Jump to content

Почему отменили программу Work and Study in Spain???


Elin
 Share

Recommended Posts

Elin, программы Work and Study in Spain у нас не было, она только готовится к выпуску. Мы временно прекратили работу по программе Work and Travel Spain, потому что для ее успешной реализации необходим межправительственный договор о working holiday visa или, как минимум, о прохождении российскими студентами и специалистами оплачиваемой стажировки в Испании. Таких договоров у РФ нет пока ни с одной страной, и реализация программы Work and Travel Spain все два года была неизменно связана с затрудненным прохождением документов участников через министерства и посольство с непредсказуемым результатом.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Такая классная была программа! Так было клево! У меня был неоценимый опыт, когда я побывала в Испании. Столько впечатлетлений, и страну посмотрела и опыт получила, и испанский у меня надо сказать сдвинулся с мертвой точки!

Если можно - совет РП - попробуйте возобновить эту программу! Либо просто сделайте курсы испанского - а найти подработку можно в любой стране мира - главное, чтобы виза была студенческая, которая дает право на неполный рабочий день!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяюсь к просьбе. Через год хочу поехать в Испанию на длительные языковые курсы, и очень пригодилась бы помощь "IES Agency". :) Ведь студенческая виза не дает автоматического права на работу, нужен работодатель, который пошел бы в посольство и оформил документы. И найти такого работодателя довольно непросто...

Link to comment
Share on other sites

Что ты паришься с разрешением на работу, едь на курсы! Работу студенты найти легче легкого, советую в Marbella - рай на земле! Только приезжать надо на лето, когда работы полно везде по отелям и ресторанам.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Да, почему отменили?!! рабоота, прироода, впичатления. давайте вернемся в нашу парашу: хорошая была программа по цеплянию испанских маччО?? отпишитесь девушки-красавицы, кто ездил

Link to comment
Share on other sites

Да, почему отменили?!! рабоота, прироода, впичатления. давайте вернемся в нашу парашу: хорошая была программа по цеплянию испанских маччО?? отпишитесь девушки-красавицы, кто ездил

почему же сразу "по цеплянию испанских маччО? А вы с какой целью интересуетесь? хотите тоже цапануть парочку мачо?))))

Link to comment
Share on other sites

мне не надо мадам. просто обидно за державу, что весь цветнык страны потихоньку сплавляется к этим зализанным козлам. чем мы хуже, сразу вопрос в лоб? еще ни одного нормального чела оттуда не видел.

Link to comment
Share on other sites

мне не надо мадам. просто обидно за державу, что весь цветнык страны потихоньку сплавляется к этим зализанным козлам. чем мы хуже, сразу вопрос в лоб? еще ни одного нормального чела оттуда не видел.

ну это уже вопрос вкуса конечно, мне вот испанцы не нравятся, впрочем как и итальянцы. Да и вообще внешность разве главное? А уезжают в поисках лучшей жизни. Ну чтож у каждого свой путь и каждый делает свой выбор, винить их за это мы не имеем права. А за державу то конечно обидно, но нам такие условия создали, вот и уезжают люди. А вы сами были в Испании?

Link to comment
Share on other sites

Где я только не был, где и сам жалею, что был и не был там,где жалею, что не был. испанцев хорошо знаю по работе и по общению, а итальянцев не люблю больше чем испанцев.

Link to comment
Share on other sites

ой, а возьмите меня в испанию, а...! программу! программу!!

профсоюз любителей (сорри, любительниц) испании ТРЕБУЕТ возвращения этой прекрасной программы на свое законное место. нижеподписуемся: elin, nastya, sinderella, viva esanha, ol*chik и кнопка. ждем от вас вашего положительного решения в кратчайшие сроки. )))))))

Ну когда же можно будет ехать, ваше мнение, Мастер??

Link to comment
Share on other sites

Где я только не был, где и сам жалею, что был и не был там,где жалею, что не был. испанцев хорошо знаю по работе и по общению, а итальянцев не люблю больше чем испанцев.

не могли бы поподробнее рассказать? очень интересно!

Link to comment
Share on other sites

ой, а возьмите меня в испанию, а...! программу! программу!!

профсоюз любителей (сорри, любительниц) испании ТРЕБУЕТ возвращения этой прекрасной программы на свое законное место. нижеподписуемся: elin, nastya, sinderella, viva esanha, ol*chik и кнопка. ждем от вас вашего положительного решения в кратчайшие сроки. )))))))

Ну когда же можно будет ехать, ваше мнение, Мастер??

можно поехать по студенческой визе , если не ошибаюсь. Я в августе начинаю оформляться, Если что - стучись в асю, пиши в личку. Кто хочет поехать - объединяемся!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...