Jump to content

Конкурс на лучший фотоальбом


Guest Andersen
 Share

Recommended Posts

Italian_GANGSTER, ваши фотографии приняты на конкурс и скоро появятся на сайте, если вы добавите рассказ о вашей поездке страницы на 2-3, у вас будет очень реальный шанс на выигрыш.

Link to comment
Share on other sites

http://fotoplenka.ru/users/maffkka/438378/ - вот мои фото на конкурс...

извиняюсь, что так много, но так сложно выбирать: столько замечательных кадров... ))) и впечатлений! ))) надеюсь кому-то это будет полезно и интересно ))

Link to comment
Share on other sites

Mafkaa, спасибо за ссылку и интерсные фотографии, напишите, пожалуйста, ваше имя на office@rospersonal.ru - и мы примем вас в конкурс.

Link to comment
Share on other sites

Italian_GANGSTER, ваши фотографии были переданы нам из чебоксарского офиса позавчера. Новые также приняты на конкурс.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я создала фотоальбом и рассказ и отправила на office@rospersonal.ru рассказ прошел, а вот ссылка на фотоальбом не проходит, поэтому отписываюсь здесь!

http://photofile.nam...a1988/95242191/

Заходите, смотрите, оценивайте!

Надеюсь Вам понравятся мои фотографии также, как и мне понравилась моя поездка!!!

Link to comment
Share on other sites

Mafkaa  на самом деле у тебя отличные фотки, сразу видно отлично время провела, а ты поедешь в 2009 году в США? по фоткам видно, что ты всю Америку объездила, класс, завидую ........... тоже хочу в Калифорнии (Сан-Франциско) очень много раз хотела посмотреть на известную крепость Алькатрас, спасибо тебе Mafkaa, хоть на фотках увидела :)

Link to comment
Share on other sites

Пасибки ))) приятно! )))

а время действительно круто провели! Ещё хотим очень-очень! Но пока точно не решили всё... Либо опять по программе, либо просто по туристической ехать...

а рассказ? хм... ну рассказом можно считать то, что написано в теме "Наше американское лето 2008" )))

а были действительно много где, но ещё и многое не видели ))) хотя уже больше посмотрели, чем в России ))

Link to comment
Share on other sites

Круто, представляю, сколько впечатлений у ребят за лето накопилось...

Как после такого можно говорить, что программа эта-не очень.

Жалею, что в свое время не смогла съездить в Америку:)

Link to comment
Share on other sites

Вот здорово, обязательно буду в следующем году участвовать! А мне больше всего понравилась история, которая первое место заняла. Фотки прислать меня бы еще хватило, а вот историю написать трудно все-таки.

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна Васильевна

Вот здорово, обязательно буду в следующем году участвовать! А мне больше всего понравилась история, которая первое место заняла. Фотки прислать меня бы еще хватило, а вот историю написать трудно все-таки.

дадада, я вот приеду из Германии через год и если всё нормально будет то постараюсь на лето в штаты

фотки просто вдохновили!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...