Jump to content

какая разница брать билеты в агенстве или по Инету покупать?


Mafkaa
 Share

Recommended Posts

народ, мы вот начинаем нашу программу путешествий. Возник вопрос: стоит ли брать экскурсии в интернете или лучше на месте разбираться?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лучше приехать и идти сразу в travel agency они все дешевле продают,чем есть. Например цена в отеле 30$, от них это будет 25, и так далее.и потом ты многое можешь просто не знать расписание, там или что лучше, мы хотели съкономить и поехали сами посмотреть statue of liberty и никуда не попали,только под дождем вымокли и групповую скульптуру первых иммигрантов америки на берегу увидели. Не было тикетов! 

Ты по нету узнай что ваще есть, а потом лучше иди в агентство.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

если вы находитесь в каком-нибудь городе, типа Ocean City, NJ or MD - там есть специальные офисы по работе с приезжими студентами. От них можно съездить на экскурсию куда угодно! Проверяйте наместах, спрашивайте бывалых.

Link to comment
Share on other sites

Склоняюсь к мнению, что если вы не на машине, то лучше брать в агентстве экскурсию - будете обеспечены транспортом и свозят в самые смотрибельные места.

Если своим ходом, то много времени уходит, чтобы разобраться с жильем, питанием, транспортом и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Иногда даже самые смотрибельные места надоедают до чертиков ((( так что sometimes можно и машинку зарентить и дикарями прокатиться)

Link to comment
Share on other sites

ну да, эт у кого права есть раз, и кто их в usa переделывал под стандарт американский) ну или как там это называется.. пересдавать же на права все равно приходится..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

какая разница брать билеты в агенстве или по Инету покупать? - по инету проще, никуда ходить не надо, сам себе хозяин, на что ума хватило, то и купил))

Link to comment
Share on other sites

какая разница брать билеты в агенстве или по Инету покупать? - по инету проще, никуда ходить не надо, сам себе хозяин, на что ума хватило, то и купил))

Так я в агентстве заплатил деньги за программу - меня больше не тревожили, прислали по электронке билет...

Link to comment
Share on other sites

Думаю лучше обратится в агентство (особенно тем, кто первый раз едет).

Потому что мне кажется могут возникнуть какие-то проблемы с бронью и вам никто не сможет помочь.

А тут агентство: у них и опыт, и связи ???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Думаю лучше обратится в агентство (особенно тем, кто первый раз едет).

Потому что мне кажется могут возникнуть какие-то проблемы с бронью и вам никто не сможет помочь.

А тут агентство: у них и опыт, и связи ;D

ну насмешили :) у них что свои авиалинии? ;D

Link to comment
Share on other sites

пол-дня проведенных у компа и вы без всяких связей и опыта найдете самый удобный и подходящий по цене вариант :)

Cами сидели по полдня мы в Америке, когда искали билеты на сразу 10!!! перелётов - было весело... ;D

Link to comment
Share on other sites

конечно,сейчас ресурсы позволяют все делать самостоятельно, но например у меня был опыт когда 2 карточки не прошли на оплату...пишет не хочу и все тут оплачивать))пришлось побегать по знакомых в поисках подходящей :)))

Link to comment
Share on other sites

пол-дня проведенных у компа и вы без всяких связей и опыта найдете самый удобный и подходящий по цене вариант :)

Cами сидели по полдня мы в Америке, когда искали билеты на сразу 10!!! перелётов - было весело... ;D

а я думала что мои 6 это предел )))) R-Tist, обогнал ;D

Link to comment
Share on other sites

пол-дня проведенных у компа и вы без всяких связей и опыта найдете самый удобный и подходящий по цене вариант :)

Cами сидели по полдня мы в Америке, когда искали билеты на сразу 10!!! перелётов - было весело... ;D

а я думала что мои 6 это предел )))) R-Tist, обогнал 8)

Александрия-Орландо-Майами-Лас-Вегас-Лос-Анджелес-Сан-Диего-Сан-Франциско-Ниагара-Чикаго-Нью-Йорк

Восемь получилось, всё равно обогнал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Александрия-Орландо-Майами-Лас-Вегас-Лос-Анджелес-Сан-Диего-Сан-Франциско-Ниагара-Чикаго-Нью-Йорк

И это все самолетами? Круто. Задержек не было?

Link to comment
Share on other sites

Александрия-Орландо-Майами-Лас-Вегас-Лос-Анджелес-Сан-Диего-Сан-Франциско-Ниагара-Чикаго-Нью-Йорк

И это все самолетами? Круто. Задержек не было?

Не было.

Один раз проспали самолёт в Лас-Вегас, причём проспали мы его в аэропорту  ;D

И вообще в 4-5 аэропортах приходилось ночевать из-за ранних рейсов  :)

Link to comment
Share on other sites

хах!! Да уж, спать в аэропорту - приятного мало, особенно когда холодно((( И сиденья эти жесткие....

Особенно на полу  :)

Оу.. нет такого опыта не было к счастью..  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...