Jump to content

Если мой парень возвращаться не хочет?!


Recommended Posts

Ты думаешь, через 25 лет они смогут-таки иметь детей?  ;D Хотя неизвестно ещё, до каких высот дойдёт медицина будущего через 25 лет!  ???

Мой вариант: никаких детей и  хэппи-эндов! Встретились, он понял, что что-то упустил 25 лет назад, выпили по рюмке чая и разошлись. Он поехал к себе в Штаты, она вернулась к мужу-норвежцу.  ;D

Что-то меня тянет на мелодрамы.

Link to comment

А вот можно еще так)):

Она приехала к нему, пришла в его комнату и застала с эффектной блондинкой его...В слезах она кинулась было к двери, но тут ее как перемкнуло....Она прошла на кухню, взяла кухонный нож и прошла в комнату, где ее неверный парень "жарил картошку". Она замахнулась на него, но не смогла его убить, а они ничего не заметив продолжали "жарить картошку".

Вышла она из его клоповника и пошла по безмолвным улицам...плакала, пускала сопли ну и все в том же духе.

Присев на лавку она задумалась о месте (месть). В голове плодились мысли,как кролики...Лезли всякие, от жестокого убыйства, циничного, прилюдного унижения.......

продолжение следует.....

Link to comment

вторая серия:

Посидев с часик, другой она решила!!!! Нет пока еще не решила... ;D Но обязательно что-нить решит))) вы узнаете это первыми в 3 серии))) А пока конец второй))

Очень оригинальная 2-ая серия!  ;D Не кажется, что коротковата?! Что ей решать?? За 25 лет никакой ревности уже не должно остаться и обязанностей друг перед другом тем более  ;D Каждый живет своей жизнью!  ???

Link to comment

Очень оригинальная 2-ая серия!  ;D Не кажется, что коротковата?! Что ей решать?? За 25 лет никакой ревности уже не должно остаться и обязанностей друг перед другом тем более  ;D Каждый живет своей жизнью!  ???

Нееее, это еще не прошла 25 лет, это она примчалась к нему после одного месяца игнора с его стороны)) Во! Она типа решила к нему приехать и жить вместе, а там............. Разворачивается остросюжетный детективный-боевик-триллер! Вот, пока только две серии, предпологается вторая Санта Барбара, ну или как там ее))))))))))

Link to comment

Так....она решила ему отомстить...устроилась там на работу, добилась хорошего карьерного роста.....стала красавицей..и тут, он приходит к ней на работу..........и она решает ему мстить  :)

Link to comment

Так....она решила ему отомстить...устроилась там на работу, добилась хорошего карьерного роста.....стала красавицей..и тут, он приходит к ней на работу..........и она решает ему мстить  ;)

Ну ничего впринципе...но как-то коротко..нужно на серий десять растянуть хотя бы... :) :) :) :)

Link to comment

Здначит так))) далее...третья серия)):

Она (кста пусть ее будут звать ну.... скажем ПенелоППка))). Так вот, ПенелоППка очень хотела отомстить неверному парню, (его будут звать Одисей), и решила стать певицей. ПенелоППка бегала, мучалась, оставляла, свои записи... Но все без результатно, тщетно и напрасно...Когда у нее закончились деньги, она стала скитаться по подворотням и самым злачным местам... Продолжение следует...

Link to comment

Ну вообще то...ее Рита зовут  :);):)

:);)grin.gif Мы изменили имена, в этических целях grin.gif:) :)

Типа это не их история :) Если разобраться, то это и правда не их история)), только предположение ее))) и продолжение))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...