Jump to content

Студенческая виза и работа


Recommended Posts

не знала, где задать вопрос smile.png он у меня всего один.

тему сильно не конкретизировала, чтобы она на моем вопросе не ушла на 10ую страницу) мот еще у кого какие вопросы будут.

мой вопрос:

студенческая виза. имею права работать 20 часов в неделю.

могу ли я работать больше на каникулах?

мне предложили фул-тайм (8 часов в день), да вот кажется, что ограничение в 20 часов относится и к каникулам.

какая правда?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мне предложили фул-тайм (8 часов в день), да вот кажется, что ограничение в 20 часов относится и к

Привет) Скажи трудно работу найти новичку по студенческой визе? Извини, за глупый вопрос ))) И ты будешь учится и работать одновременно?
Link to comment
Share on other sites

мне предложили фул-тайм (8 часов в день), да вот кажется, что ограничение в 20 часов относится и к

Привет) Скажи трудно работу найти новичку по студенческой визе? Извини, за глупый вопрос ))) И ты будешь учится и работать одновременно?

зависит от уровня английского.

предыдущего опыта.

и как ищешь.

в Лондоне найти можно ВСЁ.

нет, я буду работать только на каникулах (если в универ все-таки пойду через 10 дней), или же буду работать постоянно (20 часов в неделю) во время учебы на курсах по фотографии.

сейчас моя судьба зависит от экономической ситуации в мире. наверное, уже все слышали, что творится...

Link to comment
Share on other sites

мое дело - продлевать визу по универу или по курсам фотографии. вообще-то... главное, чтобы было фул-тайм.

виза у меня заканчивается в ноябре. буду продлевать в октябре, а на этих выходных решиться - по универу или курсам.

Link to comment
Share on other sites

Скажи пожалуйста, а ты в университете учишься? На кого и сколько стоит? Если не затруднитsmile.png

я еще не учусь.

возможно, в связи с инфляцией мне придется начинать в следуюшем году, а не в этом.

цену я могу сказать, если вы мне скажете, являетесь ли гражданином одной из стран ЕС или являетесь ли членом семьи гражданина одной из стран ЕС.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не являюсь ни гражданином EC, ни членом семьи.

cмотря какой универ.

моя учеба - это 9.500 фунтов за один год обучения (в основном такая цена +/- 1.000). для граждан ЕС всего тысячи 3.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...