Jump to content

Цены в Австралии


Recommended Posts

Cредняя зарплата зависит от того кем и где вы работаете. Если работать официантом или еще где в кафе,, то рассчитываете на 10 баксов в час. Работаете по 8-10 часов в сутки, график понедельный, а вот если более квалифицированный труд то может получиться и 50000 долларов в год, потому что контракты у них заключаются с годовой зарплатой, а не месячным окладом. Есть и промежуточные данные, если вы автослесарь и строитель.

Link to comment
Share on other sites

А бензин у них по таким же ценам (сравниваю с Украиной). А километр у нас стоит на порядок дороже. Если у них это только один доллар за километр, то у нас дешевле двух и не проси. Вот поэтому у них и люди живут лучше. и вообще цены очень впечатляют, а на счет съема жилья. Мне очень понравилось это активное обсуждение. Хотелось бы реальных данных услышать.

Link to comment
Share on other sites

Так а какие ж еще "реальные данные"?

Тут все цифры весьма реальные.

Просто для жилья чтоб цену назвать нужно знать все параметры: город, район, размеры, доп. условия...

С машинами такой же разброс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Примерные цены с доставкой для интернет-пользователей Австралии будут такими:

Kindle Touch 3G в розницу на amazon.com стоит $ 189, доставка - $ 11,98 (8-16 дней), если доплатить $ 9, можно получить за 5 дней... Этот же товар можно купить за $ 219 на bigw.com.au, а можно найти и дешевле на eBay.com

Если дизайнерcкие кроссовки - ваша слабость, пару размеров 6.5D Converse Chuck Taylor All Stars можно купить за $ 43,16 плюс $ 8,05 на почтовые расходы. То же самое обуви продается за $ 89,95 в Hype DC в Австралии.

Такие компании, как MyUS.com поставляет товары только на почтовые адреса США, когда вы покупаете товар, а потом они будут доставлять их на ваш международный адрес. Это не слишком дешево, стоит это около $ 60 на один килограмм доставки.

Eshopex.com будет взимать $ 35.09 за один килограмм (который стоит менее $ 50) и Bongo International (bongous.com) будут взимать плату $ 72,58 за доставку товара весом в 1 кг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...