Jump to content

Возможно ли взять с собой семью, если еду на работу в Англию???


Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я хотела бы поехать в Англию по прграмме PEP, на год а может и дольше, могу ли я взять с собой свою семью на это время? Какие док-ты для этого нужно оформлять?

И еще, хочу спросить, с чем связаны частые отказы консульства Великобритании? Хотела в турфирме заказать тур в Лондон, а мне говорят, едте лучше в другие страны, в посольстве Великобритании часто отказывают без объяснения причин.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я по Tier1 не могу (специалист ни какой), у меня муж спец, но он боится бросать все в России и ехать в Англию, так что вся надежда только на меня. Скажите пожалуйста, а через ваше агентство он мог бы найти себе в Лондоне работу и поехать в Англию хотя бы на год поработать, так чтобы немного освоиться и посмотреть сможем мы там осесть или нет?

Link to comment
Share on other sites

Напрасно вы себя так строго судите, прислали бы для оценки ваших данных анкету на imm@rospersonal.ru. Вы можете поехать по программе PEP, но без семьи, иначе будет большая верятность отказа в визе.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Скажите пожалуйста, я живу в Салехарде, оформляясь по PEP, где мне нужно будет проходить собеседование в Екатеринбурге (говорят что наш округ оьслуживается только там) или в Москве?

И еще, есть ли возможность продления визы по этой программе без выезда из UK?

За какое время до предполагаемой даты вылета, в моем случае, лучше подавать документы на оформление?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

n@to4ka, сейчас собеседование по английским программам - крайне редкий случай, для подачи ваших документов вы должны заполнить  он-лайн форму и принести ваши документы в ближайший к вам Британский Визовый Центр (аутсортинговая частная компания, которая принимает документы для визовых отделов посольства Великобритании). Найти этот центр вы можете здесь.

Вы можете продлить эту визу без выезда из UK. Лучше оформиться за 4 месяца до желаемой даты выезда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, по программе PEP на момент выезда сколько должно быть денег на  счету ? И еще, выписка со счета должна быть за какой-то определенный период или я могу за неделю до отъезда положить на карту необходимую суму? Карта MasterCard подойдет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...