Jump to content

Правда если пропускатъ занятия в ТВИН то они визу терминируют???


Recommended Posts

    Правда если пропускатъ занятия в TWIN то они визу терминируют,или для них не выгодно в ХомОфис стучатъ что их студенты не ходят на занятия,я не о том что бы вообще не ходитъ,а о том чтобы ходитъ но через денъ?Какие последствия,кто уже так делал?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Визу запросто могут терминировать, и я знаю, что такие случаи были. А если не посещать занятия могут ещё возникнуть проблемы,например, с продлением визы. Университетам не выгодно выступать посредником для въезда в страну, и ничего за это не получать, поэтому они запросто могут пойти на серьёзные меры. Так что если уж поехали учиться, учитесь.

Link to comment
Share on other sites

Агентство плюс четыре своих колледжа. Детей группами катают на English летом. PEP крутят до 26 января, потом прикроют и будет прога 50на50 как в Н.З. - месяц проучился - месяц можешь работать.

Link to comment
Share on other sites

Сообщить в миграционную службу, о том, что студент не посещает занятия, может любой колледж, это касается не только  Twin. Колледж является держателем визы, если вы не соблюдаете правила, то вам могут аннулировать визу и депортировать из страны.

Link to comment
Share on other sites

to Mirth : Я была в Твин по ПЕП 5 вариант,ровно 2 недели,не захотела ехать на стажировку на север Англии поэтому оплатила обучение в другом колледже и ушла из Твина ;-)

Link to comment
Share on other sites

  Не знаю не спрашивала,просто я им сказала что меняю колледж,потому что не хочу ехать на север Англии,они сказали что мне надо делат эплай за новой визой,я етого не зделала т.к. студ.виза у меня уже ест,больше я Твин не видела ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...