Jump to content

КТО СОБИРАЕТ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ ДЕК 08 - ЯНВ 09 ?


Recommended Posts

мне тоже отказали в визе 5 декабря

сейчас жду когда вернут деньги и документы

обещели в течении 2-3 недель

А были причины отказать?

Визы америки или какие другие у тебя есть?

Link to comment
Share on other sites

причину похоже они всегда найдут  у меня есть две визы в штаты одна шенген копии имущества 3 разных на счету 6500 $ справка с работы что ждут спонсор    но все же отказ

Link to comment
Share on other sites

привет всем!  Хотелось бы познакомится с тем, кто летит в канаду в ближайшее время. у меня занятия начинаются  в колледже с 19.01. Пишите на lolarut@mail.ru, isq 369412278

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

собирается, не ранее лета, что правда. можно сказать, что пока ещё не решился окончательно (всё таки большие деньги, большой риск). Хотелось бы услышать больше от участников программы, о том как там, в Канаде, что с работой, а то складывается впечатление, что либо этой программой пользуется очень ограниченное число людей (имею ввиду программу Work&Study) или же у них там нет возможности (желания) написать на форум.

Кто собирается ехать летом (август - сентябрь) пишите

Link to comment
Share on other sites

Привет. А том, как там в Канаде ты можешь узнать, если спросишь у них в личке. Представляешь сколько им приходит вопросов, причем практически одинаковых, на которые приходится отвечать. ??? Отвечу, как они говорят: с работой все нормально.

либо этой программой пользуется очень ограниченное число людей (имею ввиду программу Work&Study) или же у них там нет возможности (желания) написать на форум.
Это правда. Эта программа не такая массовая, как в work and travel usa. И желание писать на форум не у всех есть. Я, например, не уверена, что буду писать на форуме после того, как уеду :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

после того как уедешь много писать и не получится, я вот училась, работала, еще новые друзья-знакомые,с ними погуляешь, а еще ведь нужно друзьям в родных Чебах все рассказать, фотки в социальных сетях выложить, маме позвонить - успокоить, и тд и тп

вот уж не знаю как остальные, но я в канаду ездила, чтобы страной наслаждаться, для "культурного обмена", а не в интернете сидеть)) тем более там есть чем заняться)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...