Jump to content

Если мой парень возвращаться не хочет?!


Recommended Posts

Ребята, что можно, вернее что лучше сделать, если мой парень из штатов возвращаться не хочет? Все из его группы венулись, а он не хочет.

Link to comment

Ребята, что можно, вернее что лучше сделать, если мой парень из штатов возвращаться не хочет? Все из его группы венулись, а он не хочет.

Rita, езжай к нему! А там - разберетесь, может ты тоже захочешь остаться, а может...найдешь другого в конце концов ;D
Link to comment
Guest Stasya

Рита, я отлично понимаю твоего парня!!!Там на самом деле есть ради чего оставаться...Сама попробуй, тогда его поймешь!!!!!

Link to comment

Ребята, что можно, вернее что лучше сделать, если мой парень из штатов возвращаться не хочет? Все из его группы венулись, а он не хочет.

Если твой парень возвращаться не хочет, то может тебе стоит подумать, не нашел ли он какую-нибудь откормленную гамбургерами американку ;D
Link to comment

Если твой парень возвращаться не хочет, то может тебе стоит подумать, не нашел ли он какую-нибудь откормленную гамбургерами американку ;)

Гордый орел!А сам бы ты стал встречаться с такой девушкой;DНе расстраивай Риту!!!!

Link to comment
  • Модераторы

Если б позвал, неужто бы не полетела?! Как говорится: женщины способны на все, мужчины - на все остальное. Значит не зовет... Мда... Тогда тебе, милая, один совет:

[move]Бороться и искать, найти и перепрятать[/move]

Link to comment

Гордый орел!А сам бы ты стал встречаться с такой девушкой;DНе расстраивай Риту!!!!

а я бы стал встречаться,

вы что уже упитанных и за людей не считаете? или американцев вообще?

да лучше с такой,чем с какой нить русской,пардон,тощей падлой поведенной на бабках.

Link to comment

А тебя он туда не звал?

Сначала звал, даже деньги хотел прислать. Потом как-то не очень. Может у него там сложности? А есть какая-нибудь справочная в Америке, чтобы найти его адрес? Или телефон?
Link to comment
Guest FreeLancer

а я бы стал встречаться,

вы что уже упитанных и за людей не считаете? или американцев вообще?

да лучше с такой,чем с какой нить русской,пардон,тощей падлой поведенной на бабках.

Так то оно так. Американки - нормальные тетки, никто не спорит, ни лучше ни хуже русских, просто они другие, на любителя...И обычно русские мужчины, в которых вдалбливаются стереотипы той среды, где они обитают, действительно предпочитают тощих, поведенных на бабках и тп.
Link to comment
  • 1 year later...

Я бы на твоем месте обязательно съездила !!!!! Прощупала почву и т.п. Ты ничего не потеряешь, вернуться никогда не поздно! А звал он тя потом не очень, просто мож подумал что ты может себе кого нашла, ну или еще что нить... Если вы достаточно хорошо знаете друг друга и ЛЮБИТЕ, то не парься езжай! Ну я имею ввиду что встречались не один и не два месяца.

Я бы рванула по первому его предложению, окажись я в такой ситуации со своим парнем!

Link to comment

А может, у него уже жена и трое детей там? А ты вот сидишь и ждёшь его, грустно глядя с крылечка в сторону Штатов! Я думаю, что если человек 1,5 года не проявляется, то это как минимум означает, что вы ему больше не нужны. Стоит задуматься и оставить прошлое позади.  :)

Link to comment

А может, у него уже жена и трое детей там? А ты вот сидишь и ждёшь его, грустно глядя с крылечка в сторону Штатов! Я думаю, что если человек 1,5 года не проявляется, то это как минимум означает, что вы ему больше не нужны. Стоит задуматься и оставить прошлое позади.  :)

Да не... :) :) :) имеется ввиду что с даты сообщения этой девушки прошло 1.5 года grin.gif:)

Link to comment

Если почитать сообщения этой девушки на форуме, то понятно что она оформлялась в США по W&T, но получила отказ и поехала в Испанию работать  :)

По поводу парня в другой теме написала "Парень не вернулся, и хрен с ним!!! С глаз долой из сердца вон!"

Link to comment

Если почитать сообщения этой девушки на форуме, то понятно что она оформлялась в США по W&T, но получила отказ и поехала в Испанию работать  :)

По поводу парня в другой теме написала "Парень не вернулся, и хрен с ним!!! С глаз долой из сердца вон!"

И она к нему тоже не поехала :-\ :)

прям мелодрамма))))))

Link to comment

Да уж... Впору снимать душераздирающее кино про разбитое сердце!

Воды немало утекло, но всё равно: если уехал и не хочет возвращаться - ну и не надо, насильно мил не будешь!  ???

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...