Jump to content

Job offers, 12-15 $ час, на пляже Атлантики


OLECHKA
 Share

Recommended Posts

Работа на пляже, в день 6 часов, выходит от 70 до 100 долларов, молодежный коллектив из разных стран, сама ездила два раза, потом сестра ездила туда же, была б возможность еще поехала, но, к сожалению, уже заканчиваю учебы(( зa подробностями можно обращаться сюда или звонить 8981 744 9652 или писать на мыло olga_vladimirova19@yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

1) могу достать максимум 4-5 контрактов, скидку готова сделать, по тысяче с контракта, если поедет хотя б 4 человека.

2) на скока мне объяснили после 5го курса можно поехать, если нет диплома (некоторые учатся по 5 с половиной лет просто)

Link to comment
Share on other sites

работа продавать лимонад, там з.п. в день около 40-50 долларов и чаевые  около 50 долларов.. два раза ездила... бывает даже больше, иногда выходило в день под 200 долларов в сумме... работала только на этой работе, 4-5 дней в неделю, за 2.5 месяца скопила 5000 тысяч долларов... считаю, что неплохо... там есть еще вакансии спасателей, правда з/п у них меньше. Зато с ними весело работать, там работодаель снимает 4 дома в одном дворе и там живут все спасатели и лимонадчики, все из разных стран (Англий, Шотландия, Чехия, Хорватия, Ирландия, Россия, Украина, Турция). короче как лагерь...

Link to comment
Share on other sites

нет, не предлагать, они сами подходят...там такой холодильник с колесами, к нему прикреплен большой зонтик, там не душно, с Океана дует бриз и всегда можно искупаться, я сама духоты не переношу, два три раза в жару в городе в обморок падала. Первое время, конечно, кремом надо мазаться,...на пляже можешь пройтись, можешь стоть... можешь полчаса постоять потом чуть пройти, потом снова постоять... На него ставишь банку, подписываешь "для чаевых", почти все кидают по доллару, пару раз по двадцатке кидали... когда как в общем)). Хорошо тем, что привезли тебя на пляж и сама себе хозяйка... никто над душой не стоит... прибыль от теб зависит!

Link to comment
Share on other sites

нет, сдавать не обязательно, но там проводят тренинги, если будешь плохо плавать, могут уволить... Вообще они там довольно лояльны, очень много народу без всяких сертификатов едут... возможно там они уже устроят для всех сертификацию... Много ребят из России было, кто никогда не занимался профессионально плаваньем... и они прекрасно справлялись, были претензии только к одной девушке, и то, ее в итоге не уволили... но она на самом деле очень плохо плавала...

Link to comment
Share on other sites

Привет!!!! А сколько времени занимает оформление документов:)? Мне хотелось бы срочно уехать!!! Заранее спасибо за ответ!!!

Link to comment
Share on other sites

Срочно не получится по любэ - программа официально для России начинается в мае и длится 4 - 5 месяцев. Оформляться лучше до НГ. Но примут документы и в феврале, только хорошие рабочие места уже разберут.

Link to comment
Share on other sites

штат Южная Каролина.

Ольга,

Мне бы хотелось узнать все подробнее, не могли бы вы связаться со мной, есть кое-какие вопросы, мой адрес merei_86@mail.ru

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...