Jump to content

Поступить на курсы менеджмента.


Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Скажите бывают ли вообще курсы менеждмента в GB? Можно поступить на них иностарнцу? Буду признательна за любую инфу по теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте!

Вот тут http://rabotatam.ru/index.php/topic,5027.0.html я прочитал про недорогие курсы менэджмента.

Возможно после окончания этих курсов пойти на Post study??

Какая квалификация(бакалавр?) будет у меня?

Какие курсы IES Agency организовывает еще??

Link to comment
Share on other sites

Курсы, и как следствие, дипломы полученные после этих курсов, описаны с таблице британской образовательной системы National Qualifications Framework (NQF). Для успешного получения визы Tier1 (Post-Study Work) необходим диплом  

Level 6 National Diploma - эквивалент бакалвра, см таблицу:

NQF%20Diplomas.JPG?psid=1

IES Agency может подобрать вам курс практически по любой специальности, если у вас конечная цель - иммиграция, вам лучше постучаться сюда. Если вы не уверены, или хотите проделать всё по иммиграции сами, вам сюда.

Link to comment
Share on other sites

А при каких условиях я могу поступить на NQF level 6?Это есть по всем специальностям?

Сколько обычно длится обучение?

Я так понял NQF level 7 и 8 это магистры и доктора?

В ссылке которую я привел ниже про менеджеров,в каом коледже проходит обучение?

Что такое HND? Я прочитал что это Higher national diploma, после него можно получить Post study?

Кстати есть ли какие-нибудь банки,с которыми сотрудничает IES Agency,которые могли дать мне кредит на оплату части обучения?

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть ли какие-нибудь банки,с которыми сотрудничает IES Agency,которые могли дать мне кредит на оплату части обучения?

Раньше вроде Юниаструм был, щас не знаю - поинтересуйся в банке

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не могу поинтересоваться. :rolleyes: .Я в другой стране.

Пал Палыч!Ответьте пожалуйста на вопрос выше,и подтвердите пожалуйста информацию о банке. :o

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть ли какие-нибудь банки,с которыми сотрудничает IES Agency,которые могли дать мне кредит на оплату части обучения?

В настоящее время нет. Вопросы кредитования решаются только самими банками.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...