Jump to content

Про IES Agency - отзывы и комментарии!


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемый РП!

Я хотел бы по участвовать в программах по круизным лайнерам, и египет!!! Читал ваши форумы, анализировал все плюсы и минусы, и уже готов был подписать договор с вами по одной из программ. Но...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Привет! Покажите мне хоть одну компанию, где было бы все тип топ.Я ездила в США, в Англию на год, НО НЕ через РП, а через очень крупную московскую компанию (опыт работы на тот момент у них был 15 лет) и несмотря на все было очень много проблем, не все было так как должно было быть. В данный момент еду по программе круизные лайнеры оформилась через РП. Да конечно не все шло, как хотелось бы в оформлении, но тем не менее несмотря на все трудности компания сделала свою работу. Я не хочу хвалить или говорить плохое про РП. Просто человек который собрался поехать по какой-либо программе( не имеет значение программа и страна) должен все таки осознавать ,  на что он идет, и не нужно смотреть на это через розовые очки ,( пойду заплачу и через пол года поеду в США) мы знаем это не так. И что уж точно могу сказать,  про любую компанию вы найдете отрицательные отзывы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эт все понятно. Мне не понятно другое, мы сами собираемся ехать на W&T USA через них, я знаю о них не по наслышке, и мне лично не приятно читать такое, а им как будто все равно. Хоть бы отреагировали как-то, объяснили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чо объяснять то тебе?лично я в чем то согласна с Arina. А еще много зависит не от компании, а от собственной "прушности", то есть собственной удачливости и беспроблемности по жизни))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чо объяснять то тебе?лично я в чем то согласна с Arina. А еще много зависит не от компании, а от собственной "прушности", то есть собственной удачливости и беспроблемности по жизни))

да и вобще кто не рискует тот не пьёт шампанского

кому то нужен журавль

а ктото и синицей доволен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые жители и гости нашего форума, ниже письмо из админитстрации компании "IES Agency" на подобные вопросы:

Разумеется, нам так же неприятны «плохие отзывы о работе вашего агентства», но если в начале нашей работы мы пытались связаться с авторами и выяснить причины этого недовольства, то сегодня мы, к сожалению, вынуждены констатировать печальный для нас для всех факт, что на «независимых» форумах Интернета пишут нанятые конкурентами «обиженные» без контактных данных, и называется это «черный ПиАр» и, как средство «уложить конкурента на лопатки», как выразился Дмитрий Анатольевич Медведев, он, к сожалению, становится в России достаточно популярным.

Кроме черного ПиАра в чистом виде недавно обнаружился еще один его подвид, как, например, чувашская "доска позора" - попытка еще на нем и заработать (размещается информация негативного содержания и потом вымогаются деньги за "хотите уберем?"). Делать с этим нам ничего не стоит, во-первых, уйдут из Интернета сами - такие долго не живут, а, во-вторых, в отличие от нас все эти источники анонимны, без адресов, телефонов и т.д., и привлечь их к суду за клевету не представляется возможным.

Платить же им и потакать их вымогательствам мы не считаем правильным. Настоящие участники наших программ, у которых в процессе их оформления возникают проблемы, обращаются к координаторам программ или в администрацию компании, и их вопросы всегда решаются.

Тем временем, количество участников наших программ с каждым годом растет, общая картина в Интернете у нас, по сравнению с нашими "соседями" по бизнесу сравнительно благополучная: 99% отзывов о нас в Интернете позитивны. Те, кто знает нас, относится к подобным пробелам в российской морали с пониманием.

Удачи вам всем и хороших выходных!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый народ!!!!

Это Мейр, не могу писать со своего компа, меня забанили. РП даже не спросил где я читал, что об этом думаю. Во первых, мне просто стало не понятно, когда я увидел эту статью... Если бы мне было все равно, я об этом даже не спрашивал бы!!!!

А меня модеры тупо забанили, и запретили вход на форум, если бы вы считали что я пиарщик, то могли бы связаться со мной, и спросить у меня, мой мэйл там указан, но нет... Вы просто кикнули и все...А это очень задевает, праактически не зачто кикать...Я как человек который хочет поехать по какой либо из программ, олчень много хочу знать про это агенство, через которое я еду.

РП прошу восстановить мой статус, я никакой не конкурент, и не пиарщик, так не честно!

В том сообщении я попросил объяснить всю ситуацию, а меня баните...Да еще и текст сообщения сократили...

Без объяснений, без воппросов меня забанили...

Еще раз повтяряю, я не конкурент, и никакой не пиарщик, если вы еще и этот айпи забините... то станет ясно, что ни фига вы не знаете, и никогда даже не выслушиваете...чужие мнения...Так серьезное агентво работать не будет, так дела не делаются...

P.S.: Кто не хочет тот ищет причины, а кто хочет тот ищеть возможности... (Задумайтесь)

Link to comment
Share on other sites

"ясно, что ни фига вы не знаете" - молодой человек, ну, опять вы за свое! Постарайтесь не делать подобных безаппеляционных заявлений, да еще публично, и к вам будут относиться с большим уважением. Форум - это сообщество людей, которым интересно вместе, и у этого сообщества есть свои правила, как и в реальном обществе. Если бы мой студент, вместо того, чтобы обратиться к своему преподавателю или в деканат, или в крайнем случае ко мне, вышел бы в наш парк у университета и начал был громогласно вещать что-нибудь оскорбительное в адрес университета, то в лучшем случае за ним приехали бы врачи. В худшем - милиция. И это было бы нормальная реакция общества, в котором он живет, и правила которого он нарушил.

Если у вас есть конкретные претензии к обслуживанию вас по вашей программе - обсуждайте их с координатором или администрацией! Вот, если вас откажутся выслушать, или не примут должные меры - можете выносить этот факт на общее обсуждение, только, не забывайте, уважаемый, о кодексе приличий.

Вы простите, но на фоне того, что и как делает IES Agency, мне так же хочется вас не только забанить, а вообще удалить. Почитайте их программы! Они представляют в России крупнейшие западные университеты, они отправляют детей на языковые курсы, в том числе моя 14-ти летняя дочь провела это лето в Лондоне вместе с группой десятикласников ее школы - и я ни минуты не сомневася, что она в надежных руках. По их программам выезжают в иммиграцию целые семьи, и если это вам ни о чем не говорит, то мы зря теряем с вами время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне просто кажется Мейр просто неопределился чего он хочет в жизни, поехать в США не такое уж простое решение для молодых людей, требует самостоятельности, ответственности, и серьезности. Думаю не стоит вообще ехать через агенство,  которое не нравится(так как все равно потом что-нибудь и не понравится и будут недовольства).  Я уже говорила что в США ездила не через РП. Да на тот момент у меня были сомнения в той фирме, так как были недовольные клиенты, что я сделала пришла в компанию и попросила показать лицензию и уставные документы, после того как увидила своими глазами оформилась на программу. Я искренне желаю тебе определиться на самом деле с программой и страной, и вообще нужно ли тебе это. 

Link to comment
Share on other sites

А мне просто кажется Мейр просто неопределился чего он хочет в жизни, поехать в США не такое уж простое решение для молодых людей, требует самостоятельности, ответственности, и серьезности. Думаю не стоит вообще ехать через агенство,  которое не нравится(так как все равно потом что-нибудь и не понравится и будут недовольства).  Я уже говорила что в США ездила не через РП. Да на тот момент у меня были сомнения в той фирме, так как были недовольные клиенты, что я сделала пришла в компанию и попросила показать лицензию и уставные документы, после того как увидила своими глазами оформилась на программу. Я искренне желаю тебе определиться на самом деле с программой и страной, и вообще нужно ли тебе это. 

Арина!

Это тебе джействительно кажется!!!

Не нужно говорить что тебе кажется, не кажется, ты сперва узнай меня!

Так я давным давно определился, и хотел как раз таки через РП. Но нечаяно я столкнулся с этой статьей, которая была опубликована, прочел, засомневался!!!

Поэтому я и попросил РП прояснить всю ситуацию, я никого не обвинял ни в чем, та и не собирался этого делать, если вы внимательно прочли, то вы должны видеть там, мое обращение, а не как не обвиния в адрес РП!

И я абсолютно понимаю, что не везде так гладко, по крайней мере было бы странно что если бы  не было ничего.

Еще раз я повторяю, я хотел прояснить все, а не обвинить кого-либо!

Раз IES Agency не понял этого, то ... это в принципе не мои проблемы.

Я ничего не буду доказывать или оправдываться, я сделал так как посчитал нужным!!! Вот и все!!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ну из-за чего сыр-бор!

человек решился поехать заграницу. Ведь это нормально, что он хочет взвесить все за и против.

я бы, например, тоже так сделала

Уважаемый не принимайте всё так близко к сердцу

вы всё правильно сделали!

у нас демократия и каждый имеет право на своё мнение

Link to comment
Share on other sites

ну из-за чего сыр-бор!

человек решился поехать заграницу. Ведь это нормально, что он хочет взвесить все за и против.

я бы, например, тоже так сделала

Уважаемый не принимайте всё так близко к сердцу

вы всё правильно сделали!

у нас демократия и каждый имеет право на своё мнение

Спасибо за поддержку!!! Я именно это пытаюсь обьяснить, но непонимают!!!

Даже не пытаються сделать это, жаль конечно...Но спасибо вам!!

Link to comment
Share on other sites

Arman, так вы на какую программу оформились? вообще оформились ли? не смогла пройти мимо! сообщения вызывают неподдельный интерес!

Link to comment
Share on other sites

Arman, так вы на какую программу оформились? вообще оформились ли? не смогла пройти мимо! сообщения вызывают неподдельный интерес!

Нет не оформился, я собирался сделать это, но после моего сообщения, меня просто забанили, терь я ваще...даже сообщения в форумах писать не могу, не информации, ничего...вот так вот!

Вообще конечно, мне бы хотелось поработать по программе Cruise.

Link to comment
Share on other sites

Arman, вас никто не банил, и вам последнее предупреждение за ложь и обсуждение действий модераторов. При следующем нарушении правил форума вы будете удалены.

Администрация.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Лично я узнал о IES Agencyе через группу вконтакте. Меня впечатлила история их клиентов иммигрантов, которые сейчас живут в Австралии. Они переехали кажется в прошлом году в Сидней из Москвы. У них 5 (!) детей. Кстати, кому интересно, они ведут свой блог. Очень позитивная семья, интересно наблюдать за их жизнью. Они - пример идеальной семьи для меня.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я давно мечтала поехать заграницу - работать. Своими силами найти что-то стоящее и несомнительное было довольно тяжело. Собственно поэтому дорога и привела меня в IES Agency. Сотрудники разложили мне все по полочкам, послушали меня и предложили самый оптимальный вариант - работа няней в США. Английский знаю я неплохо, но для улучшения, ходила к ним в агентство на доп курс (он входит в стоимость программы). Документы, виза были готовы в срок. Было 2 собеседования с семьями, в первый раз я провалила, было очень обидно. Но во второй раз через 2 недели все прошло гладко и меня утвердили. На данный момент, я уже 6 месяцев живу и работаю в США. Деньги платят не плохие, учитывая что крышу над головой и еду мне предоставляют бесплатно. Мне нравится :) Спасибо IES Agencyу :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Привет всем! Я экс-клиент IES Agency, и могу оставить только положительные отзывы об их работе с стажерами (так въехал в Австралию я) и иммигрантами (таковым сделался со временем тоже я), потому что Мельбурн очень понравился - хотя город, если честно на любителя. Ну, да я не о Мельбурне! Сопровождала моё стажерское оформление Ольга Владимировна Величко, а иммиграционный статус я получил благодаря Евгению Матвеевичу Михайлову. Вот так. Два эксперта - и одна моя жизнь. Им, естественно, помогали их сотрудники, и я до сих пор помню их лица, и даже тянет мня ностальгия слетать в Москву к ним и руки пожать! 

Есть за что!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый день. Меня зовут Сергей Ягунков. В сентябре 2016 года мы приехали в Австралию, с тех пор живем здесь. По совету нашего друга иммиграционного агента Евгения Матвеевича Михайлова, благодаря которому мы здесь, я пытаюсь писать про свои воспоминания. Естественно время проходим много забывается. Первое, о чем хотелось бы рассказать – это жилье. Переехав в сентябре, мы сначала снимали жилье через сайт Airbnb у семейной пары с ребенком школьного возраста. У нас дети тоже школьного возраста и они нам очень помогли с адаптацией. В течение первого месяца стояла задача найти постоянное жилье. Мы шли стандартным путем, смотрели на сайтах объявления, искали дом. Искали где-то 3 недели, посмотрели штук 20 домов. Остановились на 2 вариантах и в итоге выбрали один из них. По процессу съёма – ничего страшного нет, все преодолимо, документы стандартные. Очень хорошо, если вы поменяете сразу здесь водительские права. Они очень пригождаются. Сначала у нас был договор аренды на полгода, потом мы его продлевали на год. Для семьи из 5 человек (как у нас) нужен минумум 3-х бедрумный дом: 3 спальные, кухня, гостиная, 2 туалета с ванной. У нас есть знакомые кому нравится жить в апартаментах.  Но нам нравится жить в доме. Кому интересна тема переезда в Австралию - приходите на канал, там я периодически загружаю видео про жизнь в Австралии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Всем привет! Меня зовут Алина. Более чем полгода назад я приехала по студенческой программе в город Мельбурн, чтобы учиться по магистерской программе Master of Commerce в University of Ballarat. Австралийское образование довольно интенсивное, отличается от русского и даже английского. Много времени уходит на самостоятельное изучение предметов. Короче говоря, нельзя расслабиться ни на минуту. Но я ни о чем не жалею. Мне интересно и здорово! Спасибо IES AgencyУ! #IES Agency, #михайловевгенийматвеевич, #IES Agencyотзывы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...