Jump to content

Где больше всего платят в США ??


Recommended Posts

Кто там работал и еще работат - ваше мнение: в каких там штатах или городах хорошо платят?Короче тут сказали что надо job offer выбирать,что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть. Например, Калифорния славится "богатством" и очень свободными нравами. Само собой Нью-Йорк тоже не дешевый город....Учти что в "богатых" городах и штатах не только зарплаты повыше, но и жилье дорогое.

Внутренние штаты, которые находятся в середине материка как правило "бедные".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде smile.png

+1. но на курортах попроще. можно просто весь день лазить по пляжам и предлагать туристам нарисовать тату))) весьма прибыльно кстати.
Link to comment
Share on other sites

ну вот Флорида, например, курортный штат, южный, много туристов. Но там каждый год и русских студентов полно, которые там буквально борются за "место под солнцем". Уже неоднократно слышала, что туда лучше не ехать. Вторую работу там точно не найдешь.

Link to comment
Share on other sites

Больше платят в "деревне"))) т.е. почасовые ставки там выше... так мы работали в Алабаме: там средняя зарплата 8 баксов в час и всё дешевле и налоги меньше... во Флориде же средняя зарплата 7 баксов и налоги выше и дороже всё... ))) зато во Флориде интереснее )))

Link to comment
Share on other sites

мдя. приходится выбирать или развлечения или деньги)

или хорошего работодателя, чтобы зп была высокая, за жилье брали недорого, питание бесплатное и уже не смотреть на штат

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет товарищей нет, кто что говорит, кто то говорит Аляска, кто то говорит Флорида, что то говорит Санфранциско, и т.д, smile.png везде можно хорошо заработать, главное работать и быть активным, все зависит от человека, тут подруги рассказывали что у америкосов соверешнно не развито творчество и на творчестве можно хорошенько заработать, можно в салоне работать, рисовать татушки хной, можно маникюр делать, можно танцевать, можно петь и т.д,  они творческие работы  ценят, так как сами ничего не умеют, ну конечно за редким исключением, так что кто что  умеет, думайте как вы это сможете реализовать в США

Link to comment
Share on other sites

Да что мы все только о деньгах думаем!!!huh.gif Бывает так, что платят много, условия все есть, а коллектив ужасный, так что сбежишь на низкооплачиваемую работу, но где тебе будет хорошо. По опросам психологов человеку важнее хорошее отношение и обстановка в коллективе, чем высокая зарплата. Ведь человек на работе проводит большую часть своего времени (!)

Link to comment
Share on other sites

Да что мы все только о деньгах думаем!!!huh.gif Бывает так, что платят много, условия все есть, а коллектив ужасный, так что сбежишь на низкооплачиваемую работу, но где тебе будет хорошо. По опросам психологов человеку важнее хорошее отношение и обстановка в коллективе, чем высокая зарплата. Ведь человек на работе проводит большую часть своего времени (!)

поддерживаю тебя, но все таки матеральные ценности сейчас весомей чем моральные кушать то на что то надо ;) хотя коллектив это семья, которая тебя поддреживает и хочется чтобы твой труд достойно оценивал твой работодатель

Link to comment
Share on other sites

Про творчество очень хорошо написано. А как такую работу найти? Ее может найти агентство? Просто впервые слышу. Обычно все работают в гостиницах, ресторанах, магазинах, парках. А вот про уличного художника, например, я ничего не слышала. Вообще я рисую неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Про творчество очень хорошо написано. А как такую работу найти? Ее может найти агентство? Просто впервые слышу. Обычно все работают в гостиницах, ресторанах, магазинах, парках. А вот про уличного художника, например, я ничего не слышала. Вообще я рисую неплохо.

работу самостоятельно можно найти, в салонах, татушки рисовать можешь хной, или как у нас в Москве рисуют на улицах портреты, там кучу всего придумать можно smile.png был бы талант и креатив, может ты сможешь в клубах работать где бодиарт устраивают или что то подобное

Link to comment
Share on other sites

В Калифоррнии платят в 1,5-2 раза больше, чем на восточном побержье. Но это одн из самых дорогих штатов, так что  цены там тоже соответствуют...

Link to comment
Share on other sites

В Калифоррнии платят в 1,5-2 раза больше, чем на восточном побержье. Но это один из самых дорогих штатов, так что  цены там тоже соответствуют...

Link to comment
Share on other sites

работу самостоятельно можно найти, в салонах, татушки рисовать можешь хной, или как у нас в Москве рисуют на улицах портреты, там кучу всего придумать можно smile.png был бы талант и креатив, может ты сможешь в клубах работать где бодиарт устраивают или что то подобное

На улицах с США по мойему не рисуют....а вот на пляжах - да. Но чтоб в салон устроится нужно с собой портфолио иметь с работами. а просто так не возьмут наверное....
Link to comment
Share on other sites

меня еще танцы интересуют в клубах. думаю рискнуть что ли wink.png если кто работал или слышал про это - напишите. важно ваше мнение!

Мои знакомые работали в клубе танцовщицами go-go. И неплохо зарабатывали! Как-то к ним в клубе подошел хозяин этого заведения и просто предложил подзаработать........(p.s. только это работа неофициальная была ;)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо платят в курортных городах и на побережье. Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде ;)

И где же ты нашла такую работу, если не секрет конечно?

Link to comment
Share on other sites

работу самостоятельно можно найти, в салонах, татушки рисовать можешь хной, или как у нас в Москве рисуют на улицах портреты, там кучу всего придумать можно ;) был бы талант и креатив, может ты сможешь в клубах работать где бодиарт устраивают или что то подобное

На улицах с США по мойему не рисуют....а вот на пляжах - да. Но чтоб в салон устроится нужно с собой портфолио иметь с работами. а просто так не возьмут наверное....

моя подруга чисто случайно зашла в салон и без всяких портфолио с работами, ее взяли, она делала маникюр американкам ;) она сказала что они любят яркие цвета, кислотно розовые, зеленые, оранжевые, старушки предпочитают ярко красный

Link to comment
Share on other sites

Хорошо платят в курортных городах и на побережье. Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде ;)

И где же ты нашла такую работу, если не секрет конечно?

я работала в DC в Hard Rock Cafe помошником официанта. Получала 8,5 в час и еще чаевые )))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо платят в курортных городах и на побережье. Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде ;)

И где же ты нашла такую работу, если не секрет конечно?

я работала в DC в Hard Rock Cafe помошником официанта. Получала 8,5 в час и еще чаевые )))

А ты можешь скинуть их данные? Ну чтоб резюме попробовать отправить

Link to comment
Share on other sites

http://www.hardrock.com/locations/cafes3/cafe.aspx?LocationID=102&MIBenumID=3 - это сайт кафе в Вашингтоне. Только скажу, что работу я нашла не через инет, а придя туда. (PS я прошла кучу тренингов, а потом сдавала  экзамен)
Link to comment
Share on other sites

Один из наиболее верных способов - это пообщаться с будущим работодателем по телефону, подробно распросить его о том, как добраться до места работы, об услових работы и т.п. а также поддерживать с ним связь,ведя переписку по мылу :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...