Jump to content

Ищу попутчиков в США по Work and Travel


Recommended Posts

был на Аляске в 2008, солнца, мля, белого не видел, как не хватает этих райских островов )

на гаваях можно побывать, работая на лайнерах или?
на земле я думаю будет приятней ) в сфере обслуживания - однозначно, если до нового года регистрироваться, то будут лучшие места
Link to comment
Share on other sites

Я тоже интересовалась, но выяснила, что туда билеты дорогие. Скажите, сколько примерно они стоят сейчас?

стоимость авиабилета нью йорк - гоналулу, в первых числах мая, через лос анджелес, время полета около 12 часов, не включая пересадку составляет от 500 зеленых в одну сторону и 700 раундтрип , как на Аляску :) ради прикола глянул через восток лететь - цены сумашедшии, 1200$ москва-сеул-москва и 1000$ сеул-Гаваи и обратно и больше меня впечатлило то, что из Москвы на Восток летает мало рейсов и они бешенно дорогие, только, что бы добраться из Москвы в Сеул нада летеь через Хельсенки :-D
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то вполне нормальные цены! Я бы даже сказала, что дешево! А ты сам билеты покупаешь, не через агентство?

мне все равно где покупать, по цене одинаково выходит
Link to comment
Share on other sites

Интересная тема.

Знаю, насчет Гаваев, там жить дорого.Жилье, питание.

И, где то слышал, что платят там очень мало.

Это так?буду благодарен за любую информацию.Сам хочу в 2009 году поехать в хорошее место, куда - ещё не определился.Собираю информацию, анализирую.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема.

Знаю, насчет Гаваев, там жить дорого.Жилье, питание.

И, где то слышал, что платят там очень мало.

Это так?буду благодарен за любую информацию.Сам хочу в 2009 году поехать в хорошее место, куда - ещё не определился.Собираю информацию, анализирую.

я вот думаю, есть некоторые наброски: 1 мая на Кубу лететь, 1.5 месяца там ботать, если понравиться очень - остаться, если нет, то Аляска всегда берет челов на завод, а птом на Кубу в сентябре дней на 10..... хи.хи )
Link to comment
Share on other sites

да, у меня такая же инфа насчет Гавайев. сама не была. но платят не мало. как везде в сша. а ты первый раз?

= )Второй.

Только вот куда ехать - ещё вообще не определился.Есть предложения ? = )

А на Гаваи, если поеду в США, то попаду 80%.Только ввиде обычного туриста, а не обслуживающего персонала!= )

Link to comment
Share on other sites

А в первый раз, раскидала меня судьба по разным городам.

Ехал на Аляску, так попал мало того не в рыбный сезон, так позже завод вообще сгорел.

Искал счатье в Анкоридже - не нашел.

Искал счастье в Портленде, Оригона - не нашел.

Искал счастье в НьюПорте, Оригона - маленький курортный городок - нашел = )

А потом, поехал релаксировать в Сан Франсиско, Калифорния.

И в Сиетл, штат Вашинктон, на 5 дней перед отлетом

= )

За НЮ сам думаю и обдумываю!- )Если что - пиши.

Link to comment
Share on other sites

Gangser, я не поняла прикола, ты на Гавайи в мае летишь или на Кубу, предатель?!))))))))))))))

А что, на Кубе разрешено работать русским? Американская виза-то там точно не поможет...)

А вообще, давайте собираться и лететь, решить только, на Мауи или на Большой О-в, потому что на остальных Гавайях не так зашибенно. Оаху - просто большая тусна, это вам легче и дешевле в Майами поехать...

Кауаи - слишком северно и на отшибе, хотя, в проинципе, тоже вариант, Молокаи и Ланаи - слишком уж тихо и места мало...

Мауи - общепризнанный "Райский уголок", а Большой - он... самый большой, и достопримечательности все на нем, вот...))))

Link to comment
Share on other sites

А чего вы на Кубе потеряли? Страна бедная, учите, максимум - возьмут сахарный тростник рубить или сигары на коленке крутить за еду. Овертайм на всю ночь - 1,5$ в неделю.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, давайте собираться и лететь, решить только, на Мауи или на Большой О-в, потому что на остальных Гавайях не так зашибенно. Оаху - просто большая тусна, это вам легче и дешевле в Майами поехать...

Кауаи - слишком северно и на отшибе, хотя, в проинципе, тоже вариант, Молокаи и Ланаи - слишком уж тихо и места мало...

Мауи - общепризнанный "Райский уголок", а Большой - он... самый большой, и достопримечательности все на нем, вот...))))

А где работать лучше?))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Gangser, я не поняла прикола, ты на Гавайи в мае летишь или на Кубу, предатель?!))))))))))))))

А что, на Кубе разрешено работать русским? Американская виза-то там точно не поможет...)

А вообще, давайте собираться и лететь, решить только, на Мауи или на Большой О-в, потому что на остальных Гавайях не так зашибенно. Оаху - просто большая тусна, это вам легче и дешевле в Майами поехать...

Кауаи - слишком северно и на отшибе, хотя, в проинципе, тоже вариант, Молокаи и Ланаи - слишком уж тихо и места мало...

Мауи - общепризнанный "Райский уголок", а Большой - он... самый большой, и достопримечательности все на нем, вот...))))

я честно исполню свой долг, отправившись в мае на Гаваи, а в сентябре и на Кубу )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...