Jump to content

Америка после выборов


Recommended Posts

Ну что студенты, Америка выбрала Барока Обаму, лично мне он кравится больше чем Маккэйн, но я  - в политике не разбираюсь, и когда начинатся дебаты про политику, меня все время тянет спать. НО!

Гуглю и читаю:

"Потерпевший поражение на президентских выборах Джон Маккейн тоже войдет в историю — как первый за все время существования США республиканец, проигравший чернокожему кандидату на пост главы государства. Своим поражением он обязан в первую очередь президенту Джорджу Бушу. Прошедшие выборы ясно показали, что Республиканская партия нуждается в свежей крови и новых идеях."

То есть, править то будут оба, собственно говоря. И как-то фраза "Республиканская партия нуждается в свежей крови..." мне не очень нравится.

Кто-что думает - пишите пожалуйста, а то у нас планы на будущее лето...

Link to comment
Share on other sites

а я уверена была, что победит Обама, он наиболее позитивный, более молодой и может дать стране что то новое. Буквально вчера в инете видела статью о том, что  великая Ванга предсказала, что 44 президентом США будет чернокожий , и что когда будет править чернокожий,то Америку ждет развал, и катоклизмы, что материк разобьется на части. Что то раньше про такие предстказании Ванги ни где не было написано

Link to comment
Share on other sites

если верить во все предсказания и не только Ванги то можно уже отправляться к праотцам

и что-то я сколько не наталкивалась на разные предсказания ничего позитивного в них не встречала

такое ощущение, что в нас просто хотят вселить какой-то страх

надо верить только себе и опираться на свой внутренний голос

Link to comment
Share on other sites

да врут все млин! придумали сами! причем тут ванга ваще? у нее предсказания сбываются тока на 65 процентов. про остальное молчат просто. а тут совпало и сразу написали.))

а уж мы-то если и оправимся к праотцам, то в самую последнюю очередь))

Link to comment
Share on other sites

да врут все млин! придумали сами! причем тут ванга ваще? у нее предсказания сбываются тока на 65 процентов. про остальное молчат просто. а тут совпало и сразу написали.))

а уж мы-то если и оправимся к праотцам, то в самую последнюю очередь))

если уж кому и надо боятся так это американцам

мы то здесь при чём не пойму?

Link to comment
Share on other sites

А доллар сегодня уже 27 рублей............кто-то говорит, что доллар сильно упадет следующей осенью...а цены у нас поднялись вообще нереально....везде цены падают, а в Раше поднимаются....

Link to comment
Share on other sites

А доллар сегодня уже 27 рублей............кто-то говорит, что доллар сильно упадет следующей осенью...а цены у нас поднялись вообще нереально....везде цены падают, а в Раше поднимаются....

а вы слышали что будет девальвация рубля Это бред или?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не будет! Что вы паникуете, читайте в сети и анализируйте. Два года по крайней мере можете за рубль не боятся!

Link to comment
Share on other sites

да уж слухи пораждают панику, как ни странно, но доллар на самом деле растет, интересно за счет чего курс повышается? кто нибудь знает от чего это зависит?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну что студенты, Америка выбрала Барока Обаму, лично мне он кравится больше чем Маккэйн

моя подруга по этому поводу говорит, что теперь черные будут еще наглее, потому как Обама во главе гос-ва :)

не знаю... но видела как "черные товарищи" носили футболки с надписью "ОБАМА"

Link to comment
Share on other sites

Ну что студенты, Америка выбрала Барока Обаму, лично мне он кравится больше чем Маккэйн

моя подруга по этому поводу говорит, что теперь черные будут еще наглее, потому как Обама во главе гос-ва :)

не знаю... но видела как "черные товарищи" носили футболки с надписью "ОБАМА"

А мой товарищ, находящийся в США, напротив, уверен почему-то что Обама - это нечто новое, что изменит жизнь штатов. Поживем - увидим, как говорится. Сейчас трудно и слишком рано делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

многие американцы сейчас возлагают огромные надежды на Обаму, и мне он тоже весьма симпатичен, надеюсь, он эти ожидания  оправдает. кстати, сейчас ведутся переговоры по поводу возможности введения безвизового режима с Россией, очень хотелось бы верить, что они придут к соглашению. 

Link to comment
Share on other sites

Ну что студенты, Америка выбрала Барока Обаму, лично мне он кравится больше чем Маккэйн

Точно, по крайней мере Обама не выступает с резкой критикой против России, как это делал его предшественник. При Маккейне Россия чуть лине врагом номер один была! (после событий в Цхинвале). Поэтому мне Обама тоже нравится:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...