Jump to content

НУ? Кто куда выбрал оффер? ))


вафля
 Share

Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все понятно, ты из другого списка вакансий себе выбрала офер, да так проще,без интервью, тебе уже офер прислали? я тут с парнем и девушкой общаюсь тоже по треволу едут, но они на форуме не тусят, они себе по списку выбрали офер в  Burger king в Чикаго, им пришел офер а там оказалось ,что у этого Burger king офисов тьма тьмущая, и в Чикаго -это их юридический адрес, а работать надо будет совсем в другом штате по выбору в  Луизиане или Миссисипе, Зп у них от 8 баксов в час. Вот теперь думают что делать, а уже успели размечтаться, что едут в Чикаго :)

Link to comment
Share on other sites

Урра!! Я наконец то job offer получила. NC. Буду Service managment

поздравляем

а я вот никак не могу ничего подобрать то штат не нравится то зарплата

то мягко говоря английский мой не подходит

Link to comment
Share on other sites

вафля, не расстраивайя 1 июня это не так уж и поздно, самое нормальное, хотя в мае лучше выезжать, чтобы побыстрее аддаптироваться и найти подработку, а в начале июня большинство студентов выезжает

Link to comment
Share on other sites

все понятно, ты из другого списка вакансий себе выбрала офер, да так проще,без интервью, тебе уже офер прислали? я тут с парнем и девушкой общаюсь тоже по треволу едут, но они на форуме не тусят, они себе по списку выбрали офер в  Burger king в Чикаго, им пришел офер а там оказалось ,что у этого Burger king офисов тьма тьмущая, и в Чикаго -это их юридический адрес, а работать надо будет совсем в другом штате по выбору в  Луизиане или Миссисипе, Зп у них от 8 баксов в час. Вот теперь думают что делать, а уже успели размечтаться, что едут в Чикаго :)

Да оффер прислали, я подписала, отправила обратно. А что касается Чикаго, мне говорили, что - это большой пыльный город. Там полно русских и вечерами там нечем заняться. Мне кажется, чикаго хуже чем Луизиана или Миссиссипи. Может я и ошибаюсь, конечно

Link to comment
Share on other sites

Число 15 мая.

Завидую тем, кто так рано едет(( Я не раньше 1 июня вылечу, это в лучшем случае(( у тебя с универом вопрос решенный?

С универом вопрос решёный на 100%. Нам запретили ехать через другие агентства, только через IES Agency. Наш универ заключил с IES Agencyом договор, что наши студенты только через это агентство заграницу работать могут уехать. За досрочную сессию мы платим деньги. Если выбираешь другое агентство, можешь ехать, но досрочную сессию ты здавать право не имешь.

Link to comment
Share on other sites

Число 15 мая.

Завидую тем, кто так рано едет(( Я не раньше 1 июня вылечу, это в лучшем случае(( у тебя с универом вопрос решенный?

1го ? классно же самое то!

Link to comment
Share on other sites

наши студенты только через это агентство заграницу работать могут уехать. За досрочную сессию мы платим деньги.

С одной стороны удобно)) никто не противится....а что это у вас досрочка платно? сколько платите?
Link to comment
Share on other sites

наши студенты только через это агентство заграницу работать могут уехать. За досрочную сессию мы платим деньги.

С одной стороны удобно)) никто не противится....а что это у вас досрочка платно? сколько платите?

платим 5 тысяч)). Это много , но такие вот правила институт установил. Не хочешь платить, езжай через другое агентство, но тебя выкинут с института

Link to comment
Share on other sites

наши студенты только через это агентство заграницу работать могут уехать. За досрочную сессию мы платим деньги.

С одной стороны удобно)) никто не противится....а что это у вас досрочка платно? сколько платите?

платим 5 тысяч)). Это много , но такие вот правила институт установил. Не хочешь платить, езжай через другое агентство, но тебя выкинут с института

жесть, что это такое.... они нарушают ваши права, никакого права выбора не предоставляют, да еще и деньги за сдачу сессии берут, да уж, мне кажется это неправомерно

Link to comment
Share on other sites

А я бы лучше заплатила, зато спала нормально и не волновалась. А вот мне прежде чем сессию досрочно сдать надо собрать подписи преподавателей, что они мне разрешают, а только потом идти к декану, чтобы он дал согласие. А подписи преподавателей могут и не повлиять на решение декана. Короче, я дату выезда определила просто на свой страх и риск. Буду надеяться и верить, что все получится.

Link to comment
Share on other sites

Еду 15 мая по 1 октября написала. Но, думаю, что прям до 1 октября я там не буду. Потом с учебой будут проблемы. Вернусь уже числах в двадцатых.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь связывался уже с работодателем? Я вот не могу письмо своему работодателю отправить. Приходит сообщение будто какая-то ошибка и я не могу отправить письмо по данному адресу. Что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

попробовать сайт поискать (зависит от организации конечно не у всех есть сайт). или позвонить и уточнить мейл. а может у коодинатора есть контакты.

Link to comment
Share on other sites

а я пока не писала своему работодателю, хочу написать уже после того как визу получу, чтобы писать не в пустую, как раз про всё спрошу, что с собой взять, как доехать и т.п.

Lesya 240, а ты что хочешь своему работодателю написать?или ты просто  хочешь проверить есть ли такой работодатель?

Link to comment
Share on other sites

а я пока не писала своему работодателю, хочу написать уже после того как визу получу, чтобы писать не в пустую, как раз про всё спрошу, что с собой взять, как доехать и т.п.

Lesya 240, а ты что хочешь своему работодателю написать?или ты просто  хочешь проверить есть ли такой работодатель?

Я смогла отправить письмо, видать в первый раз инет что ли глючил. Написала, что получила оффер и буду работать у него в кафе, написала, что неплохо знаю английский и со всем справлюсь. Короче, поставила его в известность, что я есть и я собираюсь у него работать. Работодатель ответил, что анкеты у него моей нет и поэтому задал вопросы(возраст, опыт работы). Покрайней мере сейчас я знаю, что работодатель ждёт меня(надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать, что у тебя есть офер от агентства, но ты хочешь ехать к другому работодателю? Если уйти от работодателя, не сообщив об этом спонсору и не получив от него на это разрешение, то спонсор дает 3 дня, для того чтобы одуматься и вернуться обратно. Если не одумались и пропали на территории США, то могут поставить visa termination. И в этом случае надо покинуть страну.

Link to comment
Share on other sites

Милашка, если не хочешь лишних головных болей, то лучше используй для поездки свой офер, так проще, и ты ни от кого не будешь испытовать зависимость

Link to comment
Share on other sites

Lesya240 между прочим ты права, лучше наверное сейчас о себе работодателю заявить, чтобы , как говорится, сюрпризов не было, к тому же я знаю, что в то место куда  я еду еще много людей поедет, наверное свое cv  с фото тоже пошлю, а тебе работодатель сразу ответил?

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать, что у тебя есть офер от агентства, но ты хочешь ехать к другому работодателю? Если уйти от работодателя, не сообщив об этом спонсору и не получив от него на это разрешение, то спонсор дает 3 дня, для того чтобы одуматься и вернуться обратно. Если не одумались и пропали на территории США, то могут поставить visa termination. И в этом случае надо покинуть страну.

Офер я сама делала, на каком-то сайте разыскала! там работать не хочу! что если другой офер сделать или вообще по оферу не ехать? не очень хочется иметь проблемы там! подскажите plsssss!

Link to comment
Share on other sites

Lesya240 между прочим ты права, лучше наверное сейчас о себе работодателю заявить, чтобы , как говорится, сюрпризов не было, к тому же я знаю, что в то место куда  я еду еще много людей поедет, наверное свое cv  с фото тоже пошлю, а тебе работодатель сразу ответил?

Да, сразу ответил. Он сказал, что у него моей анкеты нету. Я думала, что агентство должно отправлять.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать, что у тебя есть офер от агентства, но ты хочешь ехать к другому работодателю? Если уйти от работодателя, не сообщив об этом спонсору и не получив от него на это разрешение, то спонсор дает 3 дня, для того чтобы одуматься и вернуться обратно. Если не одумались и пропали на территории США, то могут поставить visa termination. И в этом случае надо покинуть страну.

Офер я сама делала, на каком-то сайте разыскала! там работать не хочу! что если другой офер сделать или вообще по оферу не ехать? не очень хочется иметь проблемы там! подскажите plsssss!

попахивает плачевным случаем, ах как много я видел самонадеянных...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...