Jump to content

Познакомлюсь с девушкой


Carp

Recommended Posts

Я - будущий мигрант в Англию по программе HSMP. Ищу воспитанную, образованную девушку для переезда и совместной адаптации в Лондоне.

Link to comment

При чем здесь отбор? Я просто ищу хорошую девушку, с которой мы понравимся друг другу. Если в принципе интерес есть, можно списаться по электронке, созвониться и встретиться. Как это обычнол и бывает. А устраивать отбор?! Может еще и конкурс?

Link to comment

Я - будущий мигрант в Англию по программе HSMP. Ищу воспитанную, образованную девушку для переезда и совместной адаптации в Лондоне.

Carp,а ты когда уезжаешь?
Link to comment

Я - будущий мигрант в Англию по программе HSMP. Ищу воспитанную, образованную девушку для переезда и совместной адаптации в Лондоне.

Carp, а если девушка с маленьким ребенком ;D Очень хотим уехать из России, говорят в Англии поспокойней, а мне как раз это и нужно, чтобы дитё воспитывать. Мы хорошие ;)
Link to comment

Я - будущий мигрант в Англию по программе HSMP. Ищу воспитанную, образованную девушку для переезда и совместной адаптации в Лондоне.

А что, одному ехать страшно что ли ;D

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Спасибо всем, кто мне написал, я встретил, кого искал. Тема закрывается. По крайней мере для меня лично.

Link to comment
  • 1 month later...

-Мама, мама...мамочка!!!

- Ну что тебе сынок??

- А где же наш папа?

- А наш папа...с мужиками на рыбалку уехал...

            из диалога мамы Дождевой Червячихи с маленьким сыночком - Червячочком

Пумали сазана!!!

Брат, если серьзено (Карпу пишу)..не зарекайся...женщины...

они сердцем чуют...они выбирают...

а не мы....

Link to comment

ты что, намекаешь. чтобы я продолжал этот интернет поиск дальше, из сображений набрать про запас, если что?...

Link to comment

Это вечно открытая тема...

Ты нашел что искал?

А что ты искал?

Главное не то что вокруг...а то что мы сами хотим...

Вокруг часто не то и нам это не нравится...все не то...

И не церковь не кабак, ничего не свято...

Нет ребята,все не так, все не так, ребята...

                    В.ВЫсоцкий.

Смысл в том, чтобы жить с тем, что не нравится...

А если что-то нравится - этот период не вечен...все меняется...

Вот я и говорю - не зарекайся...

Шарапов - А со мной что будет?

Карп - Мы тебя не больно зарежем...чик...и ты уже на Небесах....

                              "Место встречи изменить нельзя"

Link to comment
Guest Andersen

Знал я одного парня. Как только появилась возможность подключиться по выделенке дома (дело было очень давно), он подключился и поменял работу, начал работать дома. Знакомство шапочное, для меня он был просто клиент провайдера, больше в сети общались в локалке. Как я понял, назвать его бабником, мягко говоря, было очень трудно. Он изучал языки. Налегал на испанский. Интернет открыл перед ним огромные возможности, включая интернет-телефонию. Сначала он вел активную жизнь в локалке, а потом пропал с концами.

Спустя какое-то время вылавливаю в сети его пост с ссылкой: смотрите мою страничку. А там фотки: он и его любовь. Он маленький щупленький, а она такая вся округлившаяся, но очень миловидная женщина. Возможно, даже старше его. Смотреть без улыбки невозможно, но приятно, поскольку веет от всего каким-то теплом. И все тексты пронизаны нежностью к своей любимой.

Короче, после того, как он подключился к интернету, он начал активно переписываться с иностранцами, активно болтать с ними вживую по телефону. Ему это нужно было для развития языков, да и работа его была связана с языками. Он писал и общался и, как это всегда бывает, неожиданно встретил "родственную душу", как он сказал. Не знаю, как там дело было, но вот он в Испании и женат на испанке. Из написанного им о своей любимой можно понять, что она просто душечка. На фотографиях видно, что уютная квартирка в хорошем районе, прекрасный вид из окна с видом на город. Она приносит ему кофе, когда он работает за компом, и нежно целует его в щечку. Идиллия.

Вот такое знакомство в сети и его результат.

Для чего написал? Просто так. Если кто-то хочет уехать отсель, то нужно активней общаться хотя бы в сети, если есть такая возможность. Не только парни оттуда ищут девушек здесь (часто, увы, с единственной целью ради клубнички), но и девушки, а также совсем уже не девушки с удовольствием знакомятся с нашими парнями, так сказать, с продолжительным интересом.

Link to comment

А что, наши ребята - очень даже ничего. Причесать их, помыть, переодеть, научить сморкаться в платочек, пользоваться дезиками, не пялиться на грудь - и можно иметь в виду в смысле брака. А иностранки тоже живые люди и им тоже хочется простого женского счастья ;D

Link to comment

Ага, Сонька, согласен, ну и вас было бы хрошо для кучи отучить:

- от киллограмов косметики и кошмарно вонючих духов,

- говорить по поводу и без повода "вау!" и при этом по рязански краснеть,

- прокалывать пупки/уши/языки и делать тату на самых непонятных местах,

- курить одну сигарету за другой, тыкать ей в собеседника, ронять пепел ему в тарелку и выдыхать дым ему в лицо,

- постоянно как коровам что-то там жевать,

- материться.

Список можно продолжть, но надо на работу собираться.

Link to comment
Guest Andersen

По поводу наших девушек и далеко уже не девушек, и знакомств в интернете по фоткам ;D

Как-то давно был бум – искать женихов в интернете. Все еще только начиналось в сети. И вот мне начали таскать пачками фотографии наших крЯсавиц – отсканировать и оптимизировать для сети. Ну, когда сканируешь, то невольно приходится смотреть на "предмет" работы. Мдась, пересмотреть пришлось много – журнал Плейбой может отдыхать.

Русские невесты ищут потенциальных женихов заграницей. Отмечу, что судя по фоткам, невесты, а, следовательно, и женихи совсем не нежного возраста. Что нужно тем женихам? Правильно! Русская женщина! Миловидная, добрая, и чтобы готовить умела щи. Им супруга нужна, чтобы семью создать, чтобы было кому за хозяйством смотреть. И что эти невесты отправляют своим женихам?

Съемки были "профессиональные" – снимали в студии на хорошей камере. Снимали "профессионалы". Теперь представьте нечто эротическое, но с торчащими отовсюду ушами дешевой порнухи, и добавьте к этому самые смешные анекдоты для настроения. Вот такие фотки были. Смотришь и торчишь от полного недоумения, поскольку смеяться уже просто нет сил.

Бабы в возрасте. В купальниках. Иногда просто в трусах. И в туфлях со шпильками(!). Общий план, крупный план. То так ногу поднимут, то эдак раздвинут, то грудь танком, то зад колесом на весь экран. Сразу было понятно, что те "профи", кто снимал, не видели большой разницы между порнухой и эротикой. У большинства жировые складки из купальников просто кусками сала висят. Но были и костлявые (хотя мне показалось, что скилеты в кабинетах биологии выглядят куда эротичней). Фотки слишком качественные – практически у всех виден явный целюлит (или как он там правильно пишется). По лицам видно, что съемочные позы для них непривычны и даются с трудом – слишком большое напряжение в лицах, заглушающее все выдавливаемые улыбки.

И ни одной нормальной фотографии с приятным портретом, чтобы было видно, вот человек, вот его взгляд, вот его искренняя улыбка - вот она та самая женщина, которую искал всю жизнь. Ни одной.

Я не знаю, на что рассчитывали эти женщины и кто были у них советчиками. Я просто не понимал (и сейчас не понимаю), на фига такое делать, да еще кому-то и показывать. В общем, быстренько отказался с работать с фотками, ну, не мог и все. Мне было жаль этих женщин. Мне кажется, что над ними просто издевались. И за это еще брали с этих несчастных деньги.

Link to comment

- прокалывать пупки/уши/языки и делать тату на самых непонятных местах,

а мне нравиться пирсинг на пупке у девушек, если фигурка хорошая, то смотриться офигенно))) знаю парней, кому нравятся сильно накрашенные девушки. так что, desant, на вкус и цвет...или у каждого свой фетиш))
Link to comment

украшают, Edge то, что без украшения не красиво само по себе. Красивый пупок не требует украшений, а вот

  • если там что то болтается, значит сам по себе он выглядит как пулевое отверстие во лбу трупа после контрольного.
  • Если фэйс намазали, значит он в прыщах.
  • Если в ушах клипсы размером с халахупу, значит уши без них торчат в разные стороны как у бешенного зайца.
  • Если носят темные очки (особенно вечером), значит глаза косые.
  • Если сильно надушились, значит давно не мылись.
  • Если надели парик, значит собственная репа вся в залысинах от стригущего лишая.
  • Если вместо простого строгого платья понавешен ворох всякого тряпья, значит типпаж фигуры "тумба юханца".

Link to comment
  • Модераторы

Эх, мущщины, как много в этом слове для сердца моего слилось ;) СанЁк ты совсем в женских уловках не шаришь.

если там что то болтается, значит сам по себе он выглядит как пулевое отверстие во лбу трупа после контрольного
Если живот некрасивый, его прячут, а уж прокалывать пупок подавно экстрим. она же не враг себе. ;D а если там что то болтается, значит есть что показать, тем самым делается акцент именно на эту часть тела.
Если в ушах клипсы размером с халахупу, значит уши без них торчат в разные стороны как у бешенного зайца.
это чтобы деффект был заметнее что ли? ;) если уши выпирают их прячут, а не вешают клипсы и тд  и тп...так что прими во внимание мои скромные замечания, глядишь жену найдешь без деффектов внешности ;)
Link to comment
  • Модераторы

Я просто подумала, что тебе не надо лишний раз объяснять - ты сам допрешь.

Если фэйс намазали, значит он в прыщах.
Прыщи ничем не замажешь их надо лечить.
Если носят темные очки (особенно вечером), значит глаза косые.
Когда глаза косые носят линзы.
Если сильно надушились, значит давно не мылись.
Некоторые из парней именно так и поступают. Запах немытого тела ничем не перебьешь.
Если надели парик, значит собственная репа вся в залысинах от стригущего лишая.
Не факт. Могут быть другие причины. Когда лысеют принимают более радикальные методы: пересадка волос (у кого средства позволяют) или наращивание. Современная медицина и косметология многое могут предложить на данном этапе своего развития.
Если вместо простого строгого платья понавешен ворох всякого тряпья, значит типпаж фигуры "тумба юханца".
Опять же повторюсь, что изъяны принято скрывать, а не выставлять напоказ. Но самое лучшее средство скрыть - подчернуть достоинства. В этом как раз может помочь строгое платье, которое подчеркнет женственность.
Link to comment
  • 1 year later...

Дамы и господа, я не совсем понимаю продолжение и развитие этой темы. Я нашел того, кого искал еще летом прошлого года, мы сейчас вместе переживаем, как выражается Е.М., "трудности интеграции в английское общество", хотя никаких особенных трудностей мы не испытали.

Все привет!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...