Jump to content

Кто сейчас оформляется на программу Work and Study UK\Study UK?


Recommended Posts

Наоборот ничего не нужно. Можешь хоть с нулевыми знаниями ехать.

Дело в том, что об этом мне сказал координатор курса. Что без этого сертификата вообще ни как. Вот и интересно почему так. По идее еду учить английский, и тд. И непонятно где вообще взять этот сертификат....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос о справке с места работы: а если работодатель - греческая компания, просить какую ни есть справку об уровне зарплаты?

Не вижу подвоха... Что не так с греками?

Link to comment
Share on other sites

Скажите просто, "справка в которой указано, с какого числа я у вас работаю, сколько в месяц получаю" - они должны понять. Если не поймут, и не то сделают, можно принести русский образец, пускай переписывают.

Link to comment
Share on other sites

Queria, просто не знаю, какую по форме справку просить smile.png Сказать "об уровне зарплаты"?

Да греки соображающие, они поймут. Главное чтобы боком не вылилось, что они сотрудника на время лишаться, а то мне разные представители этой национальности попадались, и я потом только понимал, что по сердцам с ними лучше не общаться. Они сначало мило так беседуют, а потом нож в спину готовы вставить, преследуя личные интересы и отплачивая за тайные обиды.

К вашим грекам может и не относится. Надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, извиняюсь, что не в тему, но очень нужно знать. Если оформляться по Work & Study UK на 6 месяцев, сколько это примерно по стоимости выйдет? Знаю что дешевле, но на сколько? Мне не нужны точные данные, хотя бы приблизительно. Очень срочно нужно знать. Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Почему дороже? А сколько по-вашему стоит на 9 месяцев?

http://www.rospersonal.ru/content/view/401/211/ на сайте написано 1775 фунтов стерлингов . Без билетов.

Это значит если на 7 месяцев ехать, то сколько в коллежде учиться? все 7 месяцев? Не намного и дешевле получается((( Если билеты в расчет не брать... плохо блин...

Link to comment
Share on other sites

На сайте эта стоимость указана для 7-ми месяцев, а не для 9.

Если ехать на 7 месяцев, то учиться надо все 7 месяцев.

Билеты входят в стоимость.

Link to comment
Share on other sites

На сайте эта стоимость указана для 7-ми месяцев, а не для 9.

Если ехать на 7 месяцев, то учиться надо все 7 месяцев.

Билеты входят в стоимость.

Ах вон оно как!  Vi, спасибо огромное, извините за мою невнимательность, с этими программами уже ум за разум заходит!!!

Link to comment
Share on other sites

Ах вон оно как!  Vi, спасибо огромное, извините за мою невнимательность, с этими программами уже ум за разум заходит!!!

После введения Tier-ов всем сложно. Все лето на эту систему жаловались и студенты и мигранты. Особенно студенты - половина дешевых колледжей закрылось из-за отказа в лицензии, ну и кто из-за кризиса. Соответственно агентствам приходится реагировать - новых партнеров искать, цены изменять. Похоже GB становится не самой легкой для языковых курсов страной.
Link to comment
Share on other sites

Похоже GB становится не самой легкой для языковых курсов страной.

Да уж это точно... А хочется ведь попасть в туманный Альбион... ну да ладно, успеется

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скажите пожалуйста, почему произошла такая резкая смена стоимость программы Work and Study UK? Еще 2 месяца назад стоимость составляла порядка 1700 фунтов, теперь же стоимость около 4 тыс.долларов, т.е. за два месяца стоимость повысилась минимум в 2 раза?? Неужели теперь вообще нет недорогих програм (не превышающих хотя бы 100 тыс.руб)  работы и учебы в Лондоне на длительный период 6-9 месяцев?

Очень прошу ответить знающих людей, т.к. собиралась поехать по этой программе летом 2010, но теперь дороговато получается..!

Link to comment
Share on other sites

83 300 руб. это близко к 115 200 руб. ($3840)

Это не в 2 раза. Но плюс не включенные в стоимость программы вещи, тогда да, получается в 2 раза больше.

Нет таких программ, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

83 300 руб. это близко к 115 200 руб. ($3840)

Это не в 2 раза. Но плюс не включенные в стоимость программы вещи, тогда да, получается в 2 раза больше.

Нет таких программ, насколько я знаю.

Прошу прощения, спасибо, что внесли ясность, я по привычке считала эту сумму в евро (как написано на многих сайтах), а РП поставил оказывается доллары)) значит 4090 долл = 122700, это вобщем-то приемлемо, с тем, что сюда включены и билеты..Спасибо огромное!

У меня есть вопросы:

1) Скажите, а насколько реально будет получить визу на 9 месяцев с правом на работу (планирую ехать летом)? мне 21, был опыт обучения в стране шенгена пару лет назад

2) На сайте написано, цитирую: *По этой программе вы изучаете английский язык в английском колледже в течение 9 месяцев и в свободное от учебы время работаете неполный рабочий день — до 20 часов в неделю.*, НО, стоимость программы указана *В стоимость входит 7 месяцев обучения*. Значит ли это, что в итоге программа будет стоить дороже, либо имеется ввиду, что обучение будет идти 7 месяцев, а остальные 2 месяца будет лишь работа?

Прошу прояснить данные моменты!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня есть вопросы:

1) Скажите, а насколько реально будет получить визу на 9 месяцев с правом на работу (планирую ехать летом)? мне 21, был опыт обучения в стране шенгена пару лет назад

2) На сайте написано, цитирую: *По этой программе вы изучаете английский язык в английском колледже в течение 9 месяцев и в свободное от учебы время работаете неполный рабочий день — до 20 часов в неделю.*, НО, стоимость программы указана *В стоимость входит 7 месяцев обучения*. Значит ли это, что в итоге программа будет стоить дороже, либо имеется ввиду, что обучение будет идти 7 месяцев, а остальные 2 месяца будет лишь работа?

Прошу прояснить данные моменты!

1) Не вижу проблемы, что вас смущает? В описании программы вроде так и сказано, что вы едете на 9 месяцев и работаете до 20 часов в неделю.Или вы о том, что обучались в стране шенгена?Так вот, этот факт наоборот повышает ваши шансы получения визы в Англию,я слышал, что англичане не задумываясь ставят визу  в те паспорта, где уже стояла любая  шенгенская виза :D

2) Насколько я понимаю, там указан максимальный срок пребывания по данной программе-9 месяцев, вы можете посещать курсы в течение 7 месяцев и 2 месяца работать полный рабочий день.Если же вы хотите обучаться все 9 месяцев, то программа будет стоить дороже судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь по программе Work and study!!! Хотелось бы воспользоваться случаем и съездить на недельку в Шотландию :DПосоветуйте пожалуйста как дешевле туда добраться (из Лондона),в каком городе лучше остановится и как подешевле найти жилье.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь по программе Work and study!!! Хотелось бы воспользоваться случаем и съездить на недельку в Шотландию :DПосоветуйте пожалуйста как дешевле туда добраться (из Лондона),в каком городе лучше остановится и как подешевле найти жилье.

Я бы посоветовал Эдинбург..город очень красив!!!

Ехать наверно дешевле все таки будет автобусом, а отели можете посмотреть здесь  www.booking.com  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Здесь как говориться на вкус и цвет....в каждом варианте свои плюсы.

Проживание в семье,хорошо для тех, кто менее самостоятелен, т.к семья всегда подскажет,куда лучше сходить, как добраться до того или иного места, ну и находишься все время в англоговорящей среде.

Если рассматривать проживание в хостеле, то это такие же как и вы соседи, полностью предоставлен сам себе.

Link to comment
Share on other sites

Здесь как говориться на вкус и цвет....в каждом варианте свои плюсы.

Проживание в семье,хорошо для тех, кто менее самостоятелен, т.к семья всегда подскажет,куда лучше сходить, как добраться до того или иного места, ну и находишься все время в англоговорящей среде.

Если рассматривать проживание в хостеле, то это такие же как и вы соседи, полностью предоставлен сам себе.

Ну в семье в материальном плане еще наверно выгоднее получается?А какие условия жизни в хостеле?

Link to comment
Share on other sites

В принципе особой материальной разницы нет, хотя конечно для кого как. Проживание в семье вам обойдется в 135 фунтов в неделю, но это с учетом питания. Проживание в хостеле где-то в 90-100 фунтов в неделю. Условия жизни в хостеле таковы: представляет собой двухэтажный домик, в котором несколько комнат и одна ванная комната и кухня.

Link to comment
Share on other sites

В принципе особой материальной разницы нет, хотя конечно для кого как. Проживание в семье вам обойдется в 135 фунтов в неделю, но это с учетом питания. Проживание в хостеле где-то в 90-100 фунтов в неделю. Условия жизни в хостеле таковы: представляет собой двухэтажный домик, в котором несколько комнат и одна ванная комната и кухня.

По сколько человек в домике? Я думаю за такие деньги со всеми удобствами?

Link to comment
Share on other sites

Народ хотел спросить:можно ли работать по w&t выпускникам вузов,по специальности?А потом оформить и остаться по Tier1 или Tier2 General?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...