Jump to content

Как празднуют Новый Год в разных странах


Recommended Posts

  • Модераторы

Новогодний индусский праздник Isakawarsa 'Day of Silence' New Year 2016 на острове Бали.
Бали — остров в Малайском архипелаге, в группе Малых Зондских островов, в составе одноимённой провинции Индонезии. Омывается с юга Индийским океаном, с севера — морем Бали Тихого океана. Столица и крупнейший город острова - Денпасар.
Живет на Бали 4 225 384 человека, это индуисты, проживающие на территории мусульманской страны. Развитый курорт, со всеми видами услуг, включая проституцию. Нередки случаи изнасилований в том числе, детей.
Климат на Бали экваториально-муссонный, здесь два времени года: сухой (июнь—октябрь) и влажный (ноябрь—март). Здесь можно встретить редкие виды растений, огромные вековые деревья. Много растений семейства фикусовых, фиговые и банановые рощи.
Садово-парковая архитектура стала настоящей индустрией. Изобилие рабочей силы и плодородная почва, на которой легко приживается все, что посажено, способствует развитию садоводства, особенно на юге острова и в районе Бедугула. Красные, розовые и белые гибискусы, жасмин, бугенвиллеи, белые и розовые лавры, водяные лилии, лотосы и довольно экзотические растения, такие, как ангсока, чемпака (жёлтая магнолия), манори и орхидеи. Богатый подводный мир.

 

gallery_11_455_68889.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...