Jump to content

Кто хочет поехать в Сан Хосе?


Recommended Posts

Здравствуйте, я очень хочу познакомиться с кем-нибудь кто тоже хочет на будущее лето поехать в Сан Хосе. Он на море, у меня там живет тетя. Но я одна никуда еще не ездила и боюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ой столько сразу вопросов... Работа пока нет, но можно будет остановиться у тети, если двоим - троим, и она наверное сможет с работой помочь, хотя я еще ее об этом не спрашивала. Город большой, море там хорошее, если судить по фотографиям.

Link to comment
Share on other sites

Так надо же офер в посольство предоставить. Тетя может и поможет, но это будет потом, а офер сейчас нужен. А интересно, у тебя с визой проблем не будет из-за родственников? А ты к ней когда-нибудь ездила?

Link to comment
Share on other sites

Оффер покупаешь у того кто тебе его может предоставить (например в Филадельфию) и не требует от тебя того что бы ты обязательно работала у этого работодателя, как правило такие офферы могут сделать те кто уже работал в США. А потом можешь ехать куда захочешь, но это очень рискованно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники программы Work and Travel или те, кто собираются ими стать!

Обращаюсь к вам по поводу поднятой темы с "левыми" рабочими контрактами. Я вам не рекомендую брать у друзей или покупать такие контракты, если вы хотите обезопасить ваше нахождение в США. Используя такой контракт, вы рискуете остаться без работы или быть обманутыми. Кроме этого, вы можете встретиться с проблемами в процессе оформления. Каждый рабочий контракт, который предоставляет участник агентству проходит тщательную проверку спонсором программы. Если спонсор не подтвердит ваш рабочий контракт или выяснится, что он фальшивый, у вас будут проблемы, которые могут привести даже к отстранению от участия в программе.

Link to comment
Share on other sites

Если спонсор не подтвердит ваш рабочий контракт или выяснится, что он фальшивый, у вас будут проблемы, которые могут привести даже к отстранению от участия в программе.

А че так грубо?)) Ведь иногда человек, который покупает офер не знает, что он не настоящий. а его за это могут вообще отстранить?,...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Вафля! Извини, если тебе показалось, что я грубо ответила. Не в коем случае не хотела показаться грубой. Просто это действительно очень важно, как для участника программы, так и для нас, чтобы не было никаких неприятных ситуаций. Поэтому вы сами должны осознавать всю ответственность, когда решаетесь купить рабочий контракт у посторонних лиц. И чтобы потом не было недоразумений я спешу предупредить вас об этом заранее. Хотя не все участники участвуют и посещают наш форум. Но в процессе оформления я ознакамливаю с этим всех в устной или письменной форме.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Вафля! Теперь совет вам: никогда не позволяйте себе говорить неправду, если вы собираетесь поехать на работу в США или другую страну, а особенно, если вы хотите, чтобы к вам хорошо относились и уважали. Американцы, будь то ваш работодатель или наш спонсор, не принимают фальшивую информацию ни в каком ее проявлении и безо всяких оправданий. Отсюда и такие меры. Если соврал спонсору, то исключен из программы, если соврал работодателю, то ты больше не работаешь у него. А вы со мной согласитесь, что это правильно? Ведь вранье слушать никому не доставляет удовольствия, а наоборот, еще может повлечь за собой неприятные последствия. 

Link to comment
Share on other sites

Так надо же офер в посольство предоставить. Тетя может и поможет, но это будет потом, а офер сейчас нужен. А интересно, у тебя с визой проблем не будет из-за родственников? А ты к ней когда-нибудь ездила?

А что такое офер? Наверное поможет, я спрошу. Я к ней и вообше в Америку еще не ездила. А почему из-за родственников могут проблемы с визой?
Link to comment
Share on other sites

Так надо же офер в посольство предоставить. Тетя может и поможет, но это будет потом, а офер сейчас нужен. А интересно, у тебя с визой проблем не будет из-за родственников? А ты к ней когда-нибудь ездила?

А что такое офер? Наверное поможет, я спрошу. Я к ней и вообше в Америку еще не ездила. А почему из-за родственников могут проблемы с визой?

офер с английского переводится как "предложение", сокращенно на форумах от Job Offer, а почему проблемы по поводу родственников могут возникнуть - а если ты с тетей жить останешься? )) посольство прослезится же :-D
Link to comment
Share on other sites

Так надо же офер в посольство предоставить. Тетя может и поможет, но это будет потом, а офер сейчас нужен. А интересно, у тебя с визой проблем не будет из-за родственников? А ты к ней когда-нибудь ездила?

А что такое офер? Наверное поможет, я спрошу. Я к ней и вообше в Америку еще не ездила. А почему из-за родственников могут проблемы с визой?

ты,Лика, тетю свою засекреть, чтоб никто о ней незнал и можешь номано все. Ни в каких документах ее не упоминай, даже если она родная тетя и сё, подруга, держись!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...