Jump to content

Что слышно и визах для пятикурсников?


Recommended Posts

а не может быть такого... по-любому есть отказы... хотя может именно тем кто от РП не отказали...

вообще 5-ти курсникам дают визу... в редких случаях отказывают...

Я знаю, что пятикурсникам повторникам выдают без проблем визы, если за ними нет нарушений. Также знаю, что много отказов среди пятикурсников перворазников!

Link to comment
Share on other sites

а не может быть такого... по-любому есть отказы... хотя может именно тем кто от РП не отказали...

вообще 5-ти курсникам дают визу... в редких случаях отказывают...

Я знаю, что пятикурсникам повторникам выдают без проблем визы, если за ними нет нарушений. Также знаю, что много отказов среди пятикурсников перворазников!

ну это опять же у разных агентств по разному...

Link to comment
Share on other sites

ну это опять же у разных агентств по разному...

А почему у разных агенств по-разному? Если есть одна программа, то там требования ко всем агенствам и участникам одинаковые, разьве не так?

Link to comment
Share on other sites

ну это опять же у разных агентств по разному...

А почему у разных агенств по-разному? Если есть одна программа, то там требования ко всем агенствам и участникам одинаковые, разьве не так?

Именно так...

При собеседовании с консулом он в последнюю очередь поинтересуется, какое агентство вам помогает... ???

Link to comment
Share on other sites

У многих агентств даже таких документов для участия в программе , как в РП, предъявлять не надо. Все равно есть такие условия у каждого агентства, которых может не быть в другом. Чисто даже из моих наблюдений

Link to comment
Share on other sites

У многих агентств даже таких документов для участия в программе , как в РП, предъявлять не надо. Все равно есть такие условия у каждого агентства, которых может не быть в другом. Чисто даже из моих наблюдений

Каких это документов например?  ;D

Я всегда думал у всех агентств единый пакет документов, только спонсоры разные... ???

Link to comment
Share on other sites

Не буду называть фирм, но у некоторых нет спонсорских анкет, либо они просто их не заполняют, а делают все в агентстве сами, нежели мы сами заполняем их у РП, еще медицинские справки кое где требуют, а в РП нет. По мелочам много отличий набираются

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, учите пожалуйста английский.

В этот раз все отказы были от незнания языка.

И работу получите получше, чаевых побольше.

Link to comment
Share on other sites

подруга 15 мая на собеседование ездила, из 16-ти пятикурсников только двое визу получили из тех, кого она видела

Link to comment
Share on other sites

подруга 15 мая на собеседование ездила, из 16-ти пятикурсников только двое визу получили(

Откуда такие точные данные ? ))))))))))) Она там , что мониторинг вела:(

Link to comment
Share on other sites

визу получила)))отказов очень много.главное-не английский,а большая любовь к РОдине и своей семье)))и улыбаться!

Link to comment
Share on other sites

Bars, поздравляю :(

Спасибоооооо!!!!на самом деле седня в посольстве была жесть-проще было посчитать кто получил,чем кто не получил, к сожалению.

мне на самом деле крупно повезло)

Link to comment
Share on other sites

Bars, поздравляю :(

Спасибоооооо!!!!на самом деле седня в посольстве была жесть-проще было посчитать кто получил,чем кто не получил, к сожалению.

мне на самом деле крупно повезло)

:););D My congratulations,Bars!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нас очень радует, что кто-то из пятикурсников всё-таки получил визу несмотря на достаточно пристальное внимание со стороны посольства.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Наверное, не стоит мухлевать после получения визы в Штатах - чтобы не подставлять других студентов последнего курса.

А вообще это радует, что некоторые могут получить.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, не стоит мухлевать после получения визы в Штатах - чтобы не подставлять других студентов последнего курса.

А вообще это радует, что некоторые могут получить.

В этом году агентства даже не рассматривают заявки от студентов 5 курса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...