Jump to content

Куда посоветуете поехать не студенту?


 Share

Recommended Posts

Куда посоветуете поехать не студенту в это время, то есть ближе к зиме, чтобы гарантировано не было проблем с визой? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Гарантировано визу можно получить только в безвизовые страны :)) например, в Египет.

А что именно интересует: работа, учеба, работа + учеба или др.?

Вообще, собраться и поехать не студенту сейчас можно в Великобританию по программам PEP (или Work and Study UK или по программе Work and Study Canada.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Езжайте на круизные лайнеры!))) Отсутствия проблем с получением визы вам, я думаю, гарантировать никто не сможет. Но программа просто прелесть: деньги зарабатываете, с людьми из разных стран общаетесь, да ещё и путешествуете по всему миру!)) Всем рекомендую)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересует работа в ОАЭ. Слышала, что отказов в визе практически не бывает туда, значит уехать туда достаточно просто. Хотелось бы услышать впечатления людей, которые уже ездили туда. Какие там условия?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Iggie, беспокоит тот факт, что я уже не студентка, но хочу поехать в США поработать (как вариант другая страна). к работе Au Pair я не готова морально) А по Work&Study где учиться и работать можно?

Link to comment
Share on other sites

Наринэ, W&S подразумевает прохождение языковых или специализированных курсов (IT, менеджмент и тд). В рамках программы, участнику предоставляется право на работу. Ограничений по выбору места работы нет :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...