Sign in to follow this  
Mariya123

Работа по контракту в США

Recommended Posts

Хочу поехать в США,работать по контракту. Имею базовые знания английского языка. Подскажите,что нужно чтобы найти работу в штатах без квалификации. Куда обратится, какая виза нужна,какие документы,все нюансы

Ооо, тут целую поэму можно написать. Расскажите подробней о себе. Сколько вам лет, кто вы по специальности, какой опыт работы. Чтобы мы знали от чего отталкиваться в своих советах. 

В 26.03.2016 в 11:09, Peter Piper сказал:

Ооо, тут целую поэму можно написать. Расскажите подробней о себе. Сколько вам лет, кто вы по специальности, какой опыт работы. Чтобы мы знали от чего отталкиваться в своих советах. 

Добрый день, а можете помочь мне в аналогичном вопросе? 

Мужчина, возраст 24 года, диплом ВУЗа по специальности математические методы в экономике, дополнительное образование: переводчик в профессиональной сфере с английского языка. Уровень английского: upper-intermediate. Опыт работы по специальности 3 года в одном из крупнейших банков страны. 

Женат, детей нет. 

Буду ждать вашего совета. Спасибо!

Сколько времени и кем конкретно вы работали после получения диплома о высшем образовании? Трудоустройство официальное? Рекомендательные письма взять сможете?  

Есть ваше компания в узбекистане или дилерние пункт ?