Jump to content

Кто чем занимается когда сидит за компом?


Turbbluefaula
 Share

Recommended Posts

Кто чем занимается когда сидит за компом?

Я например постоянно курю и чаво набудь пью!!! Причем меня это жутко радражает,а отвыкнуть не могу, что сделаешь привычка!!! :-(

Link to comment
Share on other sites

Кто чем занимается когда сидит за компом?

Я например постоянно курю и чаво набудь пью!!! Причем меня это жутко радражает,а отвыкнуть не могу, что сделаешь привычка!!! :-(

Привеет!

тема прикольная!

я например всегда слушаю музыку и при этом сидя танцую

а иногда ем потом в клаве обнаруживаются крошки и разные остатки еды

я кстати бросила курить а раньше ещё и в пепле вся сидела

Link to comment
Share on other sites

Я тоже втыкаю в уши наушники плеера и пою, при этом постоянно меняя позы.

когда писала курсовые и дипломную пила кофе, чтобы не заснуть:)  и была у меня в то время одна проблема: пальцы мерзли))))))

Link to comment
Share on other sites

я тоже ем за компом  и крошки так же из клавы вытряхиваю постоянно:) иногда рисую, если в это время кто то еще по мобильному звонит, сразу 3-и дела делаю, за компом что то, по тел разговариваю и рисую :) особенно когда тел разговор уже отвлекает от работы за компом сидишь и слушаешь своего собеседника и паралелльно рисуешь фигню какую то, говорят по рисункам можно понять психологию человека.

Link to comment
Share on other sites

я тоже ем за компом  и крошки так же из клавы вытряхиваю постоянно:) иногда рисую, если в это время кто то еще по мобильному звонит, сразу 3-и дела делаю, за компом что то, по тел разговариваю и рисую :) особенно когда тел разговор уже отвлекает от работы за компом сидишь и слушаешь своего собеседника и паралелльно рисуешь фигню какую то, говорят по рисункам можно понять психологию человека.

О,да! Вот:))

Большой интерес для графолога представляют различные рисунки и каракули, которые люди оставляют на телефонных книжках, в блокнотах, на бумажных салфетках и полях газет, когда они разговаривают по телефону, ждут, пока их обслужат в ресторане, во время заседаний или делового разговора. Эти изображения тоже позволяют раскрыть внутренний мир человека.

Люди, когда чертят каракули, чаще всего, делают это бессознательно. Сидя на собрании, человек автоматически покрывает свой блокнот изображениями цветов или птичек. Или же во время телефонного разговора чертит на бумаге жуткие физиономии. Именно потому, что эти каракули пишутся бессознательно, они представляют такой интерес.

Разнообразию в каракулях нет предела. Однако приведенные нами примеры могут служить иллюстраций для наиболее общих правил.

1. Изображение домика или домашней мебели раскрывает любовь к теплой домашней атмосфере. Такие рисунки встречаются у одиноких женщин или холостяков. Но порой подобные изображения оставляют на бумаге даже женатые или замужние люди, которые, на первый взгляд, кажутся грубоватыми или жесткими. Как бы ни изображались дома или домашние предметы, эти рисунки показывают стремление обрести домашний уют и семейное тепло.

2. Цветы и листья показывают, что у человека добрая натура. Такие люди любят помогать другим и отличаются очень мягким характером.

3. Красивые профили и различные изображения людей рисуют люди, заинтересованные в общении. Часто их рисуют те, кто работает с людьми. Эти рисуночки раскрывают общительную натуру и любовь к людям.

4. Однако, когда рожицы безобразные или устрашающие, это означает, что автор рисунков чем–то недоволен или его что–то расстроило.

5. Треугольники, овалы, квадраты — это показатели способности к руководящей деятельности. Часто углы в таких геометрических фигурах бывают заштрихованы, а автор этих чертежей создает правильные орнаменты. Все это указывает на способность планировать и организовывать.

6. Изогнутые, изящные линии, иногда вьющиеся непрерывно, свидетельствуют о такте человека, его способности проявлять интерес к различным вопросам, а также легко и непринужденно вести беседу.

7. Птичка с развевающимися перышками, хвостиком и преувеличенно большими когтями — это признак живого воображения и чувства юмора. Обильно разукрашенные забавные зверюшки и рыбки принадлежат к той же категории.

8. Когда рисуют звезду, это показатель оптимистической натуры. Даже перед лицом трудностей такой человек не сразу опустит руки.

9. Те, кто рисуют замкнутые круги, не связывая их с другими изображениями, имеют высокие духовные цели, лишенные материальной выгоды.

10. «Крестики–нолики» и другие подобные игры — проявление спортивного духа.

11. Волнистые линии, извивающиеся непрерывно, показывают, что у человека развита склонность к музыке.

12. Скрипичный ключ и музыкальные ноты безошибочно говорят о вкусах человека.

13. Если поля изрисованы сердечками, это говорит о романтичной и сентиментальной натуре автора.

14. Маски, перья, крылья, говорят о непредсказуемости и загадочности человека, а также о присутствии легкости и игривости в его характере.

15. Меланхолики и флегматики обычно изображают на листке вытянутые рисунки с плавными линиями, различные капли и воду.

16. Размашистые рисунки говорят о свободе мысли, а «скромные» наброски о целеустремленности.

Link to comment
Share on other sites

прикольно, между прочим все правда, я даже вдруг вспомнила, всё что я иногда рисую, и как ни странно все совпало, все характеристики рисунков верны, очень  интересно и познавательно

Link to comment
Share on other sites

А я вот постоянно что-то пью: то чай, то кофе, то сок... При чем все это так незаметно поглощается в невероятных количествах, что, когда я встаю из-за компа после увлеченной переписки или еще чего-то, то порой, еле двигаюсь из-за того,что в животе настоящий аквариум :))))

Link to comment
Share on other sites

  и была у меня в то время одна проблема: пальцы мерзли))))))

кста, есть спец. перчатки-грелки (пальцы открыты). они подключаются через usb порт к компу и нагреваются.
Link to comment
Share on other sites

А я вот постоянно что-то пью: то чай, то кофе, то сок... При чем все это так незаметно поглощается в невероятных количествах, что, когда я встаю из-за компа после увлеченной переписки или еще чего-то, то порой, еле двигаюсь из-за того,что в животе настоящий аквариум :))))

Вот это да :) это ты сколько часов за компом сидишь, что потом аквариум получается :)

Link to comment
Share on other sites

кста, есть спец. перчатки-грелки (пальцы открыты). они подключаются через usb порт к компу и нагреваются.

А еще такая же тема для ног есть!! Мне бы очень пригодились такие теплые тапочки. А то я дома обычно с ногами в кресле сижу, потому что мерзнутsmile.png

Вот это да smile.png это ты сколько часов за компом сидишь, что потом аквариум получается smile.png
Лучше спроси, сколько я всего выпиваюbiggrin.png Даже на работе раньше постоянно чаи гоняла между звонками клиентам ( а иногда и во время ). Самая жесть была, когда разговор затягивается, а ты уже чувствуешь, что все предыдущие порции жидкости уже дошли до...Вот и желаешь клиенту (быстренько) удачи, обещаешь еще позвонить и на полных парах в Дамскую комнатуsmile.png))))
Link to comment
Share on other sites

веселуха, Катерина , ну это конечно полезно много жидкости в день выпивать, :) но я так много как ни старалась пить все равно не получается

Полезно-то полезно=) А еще и тренировка для мочевого пузыря гы-гы

А вообще, говорят пить надо именно воду(!) в больших количествах, а не всякие остальные вкусные жидкости

Link to comment
Share on other sites

веселуха, Катерина , ну это конечно полезно много жидкости в день выпивать, :) но я так много как ни старалась пить все равно не получается

Надо просто начинать с маленьких порций, а там глядишь и пручишься:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Пользователи

а я параллельно играю в "Эрудит", причем настолько привыкла по 2-3 дела одновременно делать, что вот сейчас, хотя и не играю, но у меня и стирка идет, и начинка на пироги готовится... (остывает в кастрюле), как бы настоящая женщина  :(

Link to comment
Share on other sites

Я ж , когда сижу за компом, обычно включаю музыку, дадже во время работы - не могу в полной тишине сидеть. Могу параллельно просматривать все соц сети, где я зарегистрирована, по неск-ко раз, параллельно переписываться. Расслабляет, когда работаешь...

Link to comment
Share on other sites

начинка на пироги готовится... (остывает в кастрюле), как бы настоящая женщина  :(

о!!! Вот это уже интересно! Вас за язык никто не тянул. Для меня пироги - это вообще экзотика ;D тем более домашние)))

Ждем на форуме хотя бы фотографий ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Пироги домашние я тоже обожаю. И умею их печь  :(

Тема, действительно, прикольная. Я за компом (ноутбуком):

сижу, лежу (когда устал сидеть), стою (когда в аэропорту нет мест), работаю, развлекаюсь тем, что нашел в сети, читаю новости, веду личную переписку, ем, сплю (это редко и нечаянно), коротаю время в очередях, общаюсь с соседями в поездах и самолетах, знакомлюсь... дальше лучше не продолжать.

Легче сказать, что НЕ делаю за компом. Я никогда за ним не курю и не пью спиртное. Все остальное чаще или реже или хотя бы раз случалось.

С наступающим всех!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Так значить, остатки еды на компьютере свидетельствуют о пристрастиях гурмана, по психоделическим почеркушкам, оставленным в радиусе одного метра, можно смело ставить диагноз, а у меня вся клавиатура в шоколаде -значит вся моя жизнь в шоколаде!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Пользователи

ВЦИОМ провел опрос 22-23 сентября о том, как и сколько интернета используют россияне. Оказалось, что интернетом пользуется 60 % россиян, при этом 40% респондентов выходят в Сеть ежедневно. Год назад таких было только 30%.

Используют сеть чаще всего для

- получения новостей о России и мире - 47% респондентов. В первую очередь это отличает наиболее активных "интернетчиков" (53% респондентов);

- работы и учебы - 51%,

- проверки электронной почты - 45 %,

- прослушивания музыки, просмотра фильмов, чтения книг - 39%,

- общения с другими пользователями -37 %

- для поиска друзей (24%)

- ради игр - 17%

- для онлайн-покупок - 12%.

Социологи отметили интересное обстоятельство: те россияне, которые активно пользуются Интернетом, проявляют более высокий интерес к политике, чем те респонденты, которые выходят в сеть эпизодически. Если среди "гостей" Сети заинтересованность политической жизнью продемонстрировали только 34% респондентов, то среди активных пользователей Интернета таких оказалось 40%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...