Jump to content

Программы


IG
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Я студент-очник 2-го курса. Я бы хотел узнать есть какие ниубудь программы работы или стажировки, с возможностью начать работу с 1 -го июля и закончить в конце сентября. Если есть, окупаются они или нет?

Work&Travel USA? или Work&Travel Australia, W&T New Zeland тоже можно с июля начать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я студент-очник 2-го курса. Я бы хотел узнать есть какие ниубудь программы работы или стажировки, с возможностью начать работу с 1 -го июля  и закончить в конце сентября. Если есть, окупаются они или нет?

о! а ворк энд трэвл США?

по-моему это для тебя реальная тема

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

IES Agency, ответьте, пожвлуйста. Если нет опыта работы официантом в течении 1 года, значит можно забыть про круизные лайнеры?

даже если и так я бы себе уж какую нибудь справочку с опытом работы выклянчила

PS а туда что только официанты требуются?

Link to comment
Share on other sites

IES Agency, ответьте, пожвлуйста. Если нет опыта работы официантом в течении 1 года, значит можно забыть про круизные лайнеры?

Васим, это - не во всех случаях. Свяжитесь лучше с координатором.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

IES Agency, ответьте, пожвлуйста. Если нет опыта работы официантом в течении 1 года, значит можно забыть про круизные лайнеры?

Думаете, что у всех он есть? У большинсва он "липовый".

Link to comment
Share on other sites

IES Agency, ответьте, пожвлуйста. Если нет опыта работы официантом в течении 1 года, значит можно забыть про круизные лайнеры?

Думаете, что у всех он есть? У большинсва он "липовый".

По кому судишь?
Link to comment
Share on other sites

Я не о личностях, а в общем. А сужу по очень многим примерам известным мне. И на форумах об этом пишут, и бывалые об этом рассказывают. Неужели я открытие сделала? )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Рекомендации-то липовые, конечно, сделать можно, только вот на собеседовании все равно проверяют ваши знания по специальности. Друг, к примеру, барменом устраивался, так его там так вопросами загрузили: и про разные виды напитков, что с чем смешивать можно, а что с чем нельзя... Плюс ко всему, приводили в пример ситуацию и спрашивали как бы он поступил в том или ином случае... Так что, достать рекомендации - это чуть ли не самое легкое :)

Link to comment
Share on other sites

получается если у меня нет возможности взять рекомендацию с какого то места работы - остается либо ничего не подавать, либо подавать липу?

Link to comment
Share on other sites

Вам нужна запись в трудовой, рекомендации с места работы можно написать самому, звонить вряд ли будут, да и ответить им вразумительно по-английски вряд ли кто-то сможет с Вашей работы. Тут было же сказано про собеседование, вот про работу и надо уметь рассказать по-английски

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...