Jump to content

Если были отказы в визе?


interist32
 Share

Recommended Posts

История какая... Я собирался в 2006 году в Америку, но не получил визу.

Через год поехал в Великобританию через вас по Work and Study. Работал 3 месяца, хотя права на это не было.

В этом году хотел снова поехать в Великобританию, но мне не только отказали в визе но и запретили в течении 9 лет подавать на визу в UK.

Останавливаться и опускать руки не хочу. Думаю о США, Канаде или Австралии. Будет ли шанс получить такую визу в США (по Work and Study)? Слышал о том, что UK планировала с США создать совместную базу данных таких вот нарушителей закона как я.

Загран у меня один, в нем есть Application Received от США, Английская виза и собственно штамп о том что я был в Консульстве UK в этом году.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Этот паспорт меняй по порче там или утере. В нем у тебя два конкретных отказа. С новым легче будет попасть по студенческой проге в США или даже лучше в Австралию. Единой базы данных у стран пока нет и вряд ли скоро будет, так что - дела будет только в том, как ты приготовишь доки и на какие курсы соберешься: на дешевые на 4 недели - 50% что откажут, на трехмесячеые для подготовки поступения в их универ - это тема им самим очень нравится, ты платишь за обучение и станешь потом дипломированным американцем или австралийцем, а этого народа у них сейчас не хватает у самих.

Если универ уже закончил - вообще не парься, езжай по Tier1 (читай здесь) - по ней тебя вообще с гарантией проведут, и виза на три года с правом на продление.

Link to comment
Share on other sites

Отлично.

Вроде все понял, только Tier1 по ссылке это Великобритания. А мне ж туда низя. Написали, что автоматом будет отказ при подаче до 2017 года. Или это ограничение только по студ визе? Вобщем, непонятно.

Универ закончу в декабре. ITшник.

Link to comment
Share on other sites

А-а-а-а, ну да! Если тебя в black list вписали, то вряд ли визу получишь даже по иммиграционной. А то у нас отказники, кто именно туда хотел, по tier 1 легко получали. Ладно не расстраивайся, езжай в Австралию- тоже вариант ???

Link to comment
Share on other sites

Никак старина, только по бланку отказа, там они (аглики) пишут, что мол тебе ходу на их остров нет 10 лет - раньше 5 ставили. Сейчас в США тоже осторожнее, если тебя уже раз неблагонадежным признали, то теперь тебе нужна прога железная, типа, поступение в институт, а до этого курсы английского + подготовка по основному предмету. Напиши координатору.

Или вообще в Австралию вали, страна непуганных попугаев ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...