Jump to content

Какая самая лучшая работа в Америке?


Клякса
 Share

Recommended Posts

Хлопцi, хотелось бы узнать пра тое, што новага адбываецца ў области job-оф в Америке, кто уже был, посоветуйте, какую работу выбрать, ак то уж время не остается. Сказали всем до 8 января определиться! пожа-а-а-а-алста!!!!

Людмила

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хлопцi, хотелось бы узнать пра тое, што новага адбываецца ў области job-оф в Америке, кто уже был, посоветуйте, какую работу выбрать, ак то уж время не остается. Сказали всем до 8 января определиться! пожа-а-а-а-алста!!!!

Людмила

Я бы рекомендовал вам, по возможности, выбрать должность к.л. обслуживающего персонала. Официанты, бармены, горничные - они все, помимо основной з/п имеют не плохие чаевые ;D
Link to comment
Share on other sites

Я бы рекомендовал вам, по возможности, выбрать должность к.л. обслуживающего персонала. Официанты, бармены, горничные - они все, помимо основной з/п имеют не плохие чаевые ;D
Согласен. Не выбирай Recreation Parks, Мак Дональдсы и работу в деревнях.
Link to comment
Share on other sites

Парням можно работать на стройках, уборке улиц, стрижке газонов, чистке ковровых покрытий и др. физически тяжелой работе - там неплохо платят и часто дают много часов. Лично я работал bus cleaner - подметал автобусы, жУвачку отковыривал с пола и пр.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Guest Kattie

Да, конечно, такая работа есть. В курортных городах на побережье океана парни устраивались спасателями. Работа очень простая, по крайней мере как мне рассказывали, валялись целый день на пляже, практически спасать никого не приходилось и з/п там 10$ в час, хотя в принципе это зависит от штата. Но перед принятием на работу парни проходили типа своеобразного теста (плавание на время, ныряние и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

Kattie, спасибо вам за бесценную информацию, которую вы предоставляете нашим участникам на форуме. Только маленькое уточнение: спасатели на пляже ни в коем случае не валяются, а чинно восседают на деревянных передвижных вышках и сурово оглядывают пляжных отдыхающих. Спасения утопающих мы ни разу не видели, так как никто не тонул.

Link to comment
Share on other sites

DJ NY I а как ты DJем устроился? И кроме обслуживающего персонала, если по обьявлениям походить есть шанс найти работу?
Не сразу, сначала посудомоем поработал в клубе, где потом ДиДжеить начал. Талант не пропьешь ???. Работу можно найти любую, если хорошо говоришь по-английски.
Link to comment
Share on other sites

2 Kattie, работа lifeguarda далеко не так хороша, как может показаться. Сидеть 8-10 часов на изнуряющей жаре под 40 градусов прикрывшись маленьким зонтиком не самая хорошая перспектива.  Чтобы отлучиться в туалет нужно изобразить руками конструкцию, напоминаюшую латинскую букву Р - "пи", что, собственно и отражает причину твоего отлучения  ??? для спасателя на соседней вышке. Кроме того, тонут отдыхающие, а особенно маленькие дети, довольно часто, так что поспать тоже не удасться - все время нужно наблюдать и свистеть в свисток, если человек слишком далеко заплыл

Link to comment
Share on other sites

Что связано с чаевыми, это понятно... А что есть еще? Может в крупные компании пытаться....или...??? есть какие-нить эксклюзивные места, где можно попытаться?

Link to comment
Share on other sites

Guest Kattie

Самое главное - уверенный английский, без него, простите, никак. Без знания английского вам прямая дорога в гостиницы хаускиперами (девушкам), хаусмэнами, дишуошерами (парням). Кстати, многое зависит от удачи! Эьто уж как кому повезёт. Один из наиболее лёгких способов найти работу - познакомиться с американцами поближе. Я, например, снимала квартиру в доме, где в основном жили студенты, причём американцы. Ну как приехала понеслось... гулянки, вечеринки и т.д. Между делом говоришь, что ты хочешь найти хорошую работу, что типа не хватает денег на жильё, пропитание... Они очень доверчивые и легко ведутся на это. А потом они сами начинают искать через знакомых или ещё кого тебе работу. Не подумайте, что я такая расчётливая, просто повезло с местом жительства, нашла много друзей там, ну и так получилось  ???  А вообще все в основном работу ищут, заходя в рестораны, отели, магазины. Подходишь и спрашиваешь главного менеджера. Он приходит, мило улыбаешься ему и говоришь, что ищешь работу (на первое время хоть какую-то).

В некоторых местах, обычно у входа, висят специально объявления о приёме на работу. Заходишь, говоришь, что хотел бы устроиться на эту должность. Тебе выдают аппликейшн, заполняешь его. Ну и дело за временем. С тобой либо свяжутся, либо нет, ну придётся искать другую работу.

По поводу больших компаний.... С парнем познакомилась из Челябинска там, он устроился также как я. Познакомился с девушкой одной американкой, рассказал душераздирающую историю, как его обокрали и он остался без денег. Ну и деавушка ему помогла - устроила на работу к своему другу. Он работал на телевизионной компании, проводил всякие провода, устанавливал антенны, что-то в этом роде. Получал по 15 $ в час. Но он очень хорошо знал английский. Так что учмте язык пока не поздно!  ???

Link to comment
Share on other sites

Kattie, спасибо хорошая информация.......скажи еще такой момент......меня интересует город(штат), в котором действительно можно недорого снять жилье и найти хорошую работу!!! Я поеду во Флориду город Дестин, потом планирую в Нью-Йорк.........

Link to comment
Share on other sites

Guest Kattie

Я, честно говоря, не знаю. Я сама была в США всего 1 раз прошлым летом... Побывала в трёх штатах: Нью-Йорк, Мэриленд и  Южная Каролина. Больше всего мне понравилось в Южной Каролине. Довольно спокойное местечно, русских практически нет, умеренная оплата за жильё (в пределах 100-200$ в месяц) и з/п тоже от 7 долларов.

Я б не сказала, что оплата за проживание и з/п зависит от штата, ещё раз говорю, кому как повезёт. Но в Нью-Йорке цены очень большие, проживание там дорого стоит, т.к. очень крупный город. Ну а з/п зависит от работы, какую найдёшь.

В Южной Каролине я работала back server, ну по типу официантки, но без tips. З/п была 10 $ в час + я питалась там бесплатно несколько раз в день. Так что на пропитание у меня уходили какие-то гроши (единственное, на чём съэкономила деньги).  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

мне больше всего понравилась работа официанткой, несложная, да и чаевые хорошие (работала всего по 5 часов в день), а зарплата с чаевыми была такая, что и вторая работа была не нужна, было море свободного времени, которое можно было потратить на свои интересы - шопинг, музеи, парки развлечений. еще был неоценимый опыт работы на Front desk, где я переборола некий языковой барьер, да и работа в основном заключает в общении с людьми (первый день было страшно отвечать на телефонные звонки, все-таки ответственность большая, вдруг сделаешь ошибку в брони), но и английский должен быть на уровне

Link to comment
Share on other sites

а мы в том году с моим парнем работали в отеле во Флориде, так прикольно было, он спасателем был в бассейне, работа не бей лежачего, :) загар шикарный, работы практически нет, лежал себе на солнышке расслаблялся, напитки попивал, и работал посменно по 4-6 часов в день и зарплата у него хорошая была, а я работала в летнем баре, разносила на пляж охладительные напитки вот у мня сложная работа была

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят, я не знаю видел ли кто из вас или нет, но например в контакте этого много. Предлагают работу, абсолютно не пыльную, но очень высокооплавичаемую! Смысл в том, что ты должен сделать счет в банке, на этот счет придет кругленькая сумма денег, ты их снимаешь, забираешь себе 13 процентов, а остальное отправляешь на другие счета. После нескольких таких операций счет закрываешь!

В этом заключается все работа, снимать деньги и отправлять дальше! Но заработок с этого огромный! Они отправляют до 10 000 за раз, соответственно 1 300 - твоя зп с одного перевода.... По моему это звучит слииииииииишком сладко! Кто-нибудь знает что это такое? Чем черевато?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не знаю видел ли кто из вас или нет, но например в контакте этого много. Предлагают работу, абсолютно не пыльную, но очень высокооплавичаемую! Смысл в том, что ты должен сделать счет в банке, на этот счет придет кругленькая сумма денег, ты их снимаешь, забираешь себе 13 процентов, а остальное отправляешь на другие счета. После нескольких таких операций счет закрываешь!

В этом заключается все работа, снимать деньги и отправлять дальше! Но заработок с этого огромный! Они отправляют до 10 000 за раз, соответственно 1 300 - твоя зп с одного перевода.... По моему это звучит слииииииииишком сладко! Кто-нибудь знает что это такое? Чем черевато?

Ребята ! Это какая-то подстава в любом случае , просто за то , что вы будете снимать и пересылать деньги на др счета , вам так много платить не будут , здесь что-то не чисто . Тем более если левые люди предлагают это в контакте . И вообще . на собственном опыте убедилась - с русскими в США ( тем . кто давно уже там живет ) лучше не связываться

Link to comment
Share on other sites

И вообще . на собственном опыте убедилась - с русскими в США ( тем . кто давно уже там живет ) лучше не связываться

А с американцами в Раше?

:)

Link to comment
Share on other sites

ну с американцами попроще, хотя тоже разные экземпляры встречаются, да и в  чужой стране они еще более законопослушные, знаю только, что америкосы, которые приезжают в Россию, немного навящевые, а так в общем вполне нормальные люди, их тут как раз русские облапошат в два счета

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

знакомый моего парня в штатах устроился работать манекенщиком в модельном доме, шмотки с показов достаются бесплатно, деньги хорошие зарабатывает и по сути ничего такого сверхъестественного не делает, он на эту работу наткнулся совершено случайно, повезло же парню, даже девушке могут ему позавидовать - вот это действительно, по моему нению, самая лучшая работа в Америке

Link to comment
Share on other sites

И вообще . на собственном опыте убедилась - с русскими в США ( тем . кто давно уже там живет ) лучше не связываться

А с американцами в Раше?

:)

А с американцами в Раше - почему бы и нет ? :) только не с зажравшимися экспатами , а с туристами

Link to comment
Share on other sites

знакомый моего парня в штатах устроился работать манекенщиком в модельном доме, шмотки с показов достаются бесплатно, деньги хорошие зарабатывает и по сути ничего такого сверхъестественного не делает, он на эту работу наткнулся совершено случайно, повезло же парню, даже девушке могут ему позавидовать - вот это действительно, по моему нению, самая лучшая работа в Америке

Это он по j1, как мы?
Link to comment
Share on other sites

знакомый моего парня в штатах устроился работать манекенщиком... повезло же парню

да, повезло с родителями, что симпатичный родился и не робкий. не каждый парень сможет.

а сколько зарабатывают на показах за выход?

Link to comment
Share on other sites

знакомый моего парня в штатах устроился работать манекенщиком в модельном доме, шмотки с показов достаются бесплатно, деньги хорошие зарабатывает и по сути ничего такого сверхъестественного не делает, он на эту работу наткнулся совершено случайно, повезло же парню, даже девушке могут ему позавидовать - вот это действительно, по моему нению, самая лучшая работа в Америке

Это он по j1, как мы?

да он тоже по j1 поехал, а работу такую сам нашел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...