Jump to content

Хостес в Юж.Корее


Recommended Posts

Девчат, помогите пожалуйста!!!! Хочу поехать в Корею, знаю, что такое консумация и с чем его едят. Нарвалась на одного менеджера, так та все супер радужно мне описала, и билеты они оплатят и проживание, насторожило это меня, и плюс ко в ему город Кунсан, на вопрос почему этот город, все таки это портовый и провинция, ответила там платят хорошо, что мне важен город или з/п, блин да мне сохранность моя в первую очередь важна! Пришла я в агенство сегодня, которое трудоустраивает, сказали, что если Вам оплачивают билеты то это замануха 100%, так ли это!? Но если оформляться в агенстве, то это 40 тыщ агенству, билеты за свой счет, еще 150$ человеку который встречает в Корее, то есть супер дорого, нет денег столько, еду то я, что бы заработать! Что делать подскажите? Расскажите о своем опыте))

Edited by Лёля Опарина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я работала хостес в караоке-баре в Ю.Корее и знаю какая там у них система. Действительно, перелет туда-обратно и проживание оплачивает работодатель, тебе самой никому платить не надо. Система про которую тебе рассказали более подходит для трудоустройства парней на заводы в Ю.Корее и то что-то многовато они запросили (40 т.р., обычно это не более 10 т.р.). И без разницы в какой город - по приезду все может поменяться и ты можешь в итоге работать совершенно в другом городе. Я работала как ни странно именно в Кунсане или Gunsan. Хотя изначально сказали, что буду работать в Кванджу. Отработала 2 месяца, привезла с собой около 200 000 руб, это не считая того, что я накупила полчемодана оооччч хорошей корейской косметики и еще кое-каких шмоточек. И то это мало, можно было и больше заработать. Интима нет - это 100%. Паспорта не забирают. (как все думают). По поводу агентств: у нас девочки ездили и через агентства, просто через подруг, которые уже ездили и еще через девочек, которые раньше работали, а сейчас занимаются тем, что девченок на работу отправляют. Скажу так: разница поездки через агентство состоит в том, что з/п меньше, тебе дают договор, который ни чего тебе в принципе не гарантирует и все. Я ездила через агентство первый раз и когда мне в Корее задержали выплату з/п на пару дней - они сказали - разбирайся сама и дали телефон корейского менеджера. В итоге з/п мне дали, но осадок остался. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я работала хостес в караоке-баре в Ю.Корее и знаю какая там у них система. Действительно, перелет туда-обратно и проживание оплачивает работодатель, тебе самой никому платить не надо. Система про которую тебе рассказали более подходит для трудоустройства парней на заводы в Ю.Корее и то что-то многовато они запросили (40 т.р., обычно это не более 10 т.р.). И без разницы в какой город - по приезду все может поменяться и ты можешь в итоге работать совершенно в другом городе. Я работала как ни странно именно в Кунсане или Gunsan. Хотя изначально сказали, что буду работать в Кванджу. Отработала 2 месяца, привезла с собой около 200 000 руб, это не считая того, что я накупила полчемодана оооччч хорошей корейской косметики и еще кое-каких шмоточек. И то это мало, можно было и больше заработать. Интима нет - это 100%. Паспорта не забирают. (как все думают). По поводу агентств: у нас девочки ездили и через агентства, просто через подруг, которые уже ездили и еще через девочек, которые раньше работали, а сейчас занимаются тем, что девченок на работу отправляют. Скажу так: разница поездки через агентство состоит в том, что з/п меньше, тебе дают договор, который ни чего тебе в принципе не гарантирует и все. Я ездила через агентство первый раз и когда мне в Корее задержали выплату з/п на пару дней - они сказали - разбирайся сама и дали телефон корейского менеджера. В итоге з/п мне дали, но осадок остался. 

прикольно,что вы хотите,чтобы агентство ходило сопли вам утирало в  Корее. вас на работу устроили,контракт вы получили, выехали. задержали зарплату на пару дней. Ах,какой ужас,умереть не встать)) давайте сразу трезвонить в агентство, потому как само стремно пойти с начальством разобраться))

А как же взрослость и ответственность. Почитал и вот как раз таки от ваших слов,что весь мир вам должен и обязан тошно стало

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Цитата
В Friday, May 13, 2016 в 07:31, Наташа49 сказал:

Я работала хостес связаться-баре в Ю.Корее и знаю какая там у них система. Действительно, перелет туда-обратно и проживание оплачивает работодатель, тебе самой никому платить не надо. Система про которую тебе рассказали более подходит для трудоустройства парней на заводы в Ю.Корее и то что-то многовато они запросили (40 т.р., обычно это не более 10 т.р.). И без разницы в какой город - по приезду все может поменяться и ты можешь в итоге работать совершенно в другом городе. Я работала как ни странно именно в Кунсане или Gunsan. Хотя изначально сказали, что буду работать в Кванджу. Отработала 2 месяца, привезла с собой около 200 000 руб, это не считая того, что я накупила полчемодана оооччч хорошей корейской косметики и еще кое-каких шмоточек. И то это мало, можно было и больше заработать. Интима нет - это 100%. Паспорта не забирают. (как все думают). По поводу агентств: у нас девочки ездили и через агентства, просто через подруг, которые уже ездили и еще через девочек, которые раньше работали, а сейчас занимаются тем, что девченок на работу отправляют. Скажу так: разница поездки через агентство состоит в том, что з/п меньше, тебе дают договор, который ни чего тебе в принципе не гарантирует и все. Я ездила через агентство первый раз и когда мне в Корее задержали выплату з/п на пару дней - они сказали - разбирайся сама и дали телефон корейского менеджера. В итоге з/п мне дали, но осадок остался. 

Доброго времени суток! Наташа, можете сказать где Вы работали, и как с ними можно связаться? Если не захотите писать здесь, оставлю свое мыло. Благодарю! 

 

Edited by Jeon.D
Link to comment
Share on other sites

В Южной Корее обычно работают нелегально. Там нелегальный труд всегда был привлекателен. Иностранцы оказываются наиболее востребованными в сферах, требующих выполнения утомительного физического труда: на заводе, стройке, прокладке трасс, в сельскохозяйственных работах, но заработная плата у них действительно очень высокая. Насколько я знаю, нелегалов могут посадить или сразу депортируют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Тоже работала в Южной Корее.
Агенство вам слишком большую сумму за свои услуги назвало.
По поводу перелета. Обычно компания оплачивает 50% авиабилета, остальные 50% кредитуют и вычитают из вашей зарплаты.
Жилье действительно оплачивается и, как правило, оно достаточно приличное бывает.
Проработала в Корее 3 месяца, практически все, с кем я работала прилетели через подруг, агентов и менеджеров.
И только парочка девочек через агенство,  как выяснилось потом, зарплата у них была меньше, и им приходилось на чае много вытягивать.
Мне работа в Южной Корее очень понравилась, скоро на новый контракт поеду, ибо платят много, а работа не особо сложная, ибо интима нет, да гости не особо часто пристают, а если даже и пытаются, и до гостя твои отказы никак не доходят, то просто говоришь об этом менеджеру и он тебя меняет.
Кому интересен весь процесс работы, то могу поделиться своим опытом.
Пишите на мыло inna.ant2112@gmil.com

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Я отработала в Южной Корее два месяца. Работала в караоке баре в Сеуле. Вообще я певица, но здесь работа была больше похожа на администратора караоке. Пела, постоянно играла в какие-то игры с гостями. В целом - это были очень классные два месяца. Поэтому девчонки, если вы хотите увидеть Корею, заработать денег - не сомневайтесь. Единственное что, нужно быть готовой к активности. Постоянно приходится петь, прыгать, играть, что-то вытворять... физически довольно трудно. Но в целом все круто. Еще такая фишка. Внимательно смотрите в заведение какого класса едите. Расспрашивайте все. Мой менеджер от EGO agency мне сразу рассказала, что работать только в "А" можно. Все остальное - просто гэндели. Облапают, или вовсе секс будут предлагать. И я потом встречала девушку, которая так попала. Очень неприятное ощущение после такой работы. У меня позитивчик полнейший после контракта. Всем удачи в работе. Покоряйте мир! Покоряйте Корею))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ - ЭТО НЕ ИНТИМ???

Raineman, [12 июня 2022 г., 11:10:35]:
Работа в Южной Корее 🇰🇷для девушек , в город Пусан хостес . ✈️Перелет , проживание за счёт работодателя, высокая зарплата от 5000$в месяц + чаевые! 💵Отличная возможность познакомиться с Южно Корейской культурой и хорошо заработать !

• Хостес встречает гостей ночного клуба, сопровождает их к столику, помогает разместиться со всеми удобствами на предложенном месте, обеспечивает комфорт гостей во время их пребывания в ресторане.

•Форма одежды платья,юбки,обувь на каблуке.макияж обязателен

•Рабочие Часы с 19:00  до 05:00 утра .По выходным могут задержать.
два выходных дня в месяц.

🇰🇷Помощь в переезде ,в Южную Корею 🇰🇷
Оформление всех нужных документов 📝
Оформление официального статуса📄 нахождения в ЮК👤
Помощь с работой 🛠️
Помощь с арендой\покупкой недвижимости🏢
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...