Jump to content

Изменения в Британском законодательстве


Recommended Posts

Доброго всем  времени суток!

Когда получала в России годовую студенческую визу попала под изменение и введение всяких отпечатков и прочее... Теперь продливать собираюсь визу и в Хом офисе снова ждут каких то изменений в иммиграионных программах!! Что слышно?

И кто недавно продливался? Расскажите как и чего было и как долго он доки держат там..

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Да все то же, анкету Form FLR(S) немного подрехтовали, скачать можно здесь. Новость только по Identity cards for foreign nationals - но это касается всех, не только студентов. Если у тебя не visit student - можешь продлеваться спокойно.

Link to comment
Share on other sites

виза у меня не взиторска, открывала на год специально...

А по докам спонсора не в курсе? Я делаю мама мой спонсор, она мне переоводит нную сумму денег каждый месяц. Спонсорское письмо будет тоже. Нужно ли от нее доки с работы с данными о заработной плате, выписка из банка?

И сосбо интересует нужная ли выписка из банка и сколько надо покзать денег на ней?

Спасбки!!

Link to comment
Share on other sites

H.O. не интересуют российские документы (справки от спонсора и пр.), если только это не квитанции WU о пеерчислении тебе от родителей средств, или выписки из российского банка, где доступные тебе средства. Выписка из английского банка понадобится.

Link to comment
Share on other sites

H.O. не интересуют российские документы (справки от спонсора и пр.), если только это не квитанции WU о пеерчислении тебе от родителей средств, или выписки из российского банка, где доступные тебе средства. Выписка из английского банка понадобится.

У меня нет квитанций Вестр Юнион и прочие бумажки.. У меня на англицкий счет в банке поступает каждый месяц деньги.. Это видно по стейтменту..  Этого достаточно?

А почему спонсорское письмо не надо?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...