Jump to content

Как арендовать машину в США?


Епсь
 Share

Recommended Posts

В аренду оч дорого получится... баксов 60-70 за сутки... вроде)))) разоришься...

на веле - это кул)))) хз как смотреть будут, но велик уважаю ;D

вообще у них ж вроде принято на велах ездить... может я конечно ошибаюсь... хз короче:D)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, можно взять в аренду машину в Сан Хосе, и можно вообще по нашим правам будет ездить в Америке, если они будут получены на 2-3 месяца до приезда туда?

И сколько это стоит?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, можно взять в аренду машину в Сан Хосе, и можно вообще по нашим правам будет ездить в Америке, если они будут получены на 2-3 месяца до приезда туда?

И сколько это стоит?

набери в google.ru "rent a car san jose", инет для этого и придуман )по поводу прав, когда будешь получать попроси международного класса права, а вообще средняя аренда машинки по штатам на сутки составляет 25-40$ + за проеханные мили (там что-то около 30 центов за милю) + бензин ( был 2.8$ за галлон теперь, в связи с кризисом, 4$ за галлон, галлон - это чуть меньше 4 литров)+ если нет тебе 25 лет оплачиваешь страховку
Link to comment
Share on other sites

а чо машину только по суткам арендуют? дешевле купить подержаную...

конечно лучше взять поддержанную, там вопрос о прокате стоял, но на прокат дорого выходит если месяц на ней колесить
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но мне на весь месяц и не нужно, мне только по побережью поездить, а так я посчитала что дешевле на самолете, если куда-нибудь слетать. А вы знаете за сколько примерно можно купить подержанную машину, что бы она не ломалась все время, потому что я в них не понимаю? И как это - купить машину? Где подержанные то искать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Но мне на весь месяц и не нужно, мне только по побережью поездить, а так я посчитала что дешевле на самолете, если куда-нибудь слетать. А вы знаете за сколько примерно можно купить подержанную машину, что бы она не ломалась все время, потому что я в них не понимаю? И как это - купить машину? Где подержанные то искать?

возьми себя в ручки, почему задаешь такие вопросы? в любом случае, когда приедешь на место - найдешь все предложения по этому поводу, сейчас это не актуально, скажу тебе я )
Link to comment
Share on other sites

Гильза - большое спасибо!

Italian_GANGSTER - тоже спасибо конечно, но я бы предпочла чтобы мне отвечали на мои вопросы, а не учили жить (на этот случай есть бабушка). Я в первый раз собираюсь в Америку, и вообще за границу, тебе хорошо, у тебя это все - позади и ты много знаешь. А у меня сейчас дилема: если с машиной все будет более или менее реально, я тогда пойду учиться вождению и буду до выезда получать права. А если нет - займусь чем-нибудь другим.

Надеюсь я никому не нагрубила

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете за сколько примерно можно купить подержанную машину, что бы она не ломалась все время, потому что я в них не понимаю?

Совет: иди покупать только с тем, кто в машинах разбирается, иначе подсунут тебе чо-нить, будешь потом мучатся от авто сервиса к автосервису кататься.
Link to comment
Share on other sites

http://www.autotrader.com - посмотри еще тута.))

А еще есть такая штука как ликвидационный центр, куда приходят машины из разных мест, где они отслужили свой срок, но находятся в хорошем состоянии. Цены у них ниже чем в других местах.

Link to comment
Share on other sites

http://www.autotrader.com - посмотри еще тута.))

А еще есть такая штука как ликвидационный центр, куда приходят машины из разных мест, где они отслужили свой срок, но находятся в хорошем состоянии. Цены у них ниже чем в других местах.

интересно, откуда такая инфа,есть какой то конкретный сайт?
Link to comment
Share on other sites

а ещё, если повезёт, тебе просто кто-нить может машинку дать покататься )))

сдавай на права, если едешь в маленький город или в "деревенские" штаты - там в любом случае пригодится...

в больших городах и на метро погоняешь ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

при чем здесь метро твое- тут про машины! Короче если кому интресно, мне КОНКРЕТНО не советуют покупать, а взять на поездку на пару недель непрокат - стоит эконом класс 180$ в неделю. Если  на лапопам с подругой то соответственно просто дешево. И машина будет новая, а так купишь какую нибудь развалину....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

кстати, метро мне тоже интересно, скока и как, никогда не ездил:)))ггг

а насчет машины то не знаю, как насчет аренды, я машину тока покупал, а про права то лучше, конечно, получить местные, так как и страховка будет дешевле и проблем будет меньше если вдруг pull over.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...