интернет вам будет предоставляться бесплатно. С собой рекомендуется взять с собой от 300 долларов. Выписка со счета не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Стипендия может варьироваться от 2000 до 3000 тысяч песо, это зависит от количества отработанных часов. Вам будет хватать на все основные расходы, ведь жилье, питание, интернет вам будет предоставляться бесплатно. С собой рекомендуется взять с собой от 300 долларов. Выписка со счета не нужна. 

Спасибо за ответ! а вообще много участников вы отправили по этой программе? были ли какие нибудь казустные ситуации уже по прибытии?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! а вообще много участников вы отправили по этой программе? были ли какие нибудь казустные ситуации уже по прибытии?

Данная программа довольно популярна, точное число не могу назвать, но заявки поступают постоянно. На прошлой неделе уехала одна участница ,написала, что семья ее встретила в аэропорту и очень радушно приняла) Есть и случатся казусные ситуации, IES Agency вам поможет в их решении,  у нас предусмотрена телефонная линия поддержки в Мексике)

Link to comment
Share on other sites

Данная программа довольно популярна, точное число не могу назвать, но заявки поступают постоянно. На прошлой неделе уехала одна участница ,написала, что семья ее встретила в аэропорту и очень радушно приняла) Есть и случатся казусные ситуации, IES Agency вам поможет в их решении,  у нас предусмотрена телефонная линия поддержки в Мексике)

Отлично! меня вот тоже программа эта очень уж заинтересовала) последний вопросик вам по визе еще, какие документы требуются и сколько она делается? Я думаю процент отказа в Мексику не велик, в отличии от США или Европы например)

Link to comment
Share on other sites

Отлично! меня вот тоже программа эта очень уж заинтересовала) последний вопросик вам по визе еще, какие документы требуются и сколько она делается? Я думаю процент отказа в Мексику не велик, в отличии от США или Европы например)

Да,вы правы. Хотя и в Европу и  в Сша обычно проблем в пролучении визы по этой программе не возникает. Документы на оформление стандартные:паспорт, рекомендательные письма ,письмо семье, диплом,фотографии. Полный список высылается участнику ,так же мы проверяем правильно ли заполнены все документы. Оформление занимает около 3 месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Программа AuPair в Мексику!

Семья, проживающая в штате Veracruz ищет au pair!

Семья живет в доме с чудесным видом на горы. Необходимо присматривать за мальчиками 4 и 7 лет. Папа архитектор, мама тренер по йоге. Очень любят путешествовать, часто ездят в отпуск во Францию и рады будут взять с собой au pair.

У au pair будет своя комната, предоставляется питание, страховка, курсы испанского языка, стипендия 2000 песо в месяц.

Длительность программы-6 месяцев.

Более подробной информацией пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

По согласованию с семьей, можно ли продлить программу? И если да, то можно ли это сделать не выезжая из Мексики?

Вы можете продлить программу, выезжать из страны не требуется.

Link to comment
Share on other sites

А без знаний испанского берут?) Курсы ведь есть с нуля? Я б поучила испанский, но в Испании такой программы нет, а стажировки это дороговато. А Мексика это  интересный вариант) 

Link to comment
Share on other sites

А без знаний испанского берут?) Курсы ведь есть с нуля? Я б поучила испанский, но в Испании такой программы нет, а стажировки это дороговато. А Мексика это  интересный вариант) 

Да,вы можете поехать с английским языком. Курсы есть различного уровня,в том числе и для начинающих. Вы можете подать заявку на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья из г. Мехико ищет  Au Pair! 

 

О семье: Необходимо присматривать мальчиком 4 лет с 16.00 до 20.00,выходные суббота и воскресенье. Есть домработница, поэтому готовить и делать работу по дому не нужно. Семья живет в доме с красивым садом и терассой.

У ap pair будет своя комната, Wi-Fi, предоставляется питание, страховка, курсы испанского  языка, велосипед, стипендия 2000 песо в месяц. 

 

Длительность программы 6 месяцев с возможностью продления.

 

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...