Jump to content

Иммиграция в Великобританию через стажировку


Recommended Posts

Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена:

 

стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета.

 

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шертан - знать бы еще, что это такое.. да еще круглый :(

 

Насколько я знаю, в стоимость входит:

  • Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!
Link to comment
Share on other sites

вопрос здесь в том, в каких качестве ты в UK попадёшь. После годового обучения, да ещё годовой практики в топовой компании Лондона, я не думаю, будут проблемы с работой. А работа в Лондоне - главная штука для его покорения!

Особенно когда эта работа легальная и хорошо оплачиваемая. Да и других путей легально начать работать в Великобритании простому смертному не так и много. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2015 в 08:32, Че сказал:

Шертан - знать бы еще, что это такое.. да еще круглый :(

Шертан - это мясное национальное блюдо в Чувашии. Прессованное мясо в виде шара, со специями.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, по условиям визы Tier 5, стажироваться можно на кого угодно, если профессия требует высшего образования. Но по факту, найти варианты стажировки по профессиям, не связанным с финансами и бизнесом - крайне затруднительно. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • Модераторы
В 07.09.2015 в 09:32, Че сказал:

Шертан - знать бы еще, что это такое.. да еще круглый :(

 

Насколько я знаю, в стоимость входит:

  • Tranee placement, то есть поиск для вас места оплачиваемой стажировки в крутых компаниях, типа UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.;
  • жилье;
  • год обучение во время стажировки по вечерам и на выходных на post graduate: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment;
  • по окончанию поиск работы и оформление визы Tier2;
  • затем ILR и через год паспорт.

Так что, основные суммы съедает образование, ну, и иммиграция да еще в Великобританию - вещь не дешовая.

очень часто вижу ,что люди уезжают в Англию именно по визе Tier2. Что это за виза такая? Она единственная что ли или самая удобная?

Расскажите!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
В 17.04.2017 в 16:33, ananas5566 сказал:

очень часто вижу ,что люди уезжают в Англию именно по визе Tier2. Что это за виза такая? Она единственная что ли или самая удобная?

Расскажите!

Рабочая виза Tier 2, три условия для участия:

1. Твоя специальность с опытом работы в Shortage List.
2. Ты нашла работодателя.
3. Он готов платить тебе зарплату, указанную в Shortage List.

Ну, и тубиком не болеть.

Link to comment
Share on other sites

Что-то УСЛОВИЯ в этом СПИСОЧКЕ прям скажем...

Электрик минимум £32,000 в год
Шеф повару от £29,570 в год после вычета расходов на жилье и питание и Т.Д. 

Это Т.Д. особенно умиляет!  Включай повар в списочек расходов фитнес клуб, кино по субботам, барбекю на природе...

И что... находятся работодатели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если визы есть, и если люди едут, значит работодателя находятся. Очень часто от индивидуальности и таланта шеф-повара в ресторане зависит весь успех ресторана. И поэтому платят даже больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2017 в 07:10, Мамочка сказал:

Если визы есть, и если люди едут, значит работодателя находятся. Очень часто от индивидуальности и таланта шеф-повара в ресторане зависит весь успех ресторана. И поэтому платят даже больше. 

Да, слышала о таком. Хозяин кафе гриль в Маями платил своему повару частенько больше, чем оставалось в виде прибыли у него, я там в баре работала, и мне его жена часто на это жаловалась...

Link to comment
Share on other sites

On 29.08.2017 at 7:37 PM, apelsin said:

Да, слышала о таком. Хозяин кафе гриль в Маями платил своему повару частенько больше, чем оставалось в виде прибыли у него, я там в баре работала, и мне его жена часто на это жаловалась...

Обычная картина. Жены с удовольствием проводясь отпуска на курортах, и без всякого удовольствия думают, откуда эти деньги беруться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уровень заработных план, любезно процитированных мисс Соль, не является экстраординарным в Лондоне, а иностранцу - повару, что само по себе уже маркетинговый трюк, будут платить охотно, при условии, что он, конечно, готовить умеет.

Link to comment
Share on other sites

Вчера специально поинтересовался у повара-тайца из соседнего ресторана (мой бывший клиент, и между нами большое доверие), он зарабатывает значительно бОльшую сумму, чем вас, мисс, смутила.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 23.08.2015 в 08:46, Шертан Круглый сказал:

стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета.

Тема интересная. Жива ещё программка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.04.2018 в 07:45, Спасатель сказал:

Тема интересная. Жива ещё программка?

Жива, но ее сузили только для финансистов, а так - читайте здесь.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2018 в 22:20, Че сказал:

Жива, но ее сузили только для финансистов, а так - читайте здесь.

"финансист" должно быть в дипломе написано, или достаточно предметов в приложении и немалого количества академических часов? Диплом у меня "Экономист".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...