Jump to content

Экзамен IELTS - кто и что знает?


Recommended Posts

Дорогие участники форума, успешно сдавшие IELTS, ждем ваших рассказов! В мое время в данной теме было пара жиденьких строк от одного участника, а так хотелось узнать кто и как сдавал... Живых репортажей с места событий. Это очень помогает!

Так давайте оставим частичку своего пройденного опыта тем новеньким, кто еще только собирается идти этой дорогой и так рад будет рассказам очевидцев!

Link to comment
Share on other sites

не, я не спайс) сидела как-то, придумывала ник, и начала писать от рода деятельности - PR, потом добавила имя yana, а местоимение Ya само добавилось)

спасибо за добрые советы)

Link to comment
Share on other sites

У меня однокурсница с парнем в Австралию оформлялась, и никаких IELTSов там было не надо. Зато справка о здоровье - только из аккредитованного учредения - здесь на сайте список есть. ohmy.png

И как? Уехали уже? По какой специальности?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Это выше среднего - advanced, всего 9.

ух ты!  biggrin.png это я без подготовки пошла сдавать, а если бы поготовилась....  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Milly

Н@ив, а мне кажется что, сдав экзамен на высокий балл, можно считать себя неплохим пользователем. Другое дело, что можно сдать его плохо будучи хорошим. Безусловно, к IELTS нужно специально готовиться. Меня лично меньше всего вдохновил райтинг, хотя боялась я листенинга больше всего, потому что не отличаюсь умением быстро сконцентрироваться. Я думаю, что тот, кто знает язык неважно, на высокий балл экзамен не сдаст. тут есть как минимум 2 очень показательные части: спикинг и райтинг.

Link to comment
Share on other sites

Guest Milly

Nastii, а вы работаете через Work and Travel? Если да, то не могли бы вы поделиться опытом, а то я в раздумьях? Некоторые хвалят эту организацию, некоторые нет. А мне бы очень хотелось поработать следующим летом за границей

Link to comment
Share on other sites

2 Milly , привет, такой организасии нет, это программа. Я поехала в этом году через IES Agency. Вроде нормално. А программа самая улетнаа!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброе утро. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, или дайте ссылку про тест, который вы проводите за 1200 рублей и подготовку к экзамену для сдачи IELTS. Если у вас есть своя программа подготовки, не имеет смысла идти на курсы в другие фирмы...

Link to comment
Share on other sites

Риф, пройти тест и предоставить нам его правдивые результаты в ваших интересах. Если в вашем городе у нас пока нет представителя, или он в отпуске, вы можете пройти письменую часть на нашем сайте, прислать ваии результаты на email оператора пограммы, и указать удобное для вас время звонка, чтобы пройти устную часть по телефону. Если вы оформляетесь по программе HSMP, и вам ребуется подготовка к IELTS, сразу после оформления и прохождения теста, вам будут предоставлены материалы для подготовки. Это лингафонный курс Streamline English для самостоятельной подготовки и сам IELTS тест письменные и устные части. Заниматься дополнительно с репетитором/на курсах или нет - это решать вам. Большинство наших участников готовится самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Я в Москве. При наличии устойчивого крена на запад у меня такое положение: только-только начал работать в фирме, где есть возможность набрать max количество баллов по критерию дохода, по возрасту баллов нет(мне 39 лет), по образованию только 30. Хочу пройти у вас платный тест по знанию языка. Что нужно для этого сделать? и еще вопрос о доходах: для получения баллов учитывается начисленная з/п или после выплаты налогов?

Link to comment
Share on other sites

Риф, учитывается доход до вычитания налогов, но, если вы становитесь нашим клиентом, вам не нужно беспокоиться о ваших доходах и их подтверждениях - это наша работа. Пройти тест в нашем московском офисе вы можете в любой день со среды. Лучше в второй половине дня.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, тут обсуждается все про экзамен IELTS, для обсуждения программ по которым можно поехать - есть множество тем. Причем по каждой из программ!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Gvini сейчас уже в Англии, а сдавала она general. Кстати он считается легче чем академик. Так, что если нет планов на учебу, то лучше сдавать general я думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Ллиен

......

Ladies and gentlemen, questions in both languages are welcome!

Those who are rather prepared for IELTS already can ask in English, am I wrong?  8)

простите, но что это за порядок слов в предложении :D?- просто "потрясающий" ))), и вообще, понять, что вы тут хотели сказать, может только носитель русского, которому знакомы неправильные употребления некоторых слов, не в положенном контексте... И за это ставят 7,5? чудеса да и только)

Link to comment
Share on other sites

и вообще, понять, что вы тут хотели сказать,

может только носитель русского,

которому знакомы неправильные употребления некоторых слов,

А вы приведите правильный ответ. wink.png

Покажите на что ВЫ способны.

Плиз.

А мы посмотрим. ohmy.pngohmy.pngohmy.png

Отсюда.

И оттуда. ;)grin.gif

.......

Я за Гвини...знаете что с вами будет!!! :D:)....

.... ;)angry.gif

Это же Гвини! Гвини!!! 8);) ;)

Ни стыда, ни совести...

ээх...молодежь пошла...

(кряхтя достает старый маузер, замусоленную тряпку

и начинает с любовью протирать все детали

этого старинного, красивого оружия против

всяческой несправедливости...особливо на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Guest Ллиен
8) всё равно.. истина дороже)) а вы , если за справедливость, могли бы и сами исправить предложение ;):D:)
Link to comment
Share on other sites

простите, но что это за порядок слов в предложении Непонимающий?- просто "потрясающий" ))), и вообще, понять, что вы тут хотели сказать, может только носитель русского, которому знакомы неправильные употребления некоторых слов, не в положенном контексте... И за это ставят 7,5? чудеса да и только)

Будьте любезны еще раз прочитать вышеуказанное Вами сообщение.

Спасибо.

Из него следует, как я полагаю, что Вы знаете как правильно писать.

Докажите это.

Исправьте предложение.

Сами.

Будьте любезны.

Я не владею английским на том уровне, чтобы что-то исправлять.

Поэтому я сейчас работаю на стройке и совсем не стыжусь

признаваться в своих недостатках. Через год мой английский будет

лучше, я надеюсь, и тогда я пойму, наверное, в чем причины

Вашего раздражения этим предложением.

Далее.

Я доверяю Гвини, так как она сдала экзамен и свободно владеет английским.

Скорость с которой она проходила интервью и устроилась на работу

в английскую фирму в Лондоне доказывает это.

Sorry.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...