Jump to content

Отношения на расстоянии на год


Recommended Posts

   Доброго времени суток. Спасибо за время потраченное на мой пост.

 Я парень 22 года(высшее, работаю в Белоруссии)

 Девушка 20 лет(учится на 3 курсе переводчик)

   Ситуация следующая. Девушка очень милая правильная и хорошая, переехала в мой город 3-4 года назад. Мы на друг друга заглядывались сразу. Через какое то время, а конкретно пол года назад мы осмелели и начали отношения(Девушка была девственная, у неё и у меня отношений до сих пор, серьезных, не было).

   Еще тогда речь шла о том, что она поедет учится по обмену в Китай, на год. Особого значения не придавали, просто развлекались и строили отношения и планы.

   Всё замечательно она меня очень сильно любит, и я её очень сильно люблю. Отношения складываются просто отлично.

Через какое то время она точно узнала, что едет в Китай. Я, что бы не терять время, решил не косить от армии, а пойти служить. И вот, несколько дней назад, она переехала в Китай, а мне до призыва еще 30-45 дней.

   Я перечитал невероятную кучу советов и тем про отношения на расстоянии, мы оба прочитали. Мы друг другу доверяем на достаточно высоком уровне. Расставание в первые три дня прошло сильно болезненно, но связываемся и будем продолжать по 3-4 часа в день и больше.

   Через месяц меня заберут в армию и возможность связи каждый день исчезнет.

   Прошу ваши советы или примеры, для того, что бы СОХРАНИТЬ эти отношения. Прочитаю абсолютно всё что сможет помочь. Вы скажете: "Раз вы такие молодцы и так уверены, то в чем проблема?".

  А проблема друзья всё в том же, как написано на многих форумах, что отношения остывают, и мне нужна ваша помощь.

Спасибо!!!

Edited by mrprim
Link to comment

Вы просто забили голову тем, что ваши отношения могут остыть. Зачем вы вообще читаете разные истории на форумах.  У каждого своя жизнь и своя история. Никто не знает какие отношения были у тех, кто не выдержал и 3 месяцев разлуки. Вы начитались о том, что кто-то куда-то уехал и потом отношения закончились. А вы скажите себе и своей девушке, что ваша пара не такая, как все, вы не пополните ряды тех, кто не смог.  Я понимаю, год-это много. Но раньше парни в армию уходили на 2, и девушки дожидались, и никаких остывших отношений. Наоборот, они становились крепче. Если вы действительно так сильно друг друга любите, то и не надо переживать. Будете писать письма, а это намного трогательнее и приятнее. Относитесь к этому проще, не забивайте голову и все у вас будет хорошо)

  • Like 1
Link to comment

Полностью согласна с предыдущим автором. Важны ваши отношения, планы, которые вы строите для себя. Важно то, насколько серьезны ваши намерения по отношению друг к другу. Если вы сразу сами себе сказали, что вот он, "ваш" человек, с которым вы готовы и хотите прожить рука об руку жизнь, тогда даже мыслей о таких проблемах как расстояние возникнуть не должно. Да, сложно, но среди моих друзей 2 пары сейчас женаты и счастливы вместе, несмотря на то, что их разделяло расстояние, незнание языка друг друга (одна пара Россия- Италия, другая - Россия-Турция), различие в религиозных взглядах, невозможность быть вместе ввиду каких-то определенных жизненных обстоятельств. Первые так выдержали два с половиной года, потом поженились. Другие выдержали 3 года и тоже сейчас женаты. Ни у кого из них не остыли чувства, напротив, такое ощущение, что это время помогло им как-то сильнее привязаться друг к другу, они даже не засматривались на других и не допускали мысли о том, чтобы просто взять и все закончить насколько бы тяжелы не были такие отношения, потому что семья и любовь для них были выше остального. То, что у вас в армии не будет связи не должно быть помехой. Да и вообще, пишите друг другу настоящие письма, бумажные) Это и намного романтичнее и приятнее получать то, что было написано рукой вашего любимого человека. И можно перечитывать, когда взгрустнется) Так что, верьте в свой союз сердец и тогда вы сможете преодолеть какой-то жалкий год)

  • Like 1
Link to comment
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...